наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Одноразовые подгузники.
 
Я совершенно против таких многоразовых подгузников, ведь малышу все равно не будет комфортно,  и постоянно ходить мокрым, это же не впитывающая основа.. тут лучше не экономить.
Пирсинг при беременности.
 
Это очень опасно!!! Я категорически против пирсинга. Особенно для беременных. Лучше всего во время беременности снять пирсинг и уберечь себя от проблем. Я считаю в этом нет никакой необходимости. Мне кажется на беременной женщине это смотрится не очень красиво.
Где искать школу для беременных?
 
У нас на каждом шагу реклама. Сейчас очень много рекламы курсов для будущих мам. Но я не особо доверяю этому. Очень сложно найти хорошую школу с специалистами. Поэтому стоит тщательно искать школу, читать отзывы, консультироваться. Перед тем как идти в школу обязательно посетите ее и поговорите с специалистами.
Муж - работоголик.
 
Я своего мужа вижу только утром. А это бывает очень редко. Муж постоянно пропадает на работе. Говорит что сейчас очень много работы и ему нужно задержаться. Это продолжается уже два года. Как мне это все надоело. Хочется хоть какого то внимания. Не знаю даже как с этим бороться?!
Когда дарить мобильный телефон?
 
Я боюсь покупать ребенку телефон! Сейчас такое время, столько краж..ужас какой то твориться. Потом ходи и переживай за ребенка. Я считаю он должен понять что это не игрушка. Мне кажется самый лучший возраст это 12-13 лет. Я думаю в этом возрасте ребенок понимает и ценит, то что ему дарят.
Хочу девочку)
 
Я тоже хочу дочурку. Девочка это всегда только плюс. Я всегда хотела только девочку. Но если получиться мальчик, я не буду против. Ведь ребенок это такое счастье. Как прекрасно знать что в тебе зарождается новая жизнь. Честно сказать, я бы и от двух детишек не отказалась.
Выбор между няней и бабушкой.
 
Если есть возможность оставить ребенка с бабушкой, тогда это прекрасно. Никаких нянь не стоит даже искать. Родная бабушка заменит вас опытных нянь. Это очень хорошо когда ребенок проводит много времени с родным человеком) Я считаю если выбор стоит перед бабушкой и няней, выбирайте только бабушку.
хочу близнецов!!!
 
Как я хочу близнецов !!!! Это просто чудесно. Я с самого детства хотела близнецов. Постоянно думала как я буду их одевать, как с ними играть....но со временем поняла что это тяжело иметь близнецов. Я бы для начала записалась на курсы будущих мам. Думаю там научат многому что пригодится в воспитании детей)
стоит ли рожать в столь юном возрасте?
 
Это очень рано!!! Но если такое произошло то не стоит делать аборт, ведь ты убиваешь маленькое чудо)  Конечно ранняя беременность это плохо, но какое это счастье носить под сердцем малыша или малышку. Дети это всегда хорошо. Ведь они вам подарят много счастья и любви.
Папа наедине с ребенком.
 
Как это прекрасно видеть своего любимого мужа наедине с вашим малышом. Вот мой муж постоянно с ребенком. Они очень любят друг друга. Мне кажется они меня даже не замечают когда находятся вместе. Какое это счастье иметь такого мужа, который будет постоянно находиться   с ребеночком.
Беременность в 53 года
 
Смотря какая ситуация!!! А если не получалось?!?! Тогда конечно это прекрасно что у вас получилось забеременеть. Ведь иметь ребенка это прекрасно. Какое это чудо. Конечно в таком возрасте очень много проблем при родах, но все же. Я считаю если вам Бог подарил такое чудо, обязательно нужно рожать!!)
Беременность и Фен шуй.
 
Беременным вообще нельзя отказывать !:), поэтому, если хочется что-то изменить в интерьере, то нужно изменять. Лишь бы денег на прихоти будущей мамочки хватило:D
Витамины
 
Однозначно утверждать не стану, но думаю, что витамины нужно принимать в тех же количествах, что и при беременности одним малышом. Если вынашиваете двоих, то за троих же не едите:D
Беременность и антибиотики
 
Мне кажется, что в таких случаях врач должен соизмерять опасность для плода и необходимость принятия антибиотиков для матери. Если без антибиотиков не обойтись, то тогда назначают.
Дети запоминают музыку, услышанную в утробе.
 
Хорошая музыка - это всегда замечательно. Не знаю, запомнит ли ребенок музыку, которую услышит еще в утробе матери, но самой беременной стоит послушать музыку, которая ей нравится.
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Полностью согласна с девушками. В этом случае лучше повременить. А после родов уже поехать. Хотя думаю не до этого будет. Но уж если так сильно хочется, выбирайте только закрытый купальник и не тесный. Самое главное что бы передвижение в нем было удобным и комфортным...)))
сын или дочь
 
ММм как это прекрасно когда на свет появляется маленькое чудо) Для меня и дочурка и сынулька это прекрасно)) Я хочу и сына и дочку. Для меня это наивысшее счастье. У нас с мужем первая родилась девочка, а через 2 года мальчик. После рождения мальчика муж был очень счастлив. Он мне постоянно помогал. После рождения первого ребенка он понял как мне тяжело. И уже с рождением мальчика он справлялся с ним хорошо и без меня. Я иногда даже могла высыпаться по ночам. Я очень горжусь своим мужем, он у меня замечательный. Я очень рада что у моих деток такой заботливый отец!!!
Лечение зубов во время беременности
 
Если болит зуб, то кариес прогрессировал и дошел уже до пульпы. Это серьезное состояние и нужно пробовать лечить без анестезии. Я сама жутко боюсь стоматологов, но пару раз решалась без обезболивания. Если вы доверяете врачу, то боль покажется терпимой. В противном случае пробуйте местное обезболивание лидокаином к примеру. А вообще нужно идти к стоматологу. (( Крепитесь!
Пол ребенка зависит от того, что ты ешь
 
Есть такое мнение, что если во время беременности мама будущая кушает мясо и много белковой пищи, то будет мальчик. Если же предпочитает кушать шоколадки, фрукты  и другие сладости, то будет девочка. Вы замечали, что ели во время беременности и у вас совпали ваши предпочтения и пол ребенка?
Ребенок кусается и щипается.
 
У меня тоже ребенок кусался за грудь, как у него зубы полезли. Я один раз дала ему не сильно по губам, он видимо понял, что это нехорошо и перестал так делать.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple