наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Помогите пожалуйста
 
Короче надо взять хотя бы штуки 3 этих тестов и проверить их в разное время суток - утром, днем и вечером. Сравнить результаты. На один тест лучше не ориентироваться. Вдруг бракованный попался?
Как помочь подруге забыть?
 
Цитата
Иришка пишет:
Всякое в жизни бывает. Если ей не повезло с выбором мужа, рано или поздно все равно бы он ушел. То, что во время беременности - плохо, конечно. Но она еще молода, сможет еще встретить свою любовь. Нужно с оптимизмом смотреть в будущее. Объясните подруге, что ее депрессивное настроение плохо сказывается на ребенке. А сейчас он для нее - главное в жизни.
То, что во время беременности - это очень плохо со всех сторон. Когда тебя бросает любимый, то тут в первую очередь хочется крепко напиться. В тут выходит, что и напиться-то нельзя(((
Любите ли вы сплетничать?
 
Ну я относительный любитель посплетничать... Не скажу, что это прямо мой вариант свободного время препровождения... Так, иногда могу кого-нибудь обсудить... изредка. А ярых сплетниц не уважаю.
Беременность и 3D фильмы.
 
Очень все это странно. Не думаю, что на меня бы фильм оказал подобное воздействие. Во время беременности нужно развлекаться и получать кайф... После рождения ребенка об этом можно будет забыть, поэтому я бы ходила и на 3D, и на карусели и куда только можно.
Лень делать уборку, делайте ее чаще.
 
Я стараюсь делать уборку максимально быстро, так как тоже не очень люблю это занятие. Главное надо сосредоточиться и при уборке не делать лишних движений - все сразу подхватывать на своем пути и раскладывать по местам.
Недосып и излишний сон сокращают жизнь.
 
А я очень люблю поспать... Не понимаю почему это вредно. Могу запросто завалиться часов на 12. Мне всегда сняться такие яркие и красочные сны, что просыпаться не хочется)))
Вымирание романтики.
 
Цитата
Иришка пишет:
А если вы сами себе купите цветы, то не будет ему стыдно? Может таким образом попробовать, если не хотите в открытую ему об этом сказать?
Да ладно вам... не будет стыдно... Просто подумает, что у жены очередной бзик. Мужики считают, что если хоть что-то дарят, то уже хорошо. Чем типа цветы лучше бытовой техники?
Будьте добрее.
 
Знаете, в большинстве случаев мне хочется поддержать тех кому плохо, но иногда бывает, что пишут такоое, что просто диву даешься и просто сложно не поглумиться... кажется, что человек не адекватный писал. А вообще я за мир во всем мире!!!
Беременность на фоне ОК.
 
Найдите хорошую клинику, хорошего врача и не пожалейте денег на нужные анализы и будет у вас счастие... Считаю, что за здорового малыша имеет смысл побороться... А аборт - это слишком легко и малодушно.
Вымирание романтики.
 
А у нас с мужем как-то наоборот все получилось..  В те моменты жизни, когда должен был быть конфетно-букетный период будущему мужу не хватало денег что на конфеты, что на букеты.... а теперь дарит иногда и без повода... А вы бы своему намекнули чтоли...
Вы вырите в привороты?
 
Я не верю в привороты, гадания и сглазы. Может быть поэтому на меня ничего из вышеперечисленного не действует. :)
Если ваша сестра верит, пусть в церковь походит. А вот если к гадалкам пойдет - может много денег потерять. Они умеют лапшу вешать...
Следите за питанием во время беременности.
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
Многие думают,что беременным можно есть сколько захочешь,но это далеко не так.Ведь если мы будем есть в три горла,то и ребенок и вы будете жиреть,что в последствии будет тяжело при родах.А ребенок уже родиться с ожирением.Если при беременности хочется есть надо есть в меру,лучше чаще ,но понемногу.Подумайте как и сколько времени придется вам потом скинуть этот лишний вес.
Дети с ожирением рождаются не от того, что мама много ела. ОТ качества еды, ее состава, и еще от того, что кололи много витамин могут быть у ребенка проблемы с весом. Не стоит морить себя голодом, при беременности аппетит как правило повышается.
3-D УЗИ
 
Уже есть даже 4Д узи... Что только не придумают, чтобы денег побольше заработать...
Не считаю нужным проходить такого рода обследование. Эти средства лучше потратить на витамины или вещи для будущего ребенка. А клип ,который вам там запишут, и показать то никому нельзя будет.
Онлайн школа для беременных
 
В таких школах скорее всего ограниченное время занятий, я не думаю, что придется долго сидеть у компьютера. А если теория будет разбавляться физическими упражнениями для беременных - будет совсем хорошо. А хотите свежего воздуха - окно откройте.
Сколько стоят роды?
 
Всякое люди говорят. Я договаривалась с врачом, она ко мне специально на роды пришла, хотя выходная была в тот день. Платили всего 10 тысяч.
А вот подруга рассказывала, что дала доктору в два раза больше, а та к ней даже не приходила, консультировала врача, принимавшего роды по телефону.
Наверное, это как повезет.
СОВЕТЫ КАК ВЫБРАТЬ РОДДОМ., И вот тут возникает масса нюансов. Придется разбираться в тонкостях за шесть шагов. Какой родильный дом выбрать? Как рожать по контракту или просто так? А может – уехать рожать за границу, потому что все-таки уровень медицины….Что делать, если категоричес
 
Хорошо конечно заранее определиться с врачом и роддомом. Тогда еще до родов можно наблюдаться у этого специалиста и в случае необходимости пролечиваться там, где собираетесь рожать. Ну и договориться будет проще заблаговременно.
Заводить или нет собаку?
 
Цитата
Августа пишет:
Смотря какое животное вы планируете завести. У меня незадолго до беременности появилась породистая красивая кошка, я всю жизнь такую хотела. Но уже на третьем месяце пришлось по совету гинеколога ее отдать родителям. Так что продумайте все заранее.
А для детей обязательно нужно общение с домашним любимцем, это воспитывает в них доброту, сострадание и, что немаловажно, чувство ответственности.
При беременности вообще не рекомендуют содержать кошек из-за возможного развития аллергии. На собак это не распространяется. Так что если есть желание и возможность, заводите, не переживайте.
Когда лучше прийти к врачу?
 
Меня удивляет, что некоторые женщины боятся идти к гинекологу, чтобы он при осмотре не навредил малышу, а вот заниматься сексом во время беременности не боятся. А ведь мужчина может быть гораздо глубже, чем доберется гинеколог. :)
Мне кажется, сходить к врачу нужно в самом начале, чтобы быть уверенной в своем статусе. А потом по мере необходимости.
Запоры при беременности
 
Чтобы не было проблем с запорами во время и после беременности, нужно правильно подбирать питание, кушать больше послабляющих продуктов: вареные овощи, молочное, курагу и чернослив. Врача стесняться вообще глупо, ну что такого можно ему сказать, чего он еще не слышал. Так что если проблемы серьезные - стоит обратиться за профессиональной помощью.
хочу близнецов!!!
 
Предрасположенность к рождению близнецов передается генным путем по линии матери. Но можно и самой спланировать рождение малышей. Для этого нужно проконсультироваться с врачом. Есть такие препараты, стимулирующие рост яйцеклетки и разрыв фоликула, принимая которые можно повысить вероятность. Не гарантия, конечно, но все-таки что-то.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple