наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Восстановление после родов., Разрешите вас поздравить – вы только что стали мамой! Все испытания позади, вы вернулись домой, и началась новая жизнь, полная бесконечной и ласковой заботы о вашей крохе. Вы так увлечены этим занятием, что у вас не хватает ни времени, ни внимания на себя
 
Я вот тоже сразу после родов делала упражнения Кегеля,к слову до родов тоже очень полезны эти упражнения,они готовят в родам.Я делала 5 разных упражнений любое время,но стабильно утром и вечером перед сном и сразу после пробуждения.Возможно они и помогли быстрее восстановится после родов.Кстати говорят,что такая тренировка для интимных мест,способствует и более сильному и продолжительному оргазму.
Быть мамой – это то же работа.
 
Многое зависит еще от мужчины,есть такие которым никакие объяснения не помогут,ты можешь успевать и работать,и с ребенком побыть,а еще убрать и кушать приготовить,а он все равно устает больше.Самый лучший способ с самого рождения приучать папу к заботе о ребенке и помощи по хозяйству,тогда таких проблем в семье не будет.
Что делать, если вас застукали за сексом?
 
Вот это точно,что обычно родители больше пугаются,чем дети,поэтому и начинаю кричать чтобы ребенок двери закрыл.Многое еще зависит от того,что за картина предстала взору малыша,если ничего особого,то можно сказать,что мама и папа баловались или играли,а если слишком откровенная,то можно придумать,что мама что-то потеряла и потом искала возле папы или наоборот.А вот рассказывать про то откуда дети берутся думаю точно не стоит,все таки рановато.
Если любовь прошла – значит, она еще не начиналась.
 
Да,полезная статья,согласна,что надо в загсе ее молодоженам выдать,а еще в суде перед разводов,может быть что-то изменилось бы в их решении.У нас с мужем тоже наверное 4 фаза,хотя видимо скоро будет 5,это радует.Жаль только,что автор не написала по срокам,сколько длится каждая фаза,так легче было бы переносить 3 и 4 ,зная что она через 3 например месяца закончится.
Поздняя беременность и роды – к обновлению организма?
 
А почему нет?Тем более раз врач советует,то значит стоит попробовать.Конечно в 47 наверное трудно смирится с недосыпанием и постоянным детским плачем,хотя с этим в любом возрасте трудно смерится.Но зато вы опять станете мамой,разве это не здорово?
ПОЗДНЯЯ МАМА, У вас появится малыш… К радости ожидания примешиваются волнения – не слишком ли поздно наступил этот момент? Однако беременность в зрелом возрасте вовсе не столь грозна, как вы привыкли считать!
 
Природа не так глупа,как мы о ней думаем,если у женщины не было климакса,значит она еще пригодна для рождения новой жизни.Тем более,что как написано каждые роды обновляют женский организм и омолаживают его.Я вообще молчу про то,что дети делают нас моложе и возвращают в детство.Так,что мамочки рожайте и в 30, и в 40, и в 50,если получится и будьте всегда молодые.
А я не пошла на поводу у доктора
 
Какие все смешные,видимо никому из вас нет 35-40 лет,просто это в 20 кажется,что в 40 лет старуха и ни на что не способна,а на самом деле у некоторых в эти годы только первый ребенок появляется,ведь у каждого из нас своя судьба.Я вот хочу родить ребенка в 40-42,что бы на старости лет не докучать детям и было о ком заботиться.
Спор школьников, а в итоге беременность.
 
История и правда редкость,сейчас больше таки,что все было хорошо и здорово,девушку носили на руках и задаривали подарками,обещали долгую и счастливую жизнь,а как узнал парень про беременность вдруг оказалось,что ему еще слишком рано становится папой и он не собирается ломать свою жизнь.
Что делать? Не хочу мужа!
 
Не хотите мужа не вы одни,просто остальные не делают из этого такой проблемы,а просто отмазываются как могут,то голова болит,то живот.А вообще может стоит поискать причину в муже?Может он стал к вам хуже относится или не помогает и вы злитесь на него или еще много других причин,а еще к психологу посоветовала бы обратиться.
Низко расположенная плацента!
 
Про плаценту не знаю,а вот плод низко расположен и у меня был,правда я не родила раньше срока и даже в срок не родила,так что видимо это какая то особенность организма.А вообще надо было сразу спросить у того врача,что вам такой диагноз ставила,чтобы не волноваться потом,я так всегда делала.
Документы, декретный отпуск и пособия.
 
Вот меня поражает безрассудство некоторых женщин,а чего вы раньше об этом не задумались?Вы б еще родили,а потому уже стали интересоваться этим вопросом.Я тоже думаю без юриста тут не обойтись,вообще неизвестно будут ли вам платить пособие или отправят в Москву.
В ОЖИДАНИИ ЧУДА, Рождение ребенка – очень важный и ответственный момент в жизни каждого человека. Мама должна быть готова к беременности не только морально, но и физически. Позаботьтесь о себе и будущем малыше заранее.
 
А мне кажется,что наоборот все эти планирования портят момент,особенно когда ждешь,а не получается.У меня была неожиданная и незапланированная беременность,но желанная,вот именно такую я хочу и вторую беременность,а не готовится и ждать,забеременела в этот раз или надо еще несколько.
Секс и беременность, Достижение сексуальной гармонии во время беременности конечно же возможно.
 
У меня была на последних месяцах угроза,но я все равно когда мне хотелось не отказывала в сексе,ттт,все прошло благополучно.А на счет того,что даже рекомендуют врачи секс,если в срок не родил,так это точно у нас даже некоторых на выходные спецом домой отправляли,чтобы муж помогал жене родить.
ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ., Вторая беременность - событие волнительное для любой женщины. Как это замечательно – подарить жизнь еще одному малышу! После рождения первого ребенка вы многое узнали, набрались опыта. Но на место одних вопросов пришли другие, новые. Что ожидать от второй
 
Я вот например, не согласна с тем,что многие не так серьезно относятся ко второй беременности,все мои знакомые наоборот со второй беременностью и вторым ребенком носились больше чем с первым.А вот на счет того,что раньше животик становится виден и малыша раньше начинаешь слышать - это здорово.
Знакомство с родителями
 
А я не разговаривала с животом,вообще,считаю это глупо как то.Можете закидать меня палками,но когда идет мамашка будущая и сама с собой разговаривает это со стороны смотрится ужасно.Разницы не вижу,мой голос ребенок итак знает,а разговаривать научилась раньше многих своих сверстниц.
ГВ нужно закончить, мой личный опыт и точка зрения
 
Цитата
Женщина загатка пишет:

Я тоже кормила долго грудью,но кроме грудного молока кормила всем.И если грудью кормят больше года-это не значит ,что кроме нее ребенка больше ни чем не кормят.Раньше детей кормили до пяти лет и в Китае тоже,до сих пор кормят.
Понятное дело что ребенка докармливают, даже если грудью кормят. Но скажите мне, зачем? Ребенок должен взрослеть, а мамкина сиська привязывает. После двух лет это не еда и не потребность, это своего рода развлечение.  А до 5 лет, это простите уже психические отклонения у мамы, и скорей всего у ребенка будут. В 5 лет по моему мальчиков даже мыть уже мама не должна, не то что ребенок мамку за грудь лапать.
Как отучить ребенка врать?
 
У меня дети не врут вроде как, или врут так искусно, что я на этом их никогда не ловила)) Надеюсь, что все же доверительные отношения у нас с ними, обычно про свои проблемы они рассказывают, знаю что если можно исправить - поможем советом или делом, если исправить нельзя - поддержим, обсудим..
Полезные сухофрукты.
 
Я люблю сухофрукты, у нас частенько на столе узвар, пьется лучше воды и пользу, пусть и небольшую, дает. Вообще у нас компоты всегда дома есть, из сухофруктов или замороженных ягод. А так, могу курагу погрызть, и сын любит тоже)
Как рассказать родителям о своей беременности?, Беременность - как сказать родителям
 
Все таки 20 лет это не 14 и не 16 и даже не 18. Я забеременела в 17 и тоже не было мужа у меня. И я была уверенна что и не будет. Парня моего родители знали и он им не особо нравился. Сначала я сказала ему.. и он меня очень удивил своим взрослым, серьезным подходом. Тогда, я была уверенна что он испугается и уйдет, тем более я дала ему такую возможность. Родителям мы сказали уже вместе. Как и о своем решении пожениться и родить ребенка. Первое время было сложно, но когда родился малыш родители оттаяли и спасибо им, помогали как могли.
Как сказать будущему отцу о беременности
 
Шуточные способы хороши когда ребеночек желанный и долгожданный, запланированный. А вот если случайно.. то лучше продумать хорошо и спокойно поговорить, а не устраивать шоу. У нас с первым так было, непростая ситуация, я долго не решалась сказать.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple