наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Беременность и Фен шуй.
 
Я тоже думаю, что раз беременная женщина чего- то хочет, то это нужно делать. Если в Фен- Шуй нет такого правила, то его нужно туда внести.:D Кстати, во всех культурах есть подобные учения, даже у славян. Только китайское самое популярное.
Изменено: Ivanovna Milana - 4 июля 2013 16:17
Пижамы для беременных
 
Не знаю, а мне в пижамах удобно. Самое главное чтобы живот не был передавлен. Я себе приобрела свободную, легкую пижамку. Очень довольна своей покупкой. Удобно, красиво и тепло.  Сейчас хочу себе купить пару ночных рубашек, но еще не определилась какие взять. Каждый выбирает то в чем он себя чувствует комфортно.
Как сказать будущему отцу о беременности
 
Ммм как это прекрасно когда такое событие происходит на берегу моря или в другом романтическом месте. Это очень прекрасно. Особенно когда этого ждет ваш муж. Для меня это наивысшее счастье. Как вам повезло. Я думаю вы сейчас самая счастливая женщина в мире!!
Изменено: Ivanovna Milana - 4 июля 2013 15:35
Дети и животные!
 
Я люблю животных. У нас в семье есть собака Джек. Он очень ладит с нашей маленькой девочкой. У ребенка нету никакой аллергии, все прекрасно.Поэтому я не против животных в доме. Главное все держать в чистоте и ухаживать за питомцем. Самое главное не запускать. Вот кошек мы не переносим, так как они более привередливы. Не знаю как для других, но я свою жизнь без собаки не представляю. Да и деткам радость.
Чему должны учить в школах беременных
 
Не знаю стоит ли посещать такую школу или нет?!? Думаю стоит узнать что да как! Главное найти хорошую школу с опытными учителями, у которых уровень знаний однозначно выше моего! А так это определенный плюс посещать такие курсы. Тем более если люди опытные ничего плохого они не научат. Много нового можно для себя взять.
Можно ли забеременеть сразу после месячных?, Беременность после месячных - возможно?
 
Если у вас были хоть малейшие сбои месячных, то забеременеть можно в любой день. Очень редко, когда способ определения безопасных дней дает даже 80%-ную гарантию. Так что забеременеть можно в любой день.
Как сказать будущему отцу о беременности
 
У меня не получилось ни оригинального преподнесения новости о будущем рождении ребенка, ни сюрприза. Скрыла от мужа "информацию", но он сразу обо всем догадался и теперь всегда мне говорит, что меня можно было " с первого месяца в декретный отпуск отправлять", настолько я была капризной.
окраска волос и стрижка
 
Девочки, если вы относитесь к числу тех, кто верит во все бабушкины приметы, тогда даже не думайте стричься во время беременности. Сила мысли штука опасная. А береженого Бог бережет. Хотя я в приметы не верила даже во время беременности. Считаю это неудачной сказкой на ночь z:)
Что по поводу окраски волос. То безаммиачная краска вам в помощь. И травите волосы, сколько хотите)
Вздутие
 
Ой, интернет это дело хорошее и познавательное, но всего знать невозможно. К тому же проанализировать ситуацию без необходимых знаний опасно для здоровья.__(:(
С вашими проблемами нужно обращаться к врачу за консультацией. Самолечением не занимайтесь, подумайте о ребенке!
Внимательно отнеситесь к своему рациону. И кушать на ночь перестаньте. {}[]7
Откуда беруться двойни?
 
Существует версия, что на частоту появления близнецов/двойняшек влияет природу. Это ее своеобразная манера защиты от вымирания людей ;-D
Поздравляю вас с чудесным пополнением в семье! Двойная порция счастья подана :D
Мини во время беременности.
 
Вообще-то мини юбка - это большой шанс подцепить какую-нибудь гадость в общественном транспорте. Сами подумайте, вы когда садитесь в такой одежде, то трусами касаетесь кресла, на котором до вас неизвестно кто сидел. Я бы лично только из-за этого не рискнула одевать мини-юбку.
Какие делать анализы перед зачатием?
 
Конечно есть специальные обследования для пары, которая решила заиметь ребеночка. Для этого надо прийти к доктору (гинекологу) и объяснить ситуацию. Он уже отправит вас куда следует и все расскажет во всех подробностях.
Вред от городской жизни.
 
Ага, и что вы хотите сказать, что всем городским срочно надо переезжать в деревню? Вы это себе как представляете вообще? У меня, например, в селе нет родственников или мне надо продать квартиру в городе и переехать в тьму-таракань? Экология она везде плохая, если уж на то пошло.
Деликатный вопрос - паразиты
 
Самый лучший способ во время беременности избавится от глистов - это погрызть тыквенных семечек. Особенно боятся паразиты зеленую пленку, которая на внутренней стороне скорлупки находится. Говорят, что в ней самые сильные вещества находятся. А еще можно сделать клизму с молоком и чесноком.
Гинипрал при беременности.
 
Уж лучше таблетки чем капельницы. Капельницы больно и долго - лежишь часа два с этой капельницей, даже в туалет с ней идешь, если приспичит. И при капельницах тоже дают таблетки для сердечно-сосудистой системы. Гинипрал в любом случае дает нагрузку на сердце.
Планирование беременности после касарева сечения.
 
Цитата
Ольга Гордиенко пишет:
Хотя сейчас мой врач у которого я на учете, удивляется, что я после второго трубы не перевязала. Я не спорю с ней, это ее позиция, как доктора. Каждый врач как и любой человек имеет право на свое мнение. А эти мнения особенно у докторов порой радикально разные.
Нда, ну и врачи у нас пошли. Они не знакомы с политикой президента нашего, что повышать рождаемость необходимо в России? Вообще, про политику шучу. А вот насчет того, что врачи не имеют права лезть в нашу личную жизнь,  в том, числе сколько нам детей иметь - это мое категорическое мнение!
Секс после родов!
 
Какой секс после родов. Муж пришел, поспал и его нужно еще обслужить. Но он забывает, что кроме него еще нужно обслужить еще и малыша.
Замужем за игроманом.
 
Загрузите ему на монитор свою фотографию, но в неглиже.  Возможно, только так вы сможете отвлечь его внимание. А в принципе возьмите и не подайте ему ужин и посмотрите, что произойдет.
Муж - работоголик.
 
Есть правда еще один вариант добиться внимания, но правда совсем другого мужчины – заведите себе любовника. Возможно и финансовое положение поправите, и внимание.
Папа наедине с ребенком.
 
Я один раз наблюдала такую картину, когда папа ну ни как не мог надеть подгузник малышу, и так затравленно озирался по сторонам. В конечном итоге, какая-то женщина сдалась и помогла произвести не хитрую операцию.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple