наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Методы ускорения начала родов
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Ну самый эффективный метод - это когда пузырь прокалывают и воды выходят не естественным путем, а от этого самого прокола... говорят, что это иногда необходимо, если роженица сильно перенашивает ребенка, а схваток все нет и нет... Мне что-то в капельницах ставили 3 раза, но что именно уже забыла.
Тут есть опасность, что схватки так и не начнутся, а ребенок уже останется без воды. Способ явно не ахти. У меня знакомой так прокололи, а у нее двойня была. Потом все равно окситоцин вкалывали и рожала на сухую. Порвалась вся где только можно. И детки чуть не погибли.
Как перевоспитать семейство.
 
Цитата
MILENA пишет:
Младенцем быть совсем не просто: Во-первых, маленького роста, Плюс очень маленького веса, И, в-третьих, вовсе нет зубов! Лежишь, некрупный и невидный, Одетый в чепчик несолидный, И клонит в сон, и хочешь есть, Не можешь встать, не можешь сесть! Пустышку вечно в рот пихают, Гуляешь там, куда везут, Пелёнки быстро намокают, И брюк пока не выдают! Никто тебя не понимает, Но все сюсюкают с тобой. И это люди называют Порою детства золотой! Зачем я выбрал этот путь? Чтоб вашу жизнь перевернуть!!! Я поздравляю вас со мною! Вам будет нелегко, не скрою. Я буду требовать внимания, Терпенья, ласки, обожания! Сил, денег, времени, участия, Но это называют – СЧАСТЬЕ!
Классный стишок в виде прозы) А главное жизненный и правдивый))) Не придерешься ни с какой стороны))) Самое большое счастье - это наши маленькие карапузики!!!
Пампирсы-нужны ли они детям?
 
Памперсы нужны не детям, а родителям, чтобы упростить себе жизнь. Если летом запросто можно поменять малыша - это одно, а если вышли гулять в теплом комбинезоне... тогда как? А если везете ребенка в автокресле и он туда напрудит? В мокром что ли дальше ехать?
Быть мамой – это то же работа.
 
Убила бы мужа, если он посмел меня упрекнуть за то, что нет обеда из трех блюд... В принципе я никогда такой и не готовила, если честно... даже когда время было. У меня на обед всегда суп есть или борщ и нам как-то только первого всегда хватало... А когда ребенок совсем маленький, то посуду муж вообще должен взять на себя... и помогать в уборке.
Послеродовой бондаж
 
Бандаж послеродовой обязательно надо носить после кесарева сечения... у меня подруга даже сесть не могла на кровати, пока не оденет бандаж и тщательно его не утянет... а после обычных родов у меня из знакомых никто кажется и не носил.
Детки погодки
 
Тут только статистика поможет... только я не знаю где можно посмотреть подобные данные. Статистика выявляет подобные закономерности, но пока что мне попадались те у кого именно дети-погодки одного пола.
Ранняя беременность и здоровье
 
Не верю в подобное... молодая девушка, здоровая... почему бы не рожать... Вот в некоторых странах так вообще в 9 лет девочки умудрялись рожать... У них физиология другая, но думаю, что и русские вполне могут родить в 15-16 лет и остаться здоровыми и сильными.
Как я рожала
 
Нда... мой муж наверное морду набил бы этому врачу... столько мучить... он что не мог сразу понять, что плод большой и что вы не  в состоянии самостоятельно разродиться? Поменьше бы таких уродов... сволочи... слов нет.
Секс и беременность, Достижение сексуальной гармонии во время беременности конечно же возможно.
 
Секс при беременности не все мужчины воспринимают нормально... ну по крайней мере тогда, когда виден живот уже... Все им кажется, что они могут повредить, не так надавить и прочее... Но физиология, как правило, берет верх)
как сказать бывшему о беременности
 
А вы рожать-то собираетесь? Если да, то говорите, а если нет, то может и не стоит. Или вы хотите, чтобы он это решил? Если помогать будет, то родите, а если не поможет, то аборт? Последнее не советую, чтобы потом не пришлось всю жизнь локти кусать...
Резус-конфликт
 
Сейчас же вроде можно наблюдаться в патологии и там подобные беременности проходят очень даже нормально. А может быть повезет, так вы в роддом только рожать придете... просто надо быть осторожнее и лишний раз не пропускать визит к врачу.
Семейный бюджет!
 
Нечего мужикам лезть в семейный бюджет!))) Их дело деньги зарабатывать и все жене приносить... !!! Что это такое... он еще деньги будет тратить... Это наша тяжкая женская обязанность - тратить и еще раз тратить! Мы же не все себе покупаем, верно? Иногда мужу носки тоже прикупим)
Нужно ли носить бандаж вовремя беременности?
 
Если нет большого живота и нет угрозы растяжек, то можно и не носить, но это будет риск все равно. А если живот очень большой, то носить надо обязательно, он очень помогает вашему организму и уменьшит риск растяжек!
Как поднять гемоглобин?
 
В петрушке еще есть вещества, которые гемоглобин повышают, в яблоках железо тоже для гемоглобина самое оно. А есть еще не таблетки, а витаминные препараты, типа фенюльса (если не ошибаюсь в названии) у меня сестра пила его... это витамины с повышенным содержанием железа.
Как помочь подруге забыть?
 
Вы бы как лучшая подруга, Елена, вытаскивали свою подругу куда-нибудь погулять... или брали бы к себе ребенка на вечер, чтобы она могла куда-либо выбраться... Если вы лучшая подруга конечно же! 2.5 года - это уже большой срок. Пора бы ей в себя приходить!
Как перевоспитать семейство.
 
Сразу вспомнился прикольчик, который гуляет в сети, но мне очень понравился: - К маме тысяча вопросов на дню -"Где носки?, где обед?, где моя книжка?, где шнурки? как решить задачу? и прочее..." А к папе один вопрос - "Папа, а где мама?"...
Вот так и у вас видимо выходит. Вам бы уехать куда-нибудь на пару деньков, чтобы они поварились сами без вас... только с жесткой установкой, чтобы по вашему приезду в доме был порядок, иначе тут же развернетесь и снова уедете.
Как же мне все успеть?!
 
А вы реально в зеркало на себя посмотрите... часто девушки выглядят намного сексуальнее именно в растянутой майке и джинсах нежели на каблуках... это вам многие мужчины скажут. А вообще можно успевать многое когда ребенок спит... Если беспокойный, то да... сложно, но машинка стирает, плита варит... а как же раньше без техники бабушки жили?
По каким критериям выбирать мужа.
 
Мне сразу в голову песенка напрашивается... "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл, дурака чтоб не валял"... ну или как-то так... может какие-то слова переврала) А на самом деле часто выходят замуж не по уму, а по влюбленности, а любовь зла - можешь полюбить и козла!
Чему должны учить в школах беременных
 
Я считаю, что в подобных школах должны учить прежде всего самообладанию... чтобы быть готовым к боли и ко всем "прелестям" сопровождающие роды. Дыхательные упражнения важны, но не настолько, насколько надо научить роженицу не впадать в панику и слушать акушерок
Мифы о замершей беременности., Как часто ставят неверный диагноз замершая беременность и что делать при таком диагнозе.
 
У моей двоюродной сестры случилась такая неприятность. Я ей сочувствовала, но причины мы так и не поняли... она грешит на то, что на свадьбе своей рассказала своей родне о беременности, а в роду ее отца есть колдуньи, которые были недовольны позором свадьбы по залету и лишили ее ребенка. Я в подобное не верю... а вы?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple