наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Беременность и красота волос.
 
Мои волосы моей беременности не заметили. Или я не заметила изменений в них. Виться они не начали, жирными вместо сухих тоже вроде не становились. Может, во время второй до них дойдет? ;-D
Причина бесплодия – эмансипация.
 
Да по-моему для этого необязательно было и исследование проводить. Сейчас такая ситуация не редкость: вначале у женщины нет времени на то, чтобы рожать, а потом у нее с этим проблемы, поскольку возраст и нагрузки дают свое.
ЭКО лучше делать летом.
 
Думаю, не врут исследователи. Тут даже с точки зрения здоровья - зимой больше вероятность подцепить какую-нибудь инфекцию или простуду. А это не есть хорошо при ЭКО, да и при любой беременности
ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ., Вторая беременность - событие волнительное для любой женщины. Как это замечательно – подарить жизнь еще одному малышу! После рождения первого ребенка вы многое узнали, набрались опыта. Но на место одних вопросов пришли другие, новые. Что ожидать от второй
 
Да наоборот ко второй беременности люди
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Я вот например, не согласна с тем,что многие не так серьезно относятся ко второй беременности,все мои знакомые наоборот со второй беременностью и вторым ребенком носились больше чем с первым.А вот на счет того,что раньше животик становится виден и малыша раньше начинаешь слышать - это здорово.
Да наоборот ко второй беременности относятся более серьезно и внимательно. Первая ведь в большинстве случаев наступает сама собой, а вторую планируют гораздо тщательнее. Внимательнее следишь за всеми проявлениями, потому как уже в курсе, когда и что должно меняться
меховой конверт для новорожденного из норки, быть или не быть?
 
Цитата
Светлана пишет:
Что то я не смогла обнаружить ценника на эту красоту.
Да какая это красота?Понты непонятные и совершенно ненужные. У вас деньги лишние? Лучше на благотворительность отдайте вместо того, чтобы новорожденного ребенка в норку заворачивать. Вы бы еще подгузники со стразами сваровски купили $:)
О чем говорит надпись на игрушке «от трех лет»
 
Если смотреть на маркировки, то бедным детям до 3 лет играть можно только с погремушками. А может и не со всеми. Так что ориентироваться надо на своего ребенка и на то, чтобы игрушка была качественной
Страх стать материально зависимой.
 
Цитата
Анюта пишет:
Страх стать материально зависимой от мужа – это второй страх который меня преследует после страха за здоровье ребенка. Я всегда обеспечивала себя сама, себя и свою маму. Мысль о том, что теперь это все будет на муже, не дает мне покоя. Те декретные, которые мне платятся, назвать доходом можно только с очень большой натяжкой. Их ведь платят с официальной зарплаты, а она у меня минимальная. В связи с этим, тот вклад, который я вношу в семейный бюджет, во внимание можно и не принимать.
Зов разума мне конечно же говорит, что не стоит зацикливаться на этой проблеме, а нужно расслабиться, успокоиться и постараться начать получать удовольствие от того, что целые полтора года у меня не будет необходимости заботиться о добыче хлеба насущного. Но все равно, какое-то чувство, что я дармоедка и иждивенка, непрерывно меня преследует. И даже созданный финансовый запас на черный день не прибавляет спокойствия и уверенности.
Вам бы валерианочки попить :DЧто за глупость лезет вам в голову? Думайте о том, что ваш муж - мужчина, в обязанности которого испокон веков входило содержание семьи. Ваш вклад в семью - это забота о ребенке, о доме, о муже
Как может герпес повлиять на будущую беременность?
 
Цитата
Эдуард пишет:
Герпетическая инфекция является хроническим вирусным заболеванием и в настоящее время методики радикального лечения этого заболевания нет.
ну вот, а еще говорят, что наука не стоит на месте. D:))(
Казалось бы, такая малявка как герпес столько неприятных ощущений и опасений вызывает. Срочно все силы на изобретение вакцины!! Истребим заразу!! #:-(=
PRO здоровье и медицину, как сохранить здоровье будущей мамы и малыша во время беременности
 
Эдуард, у меня вот такой вопрос: что делать, если во время беременности будущая мамочка не убереглась и простудилась? Думаю, сейчас информация об этом будет очень уместна - грипп во всю ходит __(:(
Мужские контрацептивы.
 
Я всегда и во всем привыкла полагаться на себя. Тем более в таком серьезном вопросе, как планирование и предохранение. Представьте себе: он забудет, а вам рожать потом. И злись, не злись - ничего не поделаешь
Тератозооспермия и другие мужские недуги, Чем гразят мужские паталогии при зачатии?
 
Так вам с этими проблемами не на форум надо, а к хорошему урологу. А вообще я думаю, что все из перечисленного вами излечимо. Так что нужно только начать лечение. Ну и не прекращать попыток к зачатию :D
Муж - против
 
Цитата
Ёлка пишет:
У меня есть знакомая семейная пара, там то же муж был категорически против второго. Но жена настояла и у них родилась вторая дочка. Так теперь он говорит, что даже и не представляет как он мог не хотеть вторую дочку. И любит ее больше чем первую.
Действительно мужикам иногда нужно время, чтобы понять, что ребенок это счастье без которого нет жизни на этой земле. Только вот иногда они слишком поздно это понимают, до такой степени твердолобые. Многие тут говорят, что надо шантажировать разводом, но я считаю, что это не поможет, а, наоборот, усугубит ситуацию.
Низкая плацентация - чем это грозит?
 
Низко расположенное детское место может привести к выкидышу и еще могут быть проблемы во время родов, может открыться сильное кровотечение. Только вот диагноз такой можно подтвердить только после 25 недель, когда плацента уже принимает свое реальное положение. До этого же срока она мигрирует.
Лежание на спине
 
Цитата
Эдуард пишет:
Можно лежать и спать на спине. На состояние плаценты и то где она прикрепится это не влияет.Наиболее физиологичным считается положение на левом боку.
Лежать может и можно, но это очень неудобно. Мужчинам легко говорить и рассуждать, когда они не были в таком интересном положении. Я вот слышала, что и на почки ребенок может давить, что будет сказываться на их работе. И самой мне было не комфортно в положении лежа на спине во время беременности.
Когда нужна консультация генетика?
 
Цитата
Катерина Костенко пишет:Да не было в нашей семье никаких наследственных заболеваний и сестра у меня молодая, чтобы переживать по поводу ее возраста. Ей всего 25 лет, правда беременность первая, но это же не повод проводить подобного рода исследования.
Может у ее мужа проблемы, да ваша сестра не признается? Учитываются же наследственные болячки не только мамы, но и отца, который участвовал в процессе зачатия.
Молочница, чем лечить?
 
Цитата
Просто Беременушка пишет:
Можно попробовать спринцивание со слабым раствором лимонной кислоты, мне помогало на раннем сроке.
Это вы сами придумали? Ну и бре!!!!. Такие способы спринцевания кислыми растворами до добра не доведут. Вы таким образом убьете всю полезную микрофлору и еще заработаете дисбактериоз влагалища, что будет еще хуже молочницы.
Беременность после выкидыша.
 
У меня знакомая хорошая есть, которая забеременела, а потом ей поставили на маленьком сроке диагноз "замершая беременность" и ее выскоблили. Так вот буквально через месяц она снова забеременела и родила потом вполне благополучно. После выкидыша наверное тоже не обязательно ждать полгода. Только время терять.
Внематочная беременность, как избежать?
 
Разве внематочная беременность как-то зависит от женщины и от ее поведения? Первый раз такое слышу. Если у вас уже была она однажды, то большая вероятность, что будет и вторая. Видимо у вас есть предрасположенность к этому.
Когда нужна консультация генетика?
 
Конечно же, не всех женщин посылают к генетику, вы как будто первый раз замужем. Если есть показания - возраст или, имеющиеся в роду наследственные болезни - то гинекологи перестраховываются и заставляют сдавать. Вашей сестре сколько лет? Или ее врач через чур бдительный и бояка :D
Прикольные кулинарные пристрастия беременных., Хочешь сала в шоколаде?
 
Вспомнила прикол с двоюродной сестрой. Она ела бутерброды со шпротами с черным хлебом и со сметаной с сахаром, которую намазывала на хлеб как майонез) Я даже рискнула откусить... попробовать. Но проглотить было выше моих сил)))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple