наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Спать вместе, или раздельно?
 
У нас летом всегда сон раздельный. Особенно когда жара. А вот зимой нужно греться, тогда мы переходим на одну кровать и начинаем упорно греться.
Суеверия о беременности и родах
 
Если вы уже так верите во все суеверия, то может, и не стоит ребенка вынашивать. А то мало ли что может произойти. Самое главное, верьте в себя и в свои силы и все будет хорошо.
Приводим себя в форму после родов, Приводим себя в форму после родов
 
  Эка вы молодец, а что делать тем, у кого места в квартире не имеется для такого тренажера? Вы были дельный совет как привести себя в форму без всяких приспособлений.
Беременность по неделям
 
В 11 недель – это что-то вы рано прочувствовали трепыхание малыша. Как правило такое начинаешь ощущать примерно на 17-20 неделях, а если это первая беременность, то и того позже.
Так хочется клубнички!
 
Ну, ну. Покушайте клубнички и заработайте себе аллергию, а ваш маленький уже родиться с диатезом.  Так что удовлетворите свое желание и заработайте себе головную боль.
Наркоз при операции кесарево сечение., Общий наркоз или спинальная анестезия.
 
Наоборот рекомендуют использовать спинальный наркоз, т.к. вы сразу видите ребенка, да и после такого наркоза, говорят  раньше приносят ребенка.
Темная полоска на животе
 
Я вас умоляю, всем прекрасно известно, что уже примерно на пятом месяце соски начинают темнеть и появляется темная пигментная полоска. Не пугайтесь, она потом может и пропадет, а может и нет.
Первый ребёнок и вторая беременность.
 
Мамашка, а у вас в принципе все с головой в порядке, вы же таскаете тяжести – а это пагубно сказывается на здоровье еще не родившегося малыша.
Беременна или нет?
 
Девочки, вам удачи, будем за вас держать кулачки, очень хорошая новость когда ждет так долго беременности и она вот так приходит. А жвиот может тнуть внизу, так бывает, я была не исключением это должно  скоро пройти, поберегите себя в этот период.
Зачем нужно измерение базальной температуры?, Базальная температура - зачем измеряют
 
А что скажете не так, есть и другие способы узнать в какой срок овуляция проходит, для этого достаточно купить тест и не изунярть себе утренними измерениями температуры, ладно бы еще нормально мерить, а от там не особо и перед мужем удобно это делать.
Тяжести при беременности.
 
Вот так мамочки погодок зачастую даже и не знают что беременные и носят на руках своих первенцев. Трудно давать какие то советы, самим уже регулировать такую ситуацию, потому что бабушки и папы не могут каждую минуту находится возле ребенка.
Нужно ли для зачатия спринцевание?
 
Вообще содой спринцуются если есть молочница или зуди перед половым актов не рекомендуется вообще делать спринцовки, чтобы не вымывать с вредными бактериями и все хорошие. Каждый день спринцования это будет вредно для вашего внутреннего состояния. Да и сами врачи этого делать не рекомендуют.
Как влияет резус фактор?
 
Цитата
Настя Федорова пишет:
У меня первая беременность, второй триместр идет. Группа крови отрицательная, а у мужа положительная. Врачи по этому поводу ничего страшного не говорят, только кровь сдаю каждый месяц на резус-конфликт. Надеюсь, что всё будет нормально.
Ув ас такой случай не единичный, если органзим матери здоровый, то ничего не произодйет, это при отклонениях могут возникать проблемы после зачатия. Не стоит раньше времени поднимать панику и читать все подряд. Знаю что при рождении у ребенка может быть из-за этого желтушка, повышенный биллирубин.
УЗИ мониторинг овуляции.
 
Да кто его знает вредно или нет, я не делала, а скажите зачем делать такой мониторинг, если к примеру со здоровьем нет проблем? если хотите уловить когда у вас период овуляции, то просто купить тест, а для бесплатного варианта определения овуляции, надо мерить БТ.
Свадебное платье после свадьбы.
 
Надо было брать напрокат платье и не морочить себе голову, какое тут может быть суеверие, вы же не будут давать одевать вое платье своей дочери. Продавайте или пусть еще с десяток лет повисит у вас в градеробе и вы потом его точно подарите кому нибудь;-D
Отношение к женщине с коляской.
 
Гостю хочу сказать хватит сюда уже писать рекламу колясок, купим там где нам нужно! А ситуацию коляски и магазина надо рассматривать отдельно каждую. Потому что бывают не прав как мамочки, так и продавцы. В супермаркет пускают с коляской вообще без проблем.
С какого возраста давать шоколад?
 
А может и стоит так делать, давать раньше конфеты или шоколад, чем в три года? Тогда у них не будет такой жадности или от этого не зависит?  Я вс етаки думаю, что можно только в умеренном количестве, глюкоза для детского организма нужна все таки.
Нужны ли детям памперсы?
 
Скорее всего вопрос стоит задать не нужны ли детям, а нужны ли мамам? Потому что самим детям по большому счет вообще все равно будете вы надевать на низ памперсы или не будете. Это только ваше забота и желание, чтобы не страть кажды раз а себе комфортно когда поменять памперс.
Беременность и молочница.
 
Делают анализ молочницы и смотрят какая степень инфекции. Для поддержки все таки назначают свечи, но смотря какой срок беременности, потому что не все можно использоваться свечи. Самое главное, что нет необходимости в кесаревом сечении, как говорит специалист.
Подготовка к беременности - витамины., Какие витамины надо попить при подготовке к зачатию.
 
Насчет Магне В6, пьют в основном у кого тонус матки, но самим не стоит назначат себе витамины, для этого у вас ведущий гинеколог, который наблюдает за вашей беременностью. Особенно мультивитамины или акие то другие,  у которых состав может быть не очень полезен при беременности. Если и пить, то уже лучше пренатал, которые специально подобраны для организма беременной женщины.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple