наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Нельзя сидеть нога на ногу.
 
Я постоянно так сидела, а потом девочки сказали, что типа, так нельзя. Даже не знала, но все нормально. ребенок здоровый, не нужно зацикливаться, вы же не сидите так 24 часа в сутки. у меня например было не так много времени, чтобы сидеть, но когда было, то нога сама на нога закидывалась:D
Чем и как лечить головную боль?
 
Цитата
Поля Матвеева пишет:
Я бы не стала злоупотреблять таблетками. Если прям совсем невыносимо, то можно ношпу выпить, но лучшее лекарство это прогулки на свежем воздухе и сон.
Так никто и не говорит  о злоупотреблении, просто не всегда могут помочь пешие прогулки и так далее. бывает так, что во время беременности головная боль может усиливаться в связи с атмосферный давлением. можно еще спазмаглон выпить.
Можно ли беременным вело прогулки?
 
Попробуйте написать ваш вопрос в раздел, где специалист дает ответы, я лично вам ничем не смогу помочь. Сама не задавала такого вопрос да и на слух как то не попадалось. затрудняюсь в ответе, гинеколог скажет вам самый правильный ответ.
Беременность и купание в речке.
 
В теплом море можно купаться, только не загорать. Сколько раз видела беременных мамочек на пляже и таких, что просто открытым животом загорали- это крайне неправильно. Если водоем грязный, то конечно не стоит туда лезть. А вообще плавание очень полезно, в бассейне преподают специальные упражнения для беременных.
Тревожность будущей мамы
 
а как вы хотели, полностью идет перестройка вашего организма, ведь когда женщина беременная в ней бьется не одно сердечко, а два, то есть растет человечек внутри и изменение гормонального фона происходит, отсюда и происходят все неурядицы. И в первую очередь тревожность за своего ребенка, чтобы  с ним было все хорошо.
Первый триместр
 
насколько я знаю, такие фото это всего лишь три Д изображение, но не с утробы матери, а сделанное на компьютере. раньшеи такие фото просто невозможно  было сделать. Возможно  современная аппарутра у же далеко шагнула вперед и такое возможно.
Решающие моменты, когда могут наступить роды
 
Все правильно, соглашусь с Маринкой, если наблюдаться у врача как положено, то меньше риска будет. Если беременность протекает  здоровой то только внешние факторы могут спровоцировать преждевременные роды, сильный стресс или еще что то.
Как должен расти живот?
 
Это касается каждого индивидуально, у всех по разному. Много факторов типа широкие бедра или нет, то как в утробе расположился ребенок. ну и крупный сам плод или нет. У меня после 7ми месяцев живот уже начал становится большим,  а так был себе аккуратненький животик.
Беременность и молочница.
 
Цитата
Юля Лунина пишет:
Меня уже несколько лет мучает молочница. Лечение помогает на какое-то время, а потом всё начинается заново. Сейчас я планирую беременность. Подскажите, пожалуйста, как молочница может отразиться на зачатии (могут ли быть проблемы?), на самом протекании беременности и на родах (не придется ли делать кесарево из-за молочницы) ?
А вы знаете, что я слышала такое, кто страдала до беременности молочницей, может во время беременности  наоборот, без обострений. так что не стоит заранее нервничать, когда будете беременная, тогда все будет видно, тем более сейчас есть врачи граммотные и хороший лекарства.
Болезненные месячные
 
Я уже сходила на консультацию к своему гинекологу, начали лечение так что я надеюсь ,что у меня скоро все пройдет. Я раньше адже и не понимала что значит болит живот, а теперь мучаюсь, надеюсь что все пройдет после лечения.
PRO питание, о том, что можно и что нельзя есть будущим мамам
 
Вот что что ,а алкоголь вообще не стоит употреблять, ну неужели есть в этом такая необходимость? Беременные мамочки, забудьте вы на время беременности и на время кормления вообще об алкоголе. Это будет самый правильный ваш поступок.
Как избежать беременности при грудном вскармливании?
 
 Эдуард, почему-то в вашем списке не вижу оральных контрацептивов? Разве нет никаких безопасных? Помню, пришла я на прием через месяц после родов и мне моя врач дала книжечку, в которой описывался один из препаратов в таблетках. А эти мне не подходят.
Болезненные месячные
 
Я все стеснялась спрашивать и до врача никак не дойду. До родов месячные меня практически не беспокоили. Проходили недолго и безболезненно. Месячные пришли где-то через год после рождения ребенка, как раз закончила ГВ и они пришли и это было нечто.Н уладно, думаю, м ожет так и надо. Я загибалась от боли в первые дня 2. В следующий раз вроде терпимо было. Но только один раз терпимо. Последующие опять с болью сильной. Не знаю что делать. Неужели пить таблетки? Почему мои месяные стали такими болезненными?
Как предотвратить раннюю беременность?
 
Вот действительно, что с ребенком надо разговаривать о сексе, а не умалчивать этот вопрос. У тех родителей, которые боятся говорить детям, что может быть после секса у женщины делают большую ошибку. Вот у таких родителей дети и попадают в неприятную историю.
нужна поддержка и совет
 
Ищите поддержку у родителей, не думаю, что они вас оставят в такой сложной ситуации. По началу может и поругают, а потом обязательно помогут. Мужика же этого и близко к себе не подпускайте - предательство прощать нельзя.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Некоторые бедные женщины вообще не могут забеременеть и им все равно, кто у них родится. Я представляю, если бы такой женщине рассказали, что есть такие дуры, которые аборт делают, только ради того, чтобы родить мальчика. Бесплодная бы, наверное, на месте разорвала ее.
Грудной вскармливание и имплантанты, возможно ли такое?
 
Мне знаете, что интересно, как во время прибывания молока себя чувствует девушка, у которой стоят импланты. Это итак довольно неприятное чувство, когда грудь набухает, а тут еще к этому силиконовые шары стоят. Грудь вообще, наверное, тяжелая становится.
Изменено: Иришка - 2 июня 2013 10:56
Готовиться нужно 72 дня.
 
Я слышала, что раз в неделю. За больше чем два месяца сперматозоиды, наоборот, станут старыми и беспомощными. Да и информация какая-то подозрительная. Опять в каком-нибудь сомнительном источнике было написано, а не в официальной литературе?
Внутриматочная спираль и эндометриоз
 
Цитата
Катерина Слепакова пишет:
Я тоже думаю, что при воспалении, при любом воспалении никто не будет ставить спираль вам. И еще я хочу у вас спросить, а вы в курсе, что принцип действия внутриматочной спирали в том, что она делает миниаборт, если вдруг плод зацепился?
Что за бредовая идея про мини аборт? Спираль даже не дает подойти сперматозоидам к яйцеклетке. Если сперматозоид не проник в нее, то и не мог ее оплодотворить. О каком миниаборте может идти речь, если даже не было зачатия?
Правда, что после родов растягивается влагалище?
 
Чтобы влагалище быстрее принимало свою форму надо сразу после родов и даже до родов тренировать внутренние мышцы с помощью упражнений Кегеля. Поэтому об этих упражнениях должны все знать. Удивляюсь, что кто-то еще не знает об их существовании.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple