наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Отеки во время беременности
 
Цитата
Альбина Ильина пишет:
При отеках хорошо есть яблоки, они мочегонные! Мне помогает!
У каждого свой организм, вам помогли моченые яблоки значит это хорошо, но я бы тоже посоветовала обращаться к врачу с такой проблемой как отёчность, это будет правильнее и для вас и для вашего ребенка. А правильное питание еще никто не отменял.
Эрозия шейки матки
 
Моя сестра очень хочет ребенка. Пошла она к врачам, сдавать анализы и при осмотре увидели большую эрозию.  Направили на лазерную вапоризацию. Не знает как быть. Вроде решила идти на эту процедуру, но в сомнениях еще. Это еще таак долго ждать, а она так хочет малыша. Сколько восстаналвиваться после процедуры? Или можно родить и полечить потом?
ВМС (внутриматочная спираль)
 
Меня интересует конкретно ВМС. Часто слышу от знакомых подруг, что это не очень эффективный метод и воспаления случаются тоже. Хотелось бы узнать мнение специалиста.
Беременность и молочница.
 
У меня тоже она случалась и вне беременности. Вам обязательно надо идти к хорошему врачу. Не может быть чтобы ни один ничего дельного не сказал. А вообще, я как родила у меня молочницы и след простыл. И так бывает и не только у меня. У подруги в 2 беременности была молочница, а как рожала так она и исчезала. Это иммунитет ослабивает и привязываются всякие тетьки-молочницы.
Беременность и лекарственные препараты
 
Насколько я знаю, от головной боли нет таких безопасных препаратов. Я спасалась холодными компрессами. Мне вообще повезло и я простывала пару раз. Сильный насморк лечила растительными каплями и пила горячее молоко с медом.
Изменено: Ivanovna Milana - 4 июня 2013 14:10
ВМС (внутриматочная спираль)
 
Здравствуйте! Я подумываю поставить ВМС, т.к надоело каждый раз не забыть выпить таблетки, или покупать презервативы. Но почему не ставила до сих пор, потому что мне никто толком не может рассказать что это такое и с чем ее едят. Я имею проедставление в целом, конечно, но какие есть нюансы, на сколько ставится, какая лучше, есть ли какие-то особенности - кому-то можно а кому-то нет?
Можно ли избежать растяжек?
 
Не у всех бывают растяжки. Почему тут некоторые  так уверены, что это 100-процентное явление?? Я сама тоже боялась, купила специальный крем и мазала каждый день. Не совсем была уверена в чудодейственности, но у меня не было ни одной растяжки. Это еще от организма и кожи зависит.
нужна поддержка и совет
 
Сами смотрите, если уверены, что сможете ребенка воспитать самостоятельно, то делайте этот шаг. Но желательно привлечь к ответственности вашего мужчину. Если уже смог сделать ребенка, то пусть отвечает за свои поступки, а не ведет себя, как тряпка.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Вот это точно, что мамашка сумасшедшая. Терпеть такие муки ради того, чтобы был мальчик - это, трудно назвать благоразумием. Я вообще считаю, если Бог не дает мальчика, значит так надо.
Грудной вскармливание и имплантанты, возможно ли такое?
 
Не знаю, как они мешают или не мешают грудному вскармливанию, но лучше заниматься коррекцией груди уже после рождения ребенка, а не в молодом возрасте, когда нет еще детей. Еще неизвестно, как отразятся импланты на лактации, хоть врачи и говорят, что не опасно, но может всякое случиться.
Как рожают в других странах?
 
Тут вспомнила, как одна девушка выкладывала фото своей после родовой палаты. Так я вам скажу - палата класса люкс. При этом рожала она точно в России. Так, что деньги есть, можно с комфортом и у нас лежать, главное плати вовремя. |:-)=)
Внутриматочная спираль и эндометриоз
 
Спираль-то вставить можно, конечно, подлечившись предварительно. Только вот не стоит ее менять раз в пять лет. Некоторые дамочки, как вставят себе один раз, так и ходят с одной и той же, чуть ли не до конца жизни. Потом еще удивляются, что беременеют со спиралью ;-D
Роды по контракту.
 
Я вот тоже считаю, что беременность должен вести один врач и он же должен принимать роды у своей пациентки. Во-первых, и женщина будет спокойнее, а, во-вторых, врач уже знает обо всех проблемах, которые есть у женщины и сможет предотвратить всякие неожиданности.
Как правильно прекратить лактацию?
 
Светлана, я бы вам посоветовала на время отдать ребенка бабушке, чтобы он вас не нервировал и сам не нервничал при видя того, как мама отказывает ему давать титю.
Пока его не будет дома вам надо, как можно меньше пить и как можно меньше кушать. Молоку просто не из чего будет вырабатываться и за пару дней лактация сама закончится.  
Первый ребёнок и вторая беременность.
 
Интересно, как это вы можете навредить малышу? У него такая защита стоит, что нанести ему травму, когда он в утробе достаточно трудно. Сами посудите, его защищает сначала ваша кожа, потом подкожная клетчатка, потом слой мышц и еще куча слоев матки и вода, которая послужит хорошим амортизатором. Так, что вы на этот счет даже не переживайте __(:(.
Может ли УЗИ ошибаться?, пол ребенка
 
Девочки - вы чего? Как может ошибаться УЗИ - это же медицинский аппарат! Ошибается специалист, который проводит это исследование. Вероятность ошибки зависит от опытности узиста и от того, как ребенок расположен в животе матери.
Зачатию поможет витамин Е
 
Ага-ага, только переборщить с витамином Е нежелательно. А то может получиться, что вместе с сохранением беременности, у вас еще и волосы начнут расти не там, где надо. Поосторожнее надо быть с этим витамином.
Когда можно худеть после родов?
 
Светочка - это ты сама придумала, что грудное вскармливание помогает похудеть? Ну-ну... Только я вот в этом сомневаюсь очень глубоко. Мама должна кушать много, о каком сбрасывании килограммов вообще может идти речь? Набираться вес будет - это факт. :-()=
Какая вероятность забеременеть во врем грудного кормления
 
Скажите пожалуйста обязательно предохраняться, когда кормишь ребенка грудью?  Когда нет месячных, то трудно этот процесс контролировать. Вот почему много деток есть погодки))):D
Инстинкт отцовства, Готов или неготов он стать отцом
 
У мужиков такая логика, когда не хотят детей, они потом им рады, а когда хотят, получается наоборот. Не всегда конечно такая ситуация, но бывает и такое. Или так очень сильно хотел ребенка и не хочет с ним играть, оставаться с ним и так далее!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple