наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Может ли прием лекарств повлиять на результаты теста на беременность?, Прием лекарств - влияет ли на беременность
 
Тесты и без лекарства могут врать,поэтому смотрите еще на вторичные признаки,а если так уж не терпится,то бегом к врачу,уж он вам точно скажет что и как и сколько.А ждать,что лекарство выведется - глупо.
Девушкам пить нельзя., Ученые доказали, что алкоголь молодым девушкам противопоказан.
 
|:-)=)Детский сад,ей богу!А почему ж тогда у алкашек рождаются здоровые дети,может и не умные,но здоровые.Что влияет на яйцеклетку никто не знает и думаю не скоро узнают,а ученые какую уже только ерунду не писали.Да вы и сами подумайте:экология отвратительная,едим не понятно что,постоянные стресс,а тут из-за бокала шампанского ребенок больной рождает,маразм да и только.
Было сложно, но все получилось.
 
Цитата
Каштанка пишет:
А я переживала, что три месяца не могу забеременеть, хоть и полностью здорова. Вон оказывается какие проблемы бывают.
Ой народ,вы такие смешные,три месяца не получается и уже проблема,смех да и только.Читать не пробовали?Если год не получается при регулярном сексе,только тогда стоит бить тревогу,а за 3 месяца вы может только 5 раз сексом занимались и все не в те дни.
Опасность воспитания бабушкой
 
Думаю все что вам можно в этой ситуации предложить, это съехать от бабушки и заняться воспитанием ребенка самой, пока, еще может быть не совсем поздно.. Постарайтесь найти с ребенком общий язык, что бы он начал прислушиваться к вам. А общение с бабушкой сократите.
А я не пошла на поводу у доктора
 
Ребенка с отклонениями может родить как 35 летняя женщина, так и 20 летняя. В жизни все бывает, но от всего на свете не застрахуешься как не старайся. Слушать в первую очередь нужно свой внутренний голос.
Спор школьников, а в итоге беременность.
 
У меня есть не мало положительных примеров ранних родов среди знакомых. В такой ситуации многое зависит от родителей, если они готовы поддержать а не осудить, чаще всего все заканчивается благополучно.
Заводить или нет собаку?
 
Я и сама очень люблю животных, поэтому не стала бы раздумывать, заводить или нет :) В любом случае, будьте готовы к тому, что малышу может надоесть ухаживать за питомцем, тогда это придется делать вам.
Папа-одиночка
 
Цитата
Петрова Анна пишет:
Ух ты!!! Честно говоря, думала что такие папы бывают только в кино и хороших книжках!
Могу точно сказать, такие бывают не только в книжках! Я сама несколько таких папочек знаю. Один из них не просто ребенка в одиночку растил, а сразу троих! После смерти жены всех вырастил, выучил и замуж отдал (женил). Но таких пап в музеях показывать надо!)
Документы, декретный отпуск и пособия.
 
Самое лучшее что могу вам по советовать, это поискать юриста занимающегося социальными вопросами. Это конечно не просто, но только специалист может вам дать грамотный совет.
Смеси
 
Мамочки, как считаете, насколько безопасны порошковые смеси для малышей? Может быть я преувеличиваю, но очень сомневаюсь, что производители не кладут в них химических веществ вредных для деток.
Роддом. Где лучше? А где ужас просто..!?
 
Может быть я и ошибаюсь, но по отзывам знакомых, делаю вывод что хороших роддомов не существует в природе. Некоторые становятся более-менее пригодными для  *** , только после того, как позолотить ручки всем кому можно.
Эпиляция во время беременности
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
На кремах даже пишут, что не желательно использование во время беременности и даже кормлении грудью. Я не рисковала, хотя до беременности только ими и пользовалась. Во время беременности перешла на одноразовые станки, но от них ужасно раздражалась кожа :(
А я вот таких записей никогда на кремах не видела.. Хотя насчет их вреда согласна.
Дгурой вопрос в том, что я совершенно не могу себе представить, как делать эпиляцию на позднем сроке беременности?
Внешний вид будущей мамы.
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Ну, знаете, беременность то у всех разная. У меня с мальчиком первые месяцы такой кошмар был, что я и не думала даже о внешности. какое там, если по 10 раз в день выворачивает даже от воды? Когда нормально себя чувствуешь, конечно нужно приводить в порядок.
Я думаю плохая переносимость беременности это одно, а совсем другое, когда беременная женщина "переживает" эти 9 месяцев, будучи в нормальном состоянии. Превращаясь при этом в неряху.
что делать?
 
Увы, но бесплатная медицина в нашей стране понятие весьма относительное. Если хотите ребеночка, не стоит жалеть на это деньги. Не хватает своих, просите помощи у родителей, ведь второго шанса может и не быть.
Беременность и работа
 
Цитата
Ира пишет:
Раз в две недели точно готовьтесь отпрашиваться у начальства, то на осмотр то на анализы то на УЗИ.
Поликлиники работают как правило с 8 утра, а большинство организаций с 10, к тому же многие работают по сменному графику. Не всем конечно, но вполне можно обойтись не отпрашиваясь. На крайний случай, есть круглосуточные частные поликлиники.
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Поверьте, раз бьет жену, придет время когда начнет бить и детей. А уж они будут полностью беззащитны перед ним! Терпеть такое, это высшая степень не уважения к себе самой и собственным детям!
Просто кошмар - когда это кончится?!
 
Вот вы какие мужики, привыкли что у вас дома домработница бесплатная :) А как жена переносит беременность, вы написать забыли... По разному ведь бывает, у меня сестра в первую беременность в декрет ушла за неделю до родов, а во вторую до туалета (пардон) с трудом доходила!
Бабушкины методы определения беременности.
 
Моя мама часто определяет беременность знакомых по лицу и походке, причем безошибочно это делает :) Ладно еще в середине беременности, так нет, она все видит в первые 1-3 месяца )))
Болезни передаваемые половым путем во время беременности.Влияет на плод?
 
Действительно, что ж так поздно обнаружили то? Такие вещи стоит проверять еще до планирования беременности и лечит\ь соответственно тоже. Что б не бежать потом на аборт!
Как сказать начальству, что беременна?, Я беременна - что скажет начальство
 
Тут уж все зависит от обстоятельств, если так сильно опасаетесь негатива со стороны начальства, то лучше молчите столько, сколько будет возможно. Отрицательные эмоции вам не нужны.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple