наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Ванная во время беременности?
 
Все правильно вы делали, ни один врач не станет рекомендовать принимать ванную во время беременности. Душ можно, а хотя, смотрите в бассейне то беременным женщинам можно купаться, а чем ванная не бассейн?
Здоровый образ жизни во время беременности?
 
Девоньки, спасибо за такой обзор, я уверена, что для беременной женщины пригодится такая статья. Все таки надо немного пересмотреть свой рацион питания даже, убрать кофе, кислое, острое. Больше находится на свежем воздухе и так далее, что то точно нужно изменить!
Как сказать начальству, что беременна?, Я беременна - что скажет начальство
 
Я считаю, что начальство не нужно бояться в первую очередь, вам с ними не жить и не сохранять семью. Если только вы сильно не дорожите совей карьерой. Для меня ребенок и семья были на первом и главном месте.
Может ли прием лекарств повлиять на результаты теста на беременность?, Прием лекарств - влияет ли на беременность
 
Кто знает, есть сейчас такие тесты, которыми можно смотерть даже через неделю беременности. Если беременность ждете, то можно и подождать немного, если наоборот то побыстрее надо узнать, чтобы сделать во время аборт, хотя о таком даже страшно думать.
ношпа и беременность, влияние
 
А вы несколько раз тесты сделали? Значит просто зхадержка, от сюда и живот болит. Сделайте еще тест, хотя тест в основном показывает всегда правильно. Кровь из носа или сосуды или давление, в любом случае надо отлежаться и не нервничать. А для вас такое давление высокое вообще? Для меня такое да,у меня вообщу всегда 100/70. Плохо что вот так нельзя лишний раз обратиться к врачу, вам терпения.
Отёки во время беременности, Причины возникновения отеков во время беременности
 
Как только врач видит что у беременной отеки, сразу положит на сохранение. Он не хотят отвечать ни зач то, ей проще положить в больницу, чтобы врач отвечал стационарный. Там капельницы будут делать, уколы может быть. Я хочу вам сказать, что особо от отеков ничего и не помогает.
Кожа на лице после родов
 
должно со временем все пройти, это и гормональная перестройка, и организм уставший, надо витаминами пополнять. у меня на лице остались пятна как пигментные небольшие и ничем не могу вывести.  А другой все нормально, кому как.
Рецепт избавления от послеродового животика.
 
Все таки желательно перевязываться, чтобы не было обвисшего живота. диету и так надо держать, если грудью кормишь, смотреть за собой нужно, не всегда удобно носить бандаж, мне было неудобно, я его не носила.
Плюсы поздней беременности
 
Конечно, раньше все было по другому, поэтому некоторые и не заметили самых интересных моментова своих детей. сейчас есть камеры, фотики, много чего можно запечатлеть. Молодцы женщины, которые решились рожать после 40, здоровее будут!
Кто виноват?
 
Вот такое решение будет вполне разумным, но иногда родителей охватывает гнев и они начинают злиться и даже выгонять своих детей. Мне трудно таких людей судить, никому не дано такого права, жаль просто детей таких жестких людей.
Брачная ночь
 
Цитата
Иришка пишет:
Это раньше было, когда невеста мечтала о первой брачной ночи, а сейчас живут по нескольку лет, а потом какая будет после этого брачная ночь? Я думаю, что это не так уже и интересно, самое интересное в брачной ночи, это все таки подарки)))
Мои родители рассказывали, что они тоже до свадьбы спали, им было интересно, только от всех все скрывали, потому что считалось позором. А сейчас никто ничего не скрывает, даже в то время мало кто до свадьбы оставался девственником. =)))
Можете ли Вы назвать признаки счастливого брака?
 
Любовь, взаимопонимание, дружба в конце концов. Это так, но может счастью мешать все что угодно. Можно любить друг друг до безумства, но при этом будет очень много преград к счастью, именно к счастью, а не к любви. Потому что если будет одна любовь, то хорошего этого может ничего и не быть.
Самый верный способ определения беременности
 
Цитата
ekaterinamart24 пишет:
я считаю, что самый верный способ, это поход к гинекологу, но чтобы все точнее было, конечно же во время задержки...там ответят на все вопросы
если беременность только наступила, то ничего они вам и не могут сказать, потому что матка перед месячными может выглядеть как на 5-6 недель беременности. Лучше купить тест для определения беременности, ну или уже совсем не доверяете, то пойти сделать УЗИ.:D
ношпа и беременность, влияние
 
Цитата
Gatinha пишет:
У меня небольшая задержка, с мужем думаем, что возможна беременность, но пока точно не знаем. При этом очень сильно болит низ живота, как при менструации. Обычно при менструации принимаю ношпу или дротаверин. В интернете прочитала что при беременности даже назначают эти таблетки, и что они не влияют на плод, а при болях их принимать необходимо, так как боль внизу живота может означать сокращение матки, что может вызвать выкидыш. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступать в ближайшее время. Просто при наличии ребенка, хочу чтоб он остался здоровым, но на прием к доктору пока попасть не могу.
Вам в таком случае быстренько нужно бежать к врачу, чтобы он посмотрели сказал что делать. Возможно вам скажут поставить свечи и не нужно будет пить таблеток, такие симптомы могут быть на ранней стадии беременности, но и также может служить сигналом к угрозе. Вам лучше пойти к врачу, а но-шпу можно пить при беременности.
Врачи,лекарства,дети!
 
Может быть стоит все таки почитать аннотацию, прежде чем покупать то или иное лекарство. Я не всегда покупаю, что врач выписывает, раньше так и делала, а когда при ходила домой, а потом читала инструкцию, то что то и не давала. Теперь я всегда перед тем как купить, читаю инструкцию. Но я уже в принципе знаю чем лечить своего ребенка, если обычная простуда, то мне и врач не нужен.
О ЧЁМ ГОВОРЯТ АНАЛИЗЫ, Следить за здоровьем малыша педиатру помогают данные анализов. Но маме тоже полезно знать, что означают те или иные показатели.
 
если нет никаких поводов для беспокойства, то лишний раз и не стоит сдавать анализы. Хотя планово вроде бы один раз в год должны, сдавать, точно не знаю. Мы вот часто болели и часто нам не назначали сдавать анализы. Я не знаю правильно так или все таки неправильно.
Врач всегда прав?
 
Да они тоже иногда или даже чаще всего лишнего могут назначать, если вас ничего не беспокоило, то и не стоило идти на УЗИ, посмотрели, что все в порядке,  зачем дальше рыть и копать, я вот этого честно вам скажу и не пойму. только дает узистам заработать.
Использовать или нет пустышку?
 
Я тоже так считаю, если вашей дочке нравится круглая соска, то пусть такую и берет, раньше все на таких выросли. А проблемы с прикусом это свойство организма, ребенок может и не брать пустышку, а проблемы будут. так что теперь все нав ваше усмотрение, или давать такую как дочка хочет, или переучить, что у вас может и не получиться.
Физиологический насморк у новорожденных.
 
есть очень хорошие в аптеке продаются соплеотсосы, который вы сами можете все сделать. Но прежде все равно вам надо будет закапать носик морской водичкой, чтобы слизь, которая собралась в носу, немного сделать жиже, и чтобы вышло все без проблем. Посоветуйтесь в первую очередь со своим педиатром.
Как подготовить дом к появлению ребенка, Все что Вы делали или не делали для того, чтобы Ваш малыш почувствовал себя счастливым в Вашем доме)
 
Мы ремонт и не затевали, а вот генеральную уборку сделали. И позаботились о том, чтобя в комнате влажность была на нужном уровне. Кроватке смотрите уже сами по расположению в доме, чтобы ребенку там не дуло, и чтобы вам удобно было подходить и так далее, вы будущая мама и вы сами должны себе создать некий комфорт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple