наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Йога во время беременности
 
Я бы не стала рисковать. Толкового инструктора найти совсем не просто, а к шарлатанам попасть - себе дороже выйдет. Вот родите - тогда и будете фигурой заниматься, а беременная сама по себе привлекательна именно из-за своего состояния.
Изменено: Ветрова Лана - 24 февраля 2013 17:04
Запоры при беременности
 
У меня наоборот все было, небольшое расстройство всю беременность. Врачу рассказала сразу, потому что это опасно для плода. Назначила травяные чаи и откорректировала питание.
Если такие проблемы после родов - нужно серьезное лечение. Для начала, обследуйтесь хорошо, потом лечитесь. А дочь отведите к доктору обязательно, не затягивайте.
Методы предохранения перед желаемым зачатием
 
Я слышала, что для лечения бесплодия иногда применяют курс гормональных контрацептивов. Но знаю случаи, когда после их приема девочки подолгу не могли забеременеть. Требовалось значительное время для восстановления естественного цикла месячных. Одна девчонка год забеременеть не могла, даже испугалась уже.
Проконсультируйтесь по этому вопросу у нескольких специалистов.
Изьяны после родов.Что с этим делать?
 
Не переживайте, может все же немного больше останется, чем была до родов.
По поводу разного размера чего так сильно расстраиваться то? Муж любить меньше будет, что ли? Подберите хороший лифчик, никто и не заметит. Со временем все восстановиться само, это природой заложено. А то бы все женщины вокруг ходили с грудью разного размера. :))
Методы контрацепции после родов
 
Не очень правда понимаю, чем контрацепция после родов так кардинально отличается от обычной. Посоветуйтесь с лечащим врачом. Сейчас там много методов для предохранения от нежелательной беременности! Наверняка он поможет подобрать что-то подходящее именно вам.
Подруги после родов.
 
Мне кажется, после родов как раз таки нужна поддержка и помощь подруг. Если отношения, конечно, у вас соответствующие. Через какое-то время, может быть пару месяцев, когда придете в норму немного, они могут и в гости приходить, чтобы развлечь, и гулять с вами и малышом. Гулять с ребенком одной очень скучно. Для этого как раз подойдет в кампанию подруга с большим количеством свободного времени.
Может стоит попить Дюфастон?
 
По года - это совсем не срок для таких мер, как прием гормональных. После приема противозачаточных таблеток некоторое время не получится забеременеть, организм полностью восстановиться должен. И период восстановления для всех женщин разный. Вы слишком переживаете. Дайте себе больше времени.
Инстинкт отцовства, Готов или неготов он стать отцом
 
Мне кажется, многие мужчины так до самой старости и не становятся полностью психологически готовыми к отцовству. Это слишком большая для них ответственность, сами ведь до пенсии детьми остаются.
Я бы на вашем месте тихонько забеременела, а потом так и так, милый, вот лечение помогло.
Главное, что вы к ребенку готовы. Если бы все от мужчин одобрения ждали, населения бы в несколько раз меньше было!
Хочу девочку)
 
Я думаю неправильно загадывать пол ребенка. Главное - здоровье. Кто бы ни родился - это все равно ваш ребенок, все рабно любить будете. Интересно ,что мужчины в основном хотят мальчика, а любят больше дочерей.
Искусственное оплодотворение, Отношение общества и религий к ЭКО
 
Слышала, что при таком виде оплодотворения часто рожают двойни и тройни. И еще есть вероятность физических аномалий у деток. Так что к этому нужно относиться с большой осторожностью и тщательно выбирать специалиста.
Детки погодки
 
Пол ребенка никоим образом не зависит от периода времени между первой и второй беременностью. Так говорят ученые. Но вот у знакомых погодки действительно все однополые. Наверное совпадение. :)
Психологическое бесплодие
 
Не получалось какое-то время забеременеть. Когда родные и близкие уже просто достали с вопросами продолжения рода, я устроила скандал сначала дома, потом на работе. Спрашивать перестали, и  через пол года все случилось. Давление со стороны окружения действительно плохо влияет на психику женщины.
Правила плодотворного секса, Вы очень хотите малыша. И планируя зачатие, приходите в замешательство: как много всего должно совпасть, чтобы получился малыш. Не стоит волноваться, вооружившись информацией, вы сможете достичь цели!
 
Планирование рассчитано как раз таки на тех людей, у которых на протяжении длительного времени само собой не получается. А годы идут! И благоприятный для рождения ребенка возраст женщины увы не бесконечен. Так что если у вас ве хорошо, то вы конечно можете посмеяться. А многим эта статья будет полезной.
Боюсь, что не забеременею
 
Обратитесь в кабинет по планированию семьи, обычно такие есть в женской консультации. Там вас направят на полное профильное обследование, расскажут, как себя подготовить к зачатию. Кисты иногда действительно мешают беременности. Но бывает, что женщина может забеременеть только в определенной позе из-за строения организма.
Муж просит второго,а сам гуляет.
 
Детей стоит рожать столько, сколько можешь поднять сама. И во время планирования беременности нужно рассчитывать в первую очередь на свои силы. Вот ни за что не поверю, что эта женщина до беременности не знала, какой у нее муж гулящий! Значит сознательно на это пошла. Вот теперь и расхлебывает.
Ранняя беременность и здоровье
 
Что вы имеете в виду под понятием ранняя беременность?
Слышала, что самый хороший возраст для рождения ребенка у женщины это период с 21 года до 28 лет.
На самом же деле рожают и в 18 и в 50, и что с того?
В 18 нельзя рожать, так как организм еще не готов к вынашиванию детей, а в 50 - есть риск родить больного ребенка.
В любом случае рождение или не рождение - выбор каждой женщины.  
Молочница, чем лечить?
 
Сдайте еще раз анализы на молочницу, чтобы убедиться окончательно есть она или нет.
Не обязательно в женской консультации повторное исследование делать, пойдите к другому врачу или в платную лабораторию. Может и нет на самом деле молочницы, а вы будете только зря химию применять.  
Эрозия до беременности, лечить или нет
 
Многие из нас склоны надумывать себе проблемы, а потом еще и беспокоиться по этому поводу.
Думаю, вам, Svetlanka, совершенно не стоит беспокоиться и переживать по поводу эрозии. По-моему у каждой второй девушки существует такая проблема, как эрозия. Все беременеют, потом рожают и снова беременеют.  
Антиперспирант и его влияние на малыша, можно или нет пользоваться дезодорантом во время беременности
 
Все оно можно пользоваться. Сейчас, как посмотри вокруг, так вообще ничего делать нельзя. Даже продукты кушать, которые все напичканы ГМО. А, вы про какой-то там дезодорант речь ведете.
Резус-конфликт
 
Я слышала информацию, что при таком резус-конфликте второго ребенка желательно заводить лет через 8-10 лет после рождения первого ребенка. Как мне объясняли, за это время у мамы все антитела к папиным неправильным клеткам вымываются и все проходит отлично. Если раньше зачать второго ребенка, то большой риск выкидышей.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple