наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Девушкам пить нельзя., Ученые доказали, что алкоголь молодым девушкам противопоказан.
 
Цитата
ANUTA пишет:
У меня есть такая знакомая,которая уже долго лет не может забеременеть.И она между делом употребляет спиртное,всякое разное и часто.А потом удивляется,что зачатие не происходит.И вот теперь я понимаю,что вина всему алкоголь,хотя я и догадывалась и ей говорила,но она не верит в это.Хотя я даже читала,что кофе тоже влияет на зачатие,его стоит убрать из рациона при зачатии.
Это все банально совпадение! У меня есть знакомая... ну точнее в нашем доме просто живет... так она по пьянке вечно ребенка с кем-нибудь заделает, а потом аборты делает... уже штук 5 сделала... и дальше пьет.
История повторяется
 
Ну вот хотелось бы побольше услышать мнений по этому поводу, чтобы составить некую статистику из ответов. Мне пока кажется, что подобное просто может быть совпадением... не более того.
Инстинкт отцовства, Готов или неготов он стать отцом
 
У моей родни была прикольная ситуация... Муж боялся первого ребенка как огня... когда родилась дочка, он неделю пил... потом когда начал общаться с малышкой, то потом его нельзя было оттянуть от нее... В результате вынудил жену родить ему еще пятерых (!!!))) Сейчас им около 70 лет и сколько внуков у них не счесть... они сами путаются)))
Признаки беременности
 
Самый распространенный признак беременности - это капризность и резко появившееся умение закатывать скандалы на пустом месте (даже для тех, кто не умел))) А уж желание паровозы нюхать и соленые огурцы в мед макать и есть - это уже потом со временем появляется.
Планируемый ребенок - планируемая жизнь?
 
Что-то я не верю в подобное))) У меня сестра ждала второго ребенка, запланировав, так он ей сейчас в 2.5 года дает хорошенько "прикурить") А первый незапланированный ребенок растет послушным, добрым не драчливым... Выходит, что все запланированные дети должны быть педантами, действующими четко по плану) Так по-вашему?)))
Кормление ребенка, который отказывается есть.
 
Какие инстинкты?Они вырабатываются мамами как раз таки.Мой ребенок приучен к овощам и фруктам и сладкое почти не любит,только конфеты иногда может кушать,это нам бабушка немного все подпортила.А вообще очень трудно накормить,да еще и чтобы сам ребенок ел,к еде равнодушен,потому приходится развлекать и отвлекать,а что поделаешь?На другое время переносить не получается,тот же самый результат,вот и мучаюсь.
Вредна ли телевизионная реклама?
 
Вы конечно можете разрешать своему ребенку смотреть  рекламу и вообще телевизор хоть целый день,вот только потом не удивляйтесь чего ваш ребенок в 3 года уже плохо видит и вынужден будет носить очки.Частота обновления телевизора для мозга и зрения маленького человечка очень вредна,поэтому не вижу никаких плюсов в просмотре рекламы.
Можно ли использовать коляску вместо кроватки?
 
Если пространство ограничено так может лучше брать ребенка в свою постель?И спать днем там может ребенок.А если погода хорошая то можно и на улице спать,мы так всегда и делали.А вообще мы тоже одно время спали в коляске,после 1,3 настал период,когда ребенок практически не спал ночью,приходилось постоянно укачивать,я так думаю,что наверное зубки лезли,так вот я пол ночи периодически покачивала,чтобы и самой поспать и малышу хорошо было.
Малобюджетная экокосметика, Косметические средства дешевле ста рублей
 
 Я все таки стараюсь пользоваться косметикой, конечно когда лето и есть много овощей и ягод, то делаю маски для лица уже из натурпродуктов(клубничную и огуречную например), а зимой просто покупаю дорогую косметику,на себе проверила,что дешевая все таки не самая хорошая,лучше чуток переплатить,но получить желаемый результат.
Маска проверенная на себе.
 
А я очень люблю летом делать маску из клубники,ничего особо не требуется, просто растереть клубнику в пюре и нанести на кожу на минут 15,потом все хорошенечко смыть,я иногда еще на область шеи декольте наношу.Эффект потрясающий,кожа сразу установится мягкая и бархатистая.
Рецепт избавления от послеродового животика.
 
Цитата
Аня Самохина пишет:
Мне врач не рекомендовала заниматься спортом, пока кормлю грудью, сказала что от этого меняется вкус молока и ребенок может отказаться от него. Я побоялась. Просто старалась не переедать, хотя не всегда получалось))
Какая ерунда,я с 3 месяцев занималась спортом,причем активно по 2-3 раза в неделю,чтобы убрать лишние килограммы и ребенок мой ни одного раза не отказался от груди,даже наоборот больше 3 месяцев мы так вошли во вкус,что грудь нужно было отбирать.А вообще это больше похоже на отговорку,ведь спортом заниматься нелегко,имхо.
Так ли безопасна спинальная анестезия?
 
Для того,чтобы наркоз был введен правильно необходимо,чтобы не только умелый доктор был,но и использовались специальные иглы с тупым концом, иначе обычные разрезают волокна спинного мозга, а надо раздвигать. Поэтому мой вам совет, когда собираетесь в роддом найдите подходящую иглу и возьмите ее с собой, если вдруг вам будут делать анестезию обычной, то вы сможете попросить или даже настоять делать вашей иглой. Иначе может случится так, что всю оставшуюся жизнь вы будете мучится головной болью и болью в спине.
Иммунитет при беременности. Способы укрепления.
 
А у меня во время беременности иммунитет был как никогда раньше,только 1 раз была легкая простуда в самом начале,но даже без температуры,чуток насморк и кашель.Зато как родила посыпались на меня все болезни:простуда,герпес на губах,зубная боль,думала не оклемаюсь.
Можно ли самой выбирать врача и мед. учререждение для ведения беременности?
 
Не только можно,но и нужно!Сейчас такие врачи,что им наплевать по большей части на беременных и только единицы реально нормально относятся.Когда я зашла в кабинет,сказала,что беременна и у меня спросили будем ли сохранять,я развернулась и ушла.Я считаю,что подобные вопросы нельзя задавать беременным.Было еще 2 гинеколога,а потом я нашла того врача,который устроил меня и была очень этому рада.
Как помочь кишечнику во время беременности.
 
Если у вас до беременности были запоры,то и во время беременности они тоже будут,проверено на опыте моем и подруг.А у меня не было такой проблемы ни до,ни во время,ни после.Ну и плюс ко всему кушать надо овощи и фрукты,меньше картошки и мучного,а еще по-больше слабительных продуктов,вроде свеклы,моркови
Еда и пол ребенка
 
Если мама хочет сладенького,то говорят,что у нее родится девочка,а если соленого,то мальчик.А как у вас совпала эта примета с полом ребенка или нет?Мне когда хотелось соленого,то по узи был мальчик,а потом стала хотеть сладкого и родилась девочка.
Детки погодки
 
Слышала,что детки погодки с разницей в год где-то обычно рождаются однополыми,может кто-то подтвердить или опровергнуть данную информацию,уж очень интересно послушать ваше мнение.
История повторяется
 
Читала где-то,а потом и сама немного пособирала такую статистику: пол детей повторяется в каждой семье.Т.е. если у ваших родителей 2 девочки было,то и у вас может быть,либо как у родителей, мужа например только 1 ребенок и мальчик.Что вы на этот счет думаете?У вас так же получилось?
Узнала, что беременна. Что делать дальше?, Беременность - с чего начать
 
Я когда узнала,что беременна тоже была в шоке,хоть и возраст не 18 лет и муж был,но неожидала и не была готова.Это я сейчас понимаю,что и в 40 лет не была бы готова к такому подарку,но это ж первое впечатление,потом будет радость.Надеюсь автор сообщения все таки оставила ребенка.
Зачем нужно измерение базальной температуры?, Базальная температура - зачем измеряют
 
Если вам и правда заняться нечем,то можете измерять и температуру и дни считать,вот никогда не понимала таких людей,которые буквально зациклились на беременности,осталось мужа еще пару дней не подпускать с телу,пускай сперма соозреет.Глупости все это,занимайтесь сексом и будет вам малыш!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple