наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Французская диета
 
Да, действительно многие верят в приметы при вынашивании ребенка и в такую ерунду про продукты тоже. Если бы это было правдой, все бы уже давно питались во время беременности согласно предписаний этой французской диеты. А раз это все еще не так - не работает стало быть метод.
Чему здесь научат?, Школы для беременных, препадаватели кто они?
 
Нужно было сразу узнать, когда в школу оформлялись, и на счет учителей и по поводу предмета лекций. Что вы теперь фыркаете?
Даже если девочка сама не рожала, это не значит, что ничему полезному научить не сможет. У нее же есть медицинское образование? А если хотели советов опытного человека - спросили бы у мамы.
Беременность определяет врач!, Осмотр на раннем сроке.
 
Я тоже слушала, что на раннем сроке нельзя смотреться на кресле, потому что при таком осмотре легко сорвать. А вот потом нормально выходить следующую беременность после срыва будет проблематично.
Вот и думай, стоит ли идти к врачу лишний раз? Я пошла поздно, врачи ругались. Зато прошло все как по маслу.
Все зависит от вас
 
С мелочами тоже к врачам обращаться не стоит, лишнее медикаментозное лечение может быть вредно для плода, а врачи как правило перестраховываются. Другое дело, если что-то действительно важное.
За женским здоровьем не только во время беременности следить надо, а всю жизнь. А то многие не хотят лишний раз в гинекологию идти с проблемами, а потом забеременеть не могут.
Эрозия до беременности, лечить или нет
 
Да, действительно эрозия может быть врожденная. А вот на лечение таких заболеваний мнения расходятся. Врачи советуют перед беременностью залечить все, что можно. Но есть исследования, которые подтверждают сложности с зачатием при прижигании эрозии. Так что вам решать. Но я бы все таки советовала пролечиться, раз уж у вас есть возможность спланировать свою беременность заранее.
Витамины перед зачатием, Какие витамины принимать и стоит ли это делать вообще?
 
У меня на Витрум аллергия, и у некоторых моих знакомых тоже. Спросите у вашего лечащего врача, чем близким по составу его можно заменить. Поливитамины желательно пить всем беременным, насколько я знаю. Главное, чтобы на пользу пошло.
Верить ли в приметы?
 
Такое чувство, что как только забеременеешь, подскакивают специально обученные бабушки и начинают рассказывать всякую чушь. Я бы таких в клетку закрывала.
У меня подруге как-то сказали, что если во время беременности в окно влетит птица, может случиться выкидыш. Так она до самых родов боялась окно открыть. А между тем стояло лето.
Одежда для будущей мамы
 
Я тоже никакой специальной одежды не покупала. Просторные свитера и растягивающиеся теплые легинсы у меня были. Время большого животика выпало на зимние холода. Гулять ходила в шубе.
А если накупить кучу шмоток для беременных, что потом с ними делать?
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
В разных больницах, наверное, по разному. Обычно такие карточки дают, когда приходишь становиться на учет. Должны выдавать бесплатно. Хотя сейчас в больнице за все на свете деньги берут.
Имхо: требовать что-то у своего врача лечащего не стоит, лучше заплатить. Не думаю, что так дорого стоит. А вот ссора с доктором, который тебя наблюдает, может боком выйти.
Непонятные, новые анализы., АФП ,ХГЧ ,Неконъюгированный эстриол
 
В последнее время врачи все чаще ошибаются. Подруге вашей нужно в первую очередь успокоиться, это точно вредно для ребенка. Есть хорошие специализированные клиники матери и ребенка. Пусть едет туда, ляжет в стационар на обследование. Я думаю, все проясниться.
У них для прерывания на любом сроке куча поводов. Не их же дети и здоровье!
Любовь к женатому
 
Есть такие женщины, которым не нужен муж. Знакома с одной такой. Она от женатого ребенка родила и в принципе не против, что он к ней уходить не собирается. Может и здесь такая ситуация.
Помогите пожалуйста
 
Не надо так зацикливаться, от этого беременность точно не наступит. Если хотите более точного результата, а терпение лопается - идите к врачу сдавать анализ крови на ХГЧ.
Водители - беременяшки, Можно ли водить автомобиль во время беременности?
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Куда реакция девалась? В матку ушла?
Да, это же известный факт, что беременные глупеют. Сколько слышала, что элементарные вещи понять не могут. У меня подруга жаловалась, что она даже не могла уроки с ребенком делать, потому что не могла понять смысл задачи.
И вообще глупость у беременных- это защитная организма от переизбытка лишней информации - вот так то ;-D!
Водители - беременяшки, Можно ли водить автомобиль во время беременности?
 
Одном могу сказать: я против вождения беременными.
Реакции у беременных практически нет, они же глупеют очень сильно.
Так, что можете вовремя не сориентироваться на дороге.
Оно вам надо?
Антиперспирант и его влияние на малыша, можно или нет пользоваться дезодорантом во время беременности
 
Ну, конечно, не пользуйтесь дезодорантом, а еще и не мойтесь, не расчесывайтесь, не брейтесь и вообще залезьте в бункер и там сидите всю беременность.
Вагинальное УЗИ, можно при беременности или нет?
 
Если врач назначил, значит можно такое узи проходить, не думаю, что врач какой-то изверг и живодер.
Но, если вы сомневаетесь, что он не компетентен, то сходите еще к одному гинекологу и проконсультируйтесь у него, можно вагинальное узи проводить или нет.  
ВАМ МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ?, Об этом думают все без исключения родители. Одни мечтают о том, чтобы у них родилась дочка, другие грезят о наследнике. Возможно ли запрограммировать пол будущего малыша или стоит во всем положиться на волю случая?
 
Знаете с полом будущего ребенка работает теория вероятности.
Я могу точно сказать любой беременной женщине, еще до УЗИ, что у нее с вероятностью 50% родиться девочка (мальчик).
Не найдено еще способов действенных, чтобы запланировать и родить именно мальчика, или именно девочку.  
Помогите пожалуйста
 
Тесты действительно могут ошибаться. У меня один раз вообще показал две полоски, а на самом деле ни о какой беременности не было и речи.
Хотя в аннотации к тестам сказано, что даже день задержки и он показывает правдивый результат.
Одним словом время покажет есть у вас беременность или нет.  
Кесарево сечение не по показаниям
 
Фигня какая кесарево сечение по желанию z:).
Да, не один нормальный врач на такое не пойдет. Им тоже не очень нравятся проводить подобные операции, уж слишком большой риск родовых травм.  
ПОЗДНЯЯ МАМА, У вас появится малыш… К радости ожидания примешиваются волнения – не слишком ли поздно наступил этот момент? Однако беременность в зрелом возрасте вовсе не столь грозна, как вы привыкли считать!
 
Я в больнице познакомилась с женщиной, которая рожала в 38 лет. И самое интересное, что у нее беременность была ПЕРВАЯ. До этого ей ни разу не удавалось забеременеть. Я думаю перед ней не стояла вопрос оставлять беременность или нет.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple