наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Я поставила прививку, а через день узнала, что беременна, Прививка влияет на беременность?
 
Цитата
Дина пишет:
Мне поставили прививку от туберкулеза, а через день, сделав тест, я узнала, что жду малыша. Где-то слышала, что при инфицировании на первых неделях беременности, у ребенка гарантированно будут патологии. Что теперь делать?. Мы так долго ждали этой беременности, а теперь что? А если врач скажет, что нужно делать аборт? А вдруг не смогу еще раз забеременеть? И зачем я только эту прививку поставила, надо было отказаться, но у нас на работе все ставили и отказываться было как-то неудобно. А вот сейчас выясняется, что я своими руками перечеркнула такую долгожданную беременность. Или , может быть, еще не все потеряно?
Что за бред! Ну, кто вам сказал, что у ребенка "гарантировано будут патологии"? У вас просто истерика и я абсолютно уверена, что ничего страшного не произошло. Кстати и Дина не заходит на эту ветку, наверно, сама теперь смеется с тех своих надуманных страхов.
Можно ли забеременеть сразу после месячных?, Беременность после месячных - возможно?
 
Моя подружка забеременела сразу же после месячных, на 2-ой день, все твердила "этого не может быть". Оказывается в нашей жизни может быть все, так что девочки у каждой все индивидуально.
Способы и правила измерения базальной температуры., как, что правильно делать?
 
Думаю, что такую температура можно измерить орально вам просто напросто кто- то наврал. А у меня тоже не хватило нервов мерить температуру, то забывала, то в туалет сильно с утра хотела, вообщем ничего не вышло.
Беременна 5 недель. Плачу каждый день. Подскажите, что делать?
 
Аборт естественно делать не стоит, тем более с вашим диагнозом, хорошо, что еще один яичник так работает. Конечно, жаль, что у вашего мужчины ничего не получается в бизнесе, но вам нужно в него верить и не стеснятся просить денег, может он поймет как нужно много теперь вам и его будущему ребенку.
Узнала, что беременна, можно ли встать на учет в другом городе?
 
На вашем месте я бы сделала все таки прописку. Раз вы уже ждете малыша, то вам необходимо рассказать об этом его родителям, если они адекватные люди, то поймут и "обострять отношения" не придется. В Москве все врачи лучше, чем в провинции.
Когда лучше прийти к врачу?
 
Чем раньше стать на учет, тем больше вам придется ходить по врачам, хотя с одной стороны это и не плохо, так как в случае выявленной патологии на раннем сроке больше шансов, что во время все вылечат и исправят.
Позы для зачатия
 
Я тоже что- то особо не верю, что определенные позы помогают забеременеть. Скорее забеременеть помогает во время начатое лечение, при чем как мамочки, так и ее супруга, а позы это для удовольствия скорее.
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
Какие красивые работы! Молодцы девочки все без исключения! Очень нравятся работы! Повезло вашим детям и вашим мужьям. У меня только один вопрос возникает: Где вы столько времени находите, ведь эта работа очень кропотливая и требует уйму времени.
Может ли старший ребенок чувствовать беременность мамы на ранних сроках?
 
Цитата
Татьяна Егорова пишет:
У нас ребенок даже пол определил до того как мы вообще узнали о беременности, так что я думаю детки все чувствуют
Что серьезно? Вот это да... Вообще они же ваши детки, они эмоционально связаны с вами и друг с другом, особенно когда еще очень маленькие. Поэтому наверное могут почувствовать. Хотя у моей подруги ребенок до рождения второго малыша, на беременность никак не реагировал. Потом только стал привлекать внимание, потому что ему его категорически не хватало.)
Запоры у грудничка
 
Очень жалко деток, так им намучаться приходится в первые месяцы жизни. То газики, то запоры, потом чуть что дашь, не усвоится - понос. Лучше пить какие-нибудь нормализующие флору кишечника лекарства, типа линекса или бифидума, хоть какое-то облегчение для малыша. А клизмы и свечи это же не лечение(((
Что делать если ребенок не хочет есть?
 
А куда яичницу полуторогодовалому пупсу то... и сосиски? Насчет деревьев из брокколи и милых украшений еды при помощи овощей и фруктов я еще согласна. А вообще, наверное это возрастное. Все детки через это проходят, все зависит как родители реагируют на это. Если пичкать ребенка насильно, то можно привить ему отвращение к еде, а это тоже плохо...
Патронаж новорожденных
 
Нет, все зависит от поликлиники и от ответственности персонала, в ней работающего. Я знаю случаи, когда просто патронажная медсестра не приходит, а нагло звонит домой и просит прийти, ну куда таскать то малышика в первый месяц, особенно в поликлинику где всякие инфекции..фу
Родители, которые пьют. Моя/мой мама/папа выпивает. Как быть? Как помочь? Как бороться с алкоголем?, Алкоголизм - это болезнь, которой болеет больше половины нашего населения.
 
Очень обидно когда такое случается, потому что хочешь помочь человеку, тратишь свои нервы, время, а он этого даже не ценит.(((( Выпивающие люди они морально очень слабые, и побороть свою болезнь не могут, я думаю в таких случаях нужно искать хорошего врача-нарколога.
Беременность на фоне ОК.
 
Конечно, самое оптимальное это пройти скрининг, именно он показывает, есть ли какие нибудь отклонения у ребенка в развитии. Вообще, организм женщины так устроен, что если что-то с ребенком не так он сам отвергает его на первых неделях, а если малышик сохранился, то это очень хорошо!
Любовный гипноз, Правда или вымысел?
 
Девченки.. В любви все должно быть взаимно, ведь это же такое прекрасное чувство, когда ты любишь и тебя. :D  Надо искать того, кто будет тебя любить, а не притягивать противоположных, если не взаимно, значит не судьба...(
Беременные и церковь...
 
Вообще желательно ходить, да и благотворная атмосфера церкви малышику только на пользу. А причащаться нужно и исповедоваться, вообще я не настолько религиозно продвинута, но читала что в православии грехи родителей действительно влияют на детей, конечно желательно покрестить ребеночка после рождения, тогда он будет полностью "чист".
Как заставить мужа бросить курить, Как заставить мужа бросить курить
 
Человека ничто и никто не заставит бросить курить, пока он сам этого не захочет. Я знаю, что не работают ни биомагниты, не таблетки,и прочее.. Не могут бросить курить те, у кого нет силы воли. К сожалению, сейчас у многих ее нет(((((
Как правильно определить срок?
 
Вообще правильно считать ото дня последней менструации, но бывают случаи когда происходит задержка овуляции ,и тогда срок определить весьма проблематично. Допустим, она должна происходить через 2 недели от начала месячных, а она произойдет через месяц. Но месячные вторые при этом так и не придут. Тогда срок поставленный по последней менструации на самом деле будет на 2 недели меньше.
Курьезные случаи во время родов и схваток
 
Какие смешные истории. Я на схватках была полный неадекват, что толкала акушерок, которые пытались помочь и снимала с себя ночнушку роддомовскую типа мне было так жарко и больно, что голой я рожу быстрее. Стыдно вспомнить.
Смеси
 
А если у мамочки молока нет, то чем кормить малыша? Детское питание проходит тщательный контроль поэтому я не переживаю. Бывают случаи как детки травятся от пюрешек, но это вопрос неправильного хранения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple