наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Хобби во время беременности - как отразятся на малыше?
 
Многие думают чем заняться в декретном отпуске, а мне кажется что особенно свободного времени у меня и не будет, мы планируем делать ремонт, буду выбирать материалы и следить за рабочими.
Как задолго до родов собраться в роддом?
 
А я вот боюсь что недосмотрю что-то и рожу по дороге в роддом :) Раньше ложится конечно не хочется, но здоровье ребенка гораздо важнее собственных неудобств. А сумку конечно еще с половины беременности буду собирать ))
Пора или нет в роддом?
 
Нет уж, я вообще предпочитаю в первую беременности лечь в роддом пораньше, а то по неопытности еще сделаю что-нибудь не так, или скорая не приедет вовремя или еще какие проблемы.
Беременность в 13 лет, что с этого выйдет?
 
Цитата
ЮЛЬЧИК пишет:
Сейчас дети созревают быстро и все им интересно.Начинают рано заниматься сексом,а о последствиях не думают.У них еще нет чем думать,играют одни чувства.А родители стесняются рассказать про безопасный секс.Вот и получается все это.
Ну раз стесняются, пусть тогда воспитывают потом внуков, а не тащят ребенка по собственному недосмотру на аборт! Если девочка беременеет в таком возрасте, это недосмотр  мамы и не стоит гробить ей жизнь абортом.
стоит ли рожать в столь юном возрасте?
 
Цитата
ЮЛЬЧИК пишет:
У меня растет дочь и я как-то задумалась,а вдруг она мне в подоле принесет,что делать буду?И верите нет-не знаю.И аборт делать страшно и ребенка оставлять ,для нее рано.Получается сама ребенок и ребенка воспитывать надо!!!Просто в растерянности.
Самым верным выходом  в данной ситуации стараться наладить с дочерью доверительные отношения, и когда придет время отвести ее к гинекологу что бы подобрать средства контрацепции.
Дочь принесла в подоле.Что делать?
 
Я против абортов... хоть ситуация и сложная... все же определять свою готовность принять внука надо было когда дочку воспитывали, нельзя было объяснить что нужно предохранятся?
Ребенок на даче
 
На даче нужен детский уголок, с песочницей, качелями, бассейном :) Кроме этого ребенку для полного счастья можут понадобится только хороший друг - стоит познакомится с соседями )
Сколько времени нужно на уборку?
 
я делаю легкую уборку каждый день, а раз в две недели устраиваю более чательную. А вообще права автор поста, самое главное это не разводить грязь в процессе, убирать по ходу дела. Тогда и грязи почти не будет.
Планирование домашнего бюджета
 
Мне бы не хотелось вообще что-то планировать, но приходится это делать. Сегодня вот вышла за пределы планового бюджета и купила себе новое белье - не удержалась :)
Что нужно знать про Кесарево сечение, Рождение ребенка – необыкновенное чудо, какой бы путь появления на свет он не выбрал! Эта истина часто подвергается сомнению противниками кесарева сечения.
 
Кесарево сечение действительно самые быстрые и безболезненные роды, вот только те мамочки которые иак его жаждят не понимают что помимо родов, есть еще и послеродовый период. Как ухаживать за ребенком если живот разрезан!
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Скажу банальную вещь, какая в общем-то разница кто будет, главное что бы здоровенький был :) А вообще на моей практике было что минимум троим знакомым не правильно на узи говорили пол ребенка, так что я не очень верю.
Где искать школу для беременных?
 
Я не совсем понимаю какая польза от таких школ, любую информацию можно найти в интернете и хороший совет тоже можно получить :) Ну разве что это возможность на таких курсах найти себе новых подруг )
Беременность и работа
 
Не думаю что мне понадобятся какие-то специальные условия, физически я не работаю.. Вот только интересует вопрос, сама еще не узнавала... беременной достаточно часто нужно посещать врача, с работы должны отпускать или нет?
Папа-одиночка
 
Маму ребенку не заменит не одна другая женщина, но ту, которая станет вам хорошей женой и хозяйкой в доме, а дочке верной подругой, все же стоит поискать.
Аборт - это кощунство!
 
Я полностью согласна с автором ветки.. не хочешь детей - предохраняйся! А для аборта может быть только одно оправдание, если есть серьезная угроза жизни матери или не менее серьезная патология у ребенка.
беременность и косметические процедуры.
 
Я не суеверна, но все же красить волосы во время беременности точно не стану! Вокруг нас и так слишком много всякой химии и отравы, зачем подвергать ребенка дополнительной опасности.
1 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Вы узнали, что беременны? Поздравляем! В вашей жизни начинается один из самых важных, ответственных и чудесных периодов.
 
От вредных привычек лучше отказаться еще задолго до беременности, а не в первый месяц, а еще лучше, вообще их не заводить :) В первый месяц нужно пройти полное медицинское обследование, что бы знать заранее не предвидится ли каких то проблем.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple