наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.
С какого возраста давать шоколад?
 
Чем дольше не давать им шоколад, тем будет полезнее для организма. Хотя если хорошо подумать у нас давно нет настоящего шоколада и много других продуктов будут не менее вредны для организма.  сейчас даже простые конфеты карамельки непонятно из чео сделаны и тоже будут вредны не менее, чем шоколад.
Ребенок спит с родителями!?
 
Ну чтобы вы не говорили, я все таки считаю, что это виноваты родители сами, вам же жалко своих малышей, вы начинаете качать их, класть рядом с собой спать, а потом получается, что вы носите все время их на руках и спят они рядом с родителями. Как теперь отучать от этого я не знаю, может попробовать сначала перекладывать на его кровать, а потом и вовсе его там спать ложить.
Ранняя беременность и здоровье
 
Да организм каждой женщины реагирует абсолютно по разному, у кого то зубы полетят независимо от возраст, а кто то родит в 40 и только омолодит себе  организм. У кого зрение было слабое, может еще больше упасть(( прелестей после родов может быть много неожиданных.
Когда можно беременеть после выкидыша?
 
Ну вообще так и рекомендуют пол года выдерживать. А я наоборот знаю таких девочек, которые  хотели быстрее забеременеть и у них и опять и опять были выкидыши. может просто мало времени прошло, а может матка не держала плод.
Двойня от разных отцов.
 
Ксения, ну ты вообще уже в мечтах погрузла. Во-первых, не факт, что будет двойня и потом только неприятностей будет куча. да и кому в голову в нашей стране придет проверить обоих деток на ДНК!:D, боюсь как бы потом  мужчины не бросили, а вы мечтаете что будут на носить на руках.. ха-ха.
Изменено: Ветрова Лана - 9 мая 2013 19:15
Еда и пол ребенка
 
Цитата
Татьяна Семейный Фотограф пишет:
Если мужчина кушает острую пищу, то у них с супругой будет мальчик. Мой муж не может жить без острого))))
Это тоже все ерунда, у меня папа всю жизнь острое любил кушать с самого юношеского возраста и в итоге две девочки родились! А на Кавказе, там вообще вся острая пища, и там тоже рождаются девочки, так что ерунда))
Зачем нужно измерение базальной температуры?, Базальная температура - зачем измеряют
 
Маруся
обычно врачи советуют если женщина долго не может забеременеть, тогда предлагают измерять БТ, а можно еще покупать тесты на овуляцию, они тоже показывают есть у вас овуляция или нет и в какой день цикла это происходит. а БТ нужно мерить, да минута в минут, и процедура не приятная.
Самый верный способ определения беременности
 
Цитата
ЮЛЬЧИК пишет:
Самый верный способ,ждать задержки и идти к гинекологу.Он уж точно скажет да или нет.
И не всегда вам гинеколог может вам поведать сразу правду. Потому что перед месячными матка становится размером на 5-6 недель, на первых сроках без УЗИ или кровь на ХГЧ определить трудно, так что гинеколог в такой ситуации может тоже только разводить руками.
Помогите пожалуйста
 
Если БТ повысилась это уже что то значит, а вот как то странно и молозиво сразу, даже не знаю, что сказать. Но в первую очередь повышенная БТ говорит о то, что есть беременность, сделайте еще тест. И напишите нам что все таки это!  А вы правильно измеряли БТ, по всем правилам, а жо этого тоже у вас есть график?
Народные методы ускорения прихода беременности.
 
Фикус пикус, аж рассмешили этим, как может повлиять цветок фикус на оплодотворение, разве что безумно в это верить. Как для меня, так наоборот, фикус, значит ничего!;-D. Тогда уже лучше в церковь походить!
Как долго готовиться к зачатию?
 
Если хотите чтобы беременность была здоровая, то конечно готовиться нужно, сдать анализы на инфекции, вести более здоровый образ жизни. Но не все так думают, а начинают ходить к врачу, когда уже ничего не получается и нужна обязательно помощь врача.
Пиво и мужское бесплодие.
 
Ой да сейчас столько разных вредных продуктов, что все что угодно влияет на такие факторы, как бесплодие. А сейчас наши мужчины такие ленивые, что не хотят заниматься споротом, ведут малоподвижный образ жизни, пьют курят и так далее. А мне кажется, что некоторым из них ,ну нет детей ну и ладно, это женщина больше по этому поводу переживает.
Когда начнет расти животик?
 
Блин, многие просто мечтают о том, чтоб живот позже начинал расти. Парочку экземпляров таких встречала. Примерно на 15-16 неделе уже у многих он заметен, а если худышка, то и того раньше.
Когда отучать от пустышки?
 
А мне всегда интересно было, что если ждать пока ребенок соску сам выкинет. Или он ее до одиннадцатого класса сосать будет?:D Ну не ужели ребенок в пять лет не может понять, что соска для малышни нужна? Че за прикол ему с соской ходить в таком возрасте.
Чем можно занять ребенка.
 
Цитата
Татьяна Жосан пишет:
Сейчас ребенок может около часа играть цветными карандашами, у нас их три пачки дочка их перекладывает в коробочки, в пакеты. Мелкую моторику так развивает и я могу спокойно за компом посидеть.
Изобретательная мама. Вот бы только ребенка чем-то занять, лишь бы не мешал на форуме общаться. А серьезно - ребенок должен уметь сам играться, главное чтоб это были не колющие-режущие предметы.
Восстановление менструального цикла.
 
Восстановление цикла у всех индивидуально происходит. Не переживайте, начнутся и  у Вас месячные, от них не спрячешься, ну или спрячешься, но не надолго:D
Как рожают в других странах?
 
Цитата
Татьяна Жосан пишет:
Если не ошибаюсь, то в Чехии в роддомах есть кафе, в которых можно посидеть после родов. Можно туда взять с собой новорожденного и пригласить папу или подругу на чай.
Мне вот интересно, а туда мамочки ходят? Представляю в каком виде там мамочки новоиспеченные сидят. По моему такие места точно в роддоме лишние.
Может ли УЗИ ошибаться?, пол ребенка
 
Цитата
Сашенька Илькив пишет:
Мне вот интересно, а могут ли результаты УЗИ по определению пола быть ошибочными? Скажем всю беременность говорили, что в животе девочка, а в роддоме родился мальчик. Вы когда-нибудь слышали подобные истории или может это с вами случилось?
Конечно может. И бывает это довольно чаще, чем вы можете себе представить. Но с другой стороны, ошибся врач, вместо дочки сын родился и что, Вы его в роддоме оставите?
7 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Поздравляем – вы вышли на финишную прямую: до родов осталось около трех месяцев. И не переживайте, если с того времени вам будет часто казаться, что вы стали неуклюжей и рассеянной. Так и должно быть.
 
Цитата
Яна Величко пишет:
Да, да - изжога и анемия! Анемия у меня была всю беременность. Мне прописали железо, но я его не пила - прочитала в интернете спорные моменты насчет анемии (нормы врачи ставят разные), так что решила, что недостаток железа лучше чем его избыток. В общем, не заморачивалась.
Нда, так вот не заморачиваются, не заморачиваются, а потом ребенку питательный веществ не достает, так как сосуды плохо работают. Как мне сказал один умный человек: надо искать такого врача, которому ты доверяешь - это должен быть профессионал и человек, приятный для тебя. А уж если ты такого врача нашла, надо соблюдать его рекомендации на 100%.
9 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Вы так устали в этот последний месяц, что вам уже не терпится родить. Вполне возможно, что желание покончить с тяготами беременности будет заглушать даже страх перед родами. К тому же – вы очень волнуетесь. Вас ждет долгожданная встреча!
 
Ой, ну не знаю, кому там не терпится родить, но мне нравилось быть беременной:) я готова была как слон 2 года ходить беременной! Живот у меня был маленький особо не мешал, в душе были гармония и счастье. Дома тишина, покой, я спала и отдыхала. И я понимала, что с появлением ребенка жизнь станет гораздо суматошнее. Мне нравился мой спокойной период ожидания.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple