наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Мужские витамины.
 
Самые лучшие мужские витамины это когда мужчина будет вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, не будет курить и сведет употребления алкоголя на минимум. но я вот пишу и смотрю, что такой мужчина просто из области фантастики. ;-D
Когда вы поняли, что хотите ребенка?
 
Как вы смогли это ощутить. Веди некоторые пары, которые женятся не сразу хотят детей иметь, ведь к этом прийти надо, должен быть материнский инстинкт или еще что то другое. Некоторые хотят ив 20 лет детей, а некоторые и к 30ти годам еще не созрели иметь деток.
Ребенок за компьютером
 
Раньше родители все таки больше запрещали своим деткам играть за компьютером. Сейчас уже меньше ограничений. А как вы в свою очередь разрешаете своим детям проводить время за компьютером. У мня сестра двоюродная, она вообще убрала компьютер, чтобы дети не просили, они в первом классе.
С какого возраста давать шоколад?
 
Дорогие мамочки, скажите пожалуйста, а с какого возраста вы давали своим малышам шоколадные конфеты и всякие вкусности сладости, которые все дети хотят, а им порой родители не разрешают?:DГоворят, сели детей не приучать, от они и просить не будут, так ли это?
Мобильный телефон у ребенка.
 
Ребенка нужно контролировать, хотя есть такие детки, которыеи под жетским контрлем умудряются делать, что им не пологается. Может быть речь идет о том, что мобильный телефон вреден для детского организма, так есть статьи, что все опровержено. Хотя все мы понимаем, что все равно какие то есть излучения, которые точно полезными не будут.
Как рожают в других странах?
 
Я не знаю, как рожают за границей, потому что не рожала там, а рассказывать и говорить можно все что угодно. Кафе это конечно хорошо, только у наших роддомах соблюдают в первую очередь стерильность и правильно делают, а то ребенок еще совсем крах, чтобы его в кафе тащить.
Роды без обезболивания.
 
Конфетка, я вообще что то не пойму, причем тут рожать без наркоза или с ним и найти хорошую работу без блата? В чем собственно суть? Я читала, что эпидуральный наркоз все таки в последствии может еще дать о себе знать, так что правильно делают женщины, что терпят.
Бритье и клизма перед родами.
 
Цитата
Люмила Комарова пишет:
Девочки, а мне интересно, кому-то делали клизму перед родами? Заставляли брить промежности или вы это делали дома сами? Слышала, что в роддомах могут и тупой бритвой побрить.
Так в роддом с собой должны иметь свой одноразовый станок, уже давно никто не броет их бритвой, не исключая случая, когда бритвы нет с собой, так что лучше все таким иметь свой станок или дома пусть кто то побреет.
Аспирин опасен не менее алкоголя.
 
На раннем сроке беременности любое лекарство должно вызывать опасение, а не только аспирин. По возможности лучше обойтись народными методами от температуры типа малины.
Светлана
Аспирин не малополезный, просто для беременного организма вреден.
И не хочется..., Секс во время беременности.
 
Это скорее всего из-за гормонального сбоя, ну хочется и не нужно себя застввлять. Привести мужу в пример, что есть беременность с угрозой и в таком случае нельзя заниматься сексом, дабы все было хорошо. А муж потерпит, такой период пройдет и вам захочется!
Любовь к женатому
 
Сашенька и что ты предлагаешь ходить по кафе и искать свою судьбу? Я может тоже не приветствую отношения с женатыми, но если нет холостых, надо выкручиваться как то из такой ситуации. Пока судьба придет к ней, то пусть и встречается.
Третья беременность, что делать?, рожать или не рожать, вот в чем вопрос
 
Хотелось бы узнать Маргарита оставила беременность или нет. И потом, что значит на саторсти лет? Некоторые только под 35 лет первыйц раз рожают. Тут нжно бы поискать решение внутри своей семьи, хочет ли третьего ребенка ваш муж, сможет ли обеспечить вы трое детей и так далее и тому подобное. Мне лично все равно родите вы  третьего или не родите.
Чему должны учить в школах беременных
 
Ну или так, когда есть форумы и когда уже опытные мамочки дают дельные советы, то это тоже хорошая школа своего рода. У каждого схватки и рода проходят по разному, но совету понадобятся это точно.
Когда начнет расти животик?
 
Если бедра широкие, то долго не будет видно живота, а когда плод подрастает, то смотря как расположиться в животике. когда первая беременность, то думаешь лишний раз о всяком, то вес не набираешь, то живот как то не так растете, со второй беременностью будет уже попроще.
Сколько Вы набрали за беременность?
 
В меня влезло лишний 18 килограмм, я сама была в шоке, в начале беременности почти не набирала, даже переживала за это, а потом понесло. Так что кто не набирает веса при беременности, не переживайте, потом свое догоните;-D
Как побороть изжогу?
 
Молочко действительно помогает но не надолго, но зато натуральный продукт, есть еще таблетки от изжоги, но лучше посоветоваться с врачом какие именно можно принимать, я пила молоко, но мне потом еще и пучило, простите конечно меня за подробности. :D
Тератозооспермия и другие мужские недуги, Чем гразят мужские паталогии при зачатии?
 
Сашенька говорит дела, я опять же повторюсь, что нужно идти к врачу и тут поможет вам врач андролог, который помогает таким парам как вы или очень хороший гинеколог. Кисты в яичниках бывают разные, которы и сами могут рассосаться после определенных лекарств, а есть такие которые нужно удалять. Ну неужели врач ничего не говорил, что вот так в крайность кинулись на форум.
Пиво и мужское бесплодие.
 
Постойте девочки, если это пиво пить с рождения мальчикам, то может и возможно такое. Мужское бесплодие может зависеть от самхыв различных факторов, не исключая алкоголь. есть вред и от пива, но не стоит пугать население страны :D
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
Хм и вы до сих пор верите в эти таблички? Как по мне, так это полный бред. Как мы все знаем, у женщины одна хромосома, у мужчин две и пол зависит напрямую только от мужчинины, потому что у него две хромосомы это X и Y и вот кто быстрее окажется живчиком, то  и победил. То есть какой сперматозодит будет быстрее с какой хромосомой.
Про проветривание в доме.
 
Пусть каждый живет как хочет. Это их здоровье и быт. Пусть сидят и задыхаются в пыльных и душных квартирах. Просто не ходите к ним в гости или по чаще приглашайте к себе, пусть они увидят разницу.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple