наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Почему беременным нельзя поднимать руки над головой?, очередное суеверие
 
Сколько глупых поверий бродит в народе. Ребенок переворачивается независимо от того подняты руки у мамы вверх или нет.:DА долго поднятые руки вверх вряд ли получится держать, конечности у беременных и так отекают сильно, и удерживать их  в одном положении будет тяжело.
Беременность и курение.
 
Пока ваша подруга сама не поймет, что курение вредит как ее здоровью, так и здоровью малыша, то ничего вы не сделаете. Думаю курит она не первый год, поэтому ей так тяжело бросить. А информации о вреде курения предостаточно в интернете, погуглите и дайте ей почитать.
Можно ли беременным вело прогулки?
 
В первые месяцы катание на велосипеде будут очень полезны и для вас, и для ребенка. А вот месяцев с 5-ти кататься вроде бы запрещают, поэтому спросите у своего гинеколога лучше.
Детские враки.
 
Нужно строго разграничить для себя вранье и фантазию. Фантазию пресекать считаю не нужно ни в коем случае, а вот вранье нужно сразу. Причем не кричать, а самой что- нибудь соврать ребенку и показать как неприятно быть человеком, которому соврали и обманули.
Фрейд был не прав.
 
Очень сильно сомневаюсь, что характер закладывается в утробе матери. Посмотрите как ваш характер изменился даже за последние 5 лет. Человек всю жизнь совершенствует свои моральные качества, а у ребенка они появляются годам к 7-8 и потом в течение жизни изменяются.
Можно ли с ребенком в баню?
 
Я бы не стала экспериментировать над ребенком, все таки возраст еще маленький для бани. Взрослым в бане становится плохо, а малышу и подавно может стать. Я даже не понимаю какая вообще необходимость в бане ребенку.
Когда малышу можно начать давать минеральную воду?
 
Я бы вообще поостереглась давать маленькому ребеночку минеральную воду, тем более газированную. Одному моему знакомому врач сказал, что у него проблемы с почками могли начаться из- за чрезмерного употребления минеральной воды. Он ее, конечно, хлестал без меры, но маленький организм еще совсем беззащитный, посоветуйтесь с врачом.
Когда хочется плакать
 
Думаю если вам хочется плакать, то плачьте, ведь сами же говорите, что это без истерик. Когда истерики ни с того, ни с сего закатывают, то это хуже и здесь можно и сдерживаться, если просто слезы, то плачьте, сдерживаться еще хуже.
Запрещенный Киндер-сюрприз.
 
Цитата
Лина Лисовская пишет:
Цитата
Ира пишет:
Радует тот факт, что не только наши законотворцы умеют принимать мягко говоря странные законы. У них видимо то же "умных голов" хватает.
Насколько я знаю, у них там еще и не такие странные законы есть. |:-)=)Но о таком я еще не слышала. Забавный закон, конечно. В таких случаях я говорю - должны же законотворцы сделать вид, что они что-то делают.
Я бы даже сказала, что у них похлеще, чем у нас обстоит дело с дурацкими законами. Только наши догнать их иногда собираются, такое придумают. А что касается самих киндер-сюрпризов, то детки их все любят поголовно и мне тоже жаль американских киндеров.
Треть английских деток не играют на улице.
 
Цитата
Вика Полищук пишет:
я думаю это неправда. Я была в Англии и у них огромное колличество парков и детских площадок, где гуляют детки.
Моя знакомая изъездила с мужем уже весь мир, в Англии училась и жила несколько лет, ничего подобного там нет и среди кого этот опрос проводили не понятно. Гуляют там детки в парках с родителями.
Сколько воды нужно пить во время беременности?
 
У меня тоже бывала отечность, вечером старайтесь ноги поднимать выше, и по меньше все-таки воды пить, а если дело в почках, то можно попить таблетки уролесан, или другие настои травы.
Что делать? Не хочу мужа!
 
Да что Вы! У меня как-то была такая ситуация после родов, сначала все хорошо, а через пол года как отбило, сейчас вот тоже по не многу пытаемся все вернуть, во первых дети - это напряженка, во -вторых нужен отдых, и новые впечатления, плюс найдите хобби общее.
Болезни передаваемые половым путем во время беременности.Влияет на плод?
 
На втором триместре уже прерывать никто не будет, просто надо начать щадящее лечение, и если вылечиться во время будет хорошо, нет продолжить после родов.
Секреты гармонии в семье., Каждая из нас проходит эту трудную школу, даже к самой простой бытовой технике прилагается инструкция, а как создать счастливую семью мы учимся путем проб и ошибок.
 
Очень понравился рассказ про семью Фордов, в каждого мы должны верить, просто когда есть поддержка в семье, ничего не страшно, и самое главное тогда все задуманное сбывается.
Способы избежать автоштрафа.
 
Цитата
Конфетка пишет:
Очень понравился второй способ, обязательно попробую.
Да мне кажется самый лучший из всех, самое главное быстро ошарашить ГАИшника, своими допросами куда ехать, и наивностью.. Думаю в 90 :Dпроцентах это получится.
Количество УЗИ за всю беременность
 
УЗИ делали всегда такого вреда я не вижу, тем более что это дается шанс посмотреть все ли в порядке с ребенком, и если что, начать лечение малыша во время!
Внематочная беременность определяется тестом.
 
Так как сама сталкивалась с этим вопросом, была такая история, когда забеременела сразу побежала делать УЗИ, так как тестам все равно не доверяю, если есть боли сразу нужно делать УЗИ!
Беременность случайная или запланированная?
 
Согласна с Людмилой, случайностей нет, если дано родить и в этот момент забеременеть значит так и будет, у кого-то раньше или позже, есть обстоятельства и нужно ждать если придется.
Изменено: Ivanovna Milana - 29 июля 2013 19:36
Сколько Вы набрали за беременность?
 
Ой, я вообще много набрала, около 25 кг, сейчас ещё немного осталось скинуть)). У меня акушерка при родах шутила - "Мол много булочек ела наверно при беременности").
1 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Вы узнали, что беременны? Поздравляем! В вашей жизни начинается один из самых важных, ответственных и чудесных периодов.
 
Цитата
N@rgis пишет:
Первый месяц беременности проходит незаметнее всех остальных, мало кто даже догадывается о том что беременность уже наступила в это время. Но с другой стороны этот месяц один из самых счастливых, потому что, когда тайное становится явным, счастью нет предела :D.
Я вот и в первый раз и второй раз знала  что беременна)). Мне даже сон снился - мол я беременна, и так оно и оказывалось. А вообще первый месяц самый простой, нет изменений вообще никаких.(Не чувствуешь просто).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple