наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Авиа перелёты при беременности.
 
Цитата
Zakoruchka пишет:
А есть у кого-то опыт перелетов на 29-30 неделе беременности?
Я не летала, если у вас нет никакой угрозы и чувствуете себя при этом хорошо, то летите есил вам это так необходимо, не вы первая, не вы последняя будете на таком срок совершать авиа перелет. Я бы на вашем месте спросила у вашего гинеколога.
Одежда в обтяжку, или свободная?
 
Я считаю так, в чем удобно, то пусть и будет, в том ходите, главное, чтобы материал был хороший и вам было в ней комфортно, чтобы не сдавливало и не передаривало, это предпочтение каждого. Вот очень мне не нрваится, когда идет беременная женщина в топике, пузо все видно и шортики, это совсем не симпатично.
УЗИ мониторинг овуляции.
 
Цитата
Татьяна Дейно пишет:
Мне делали на периоде планирования! Просто посмотрели и сказали в каком яичнике была овуляция, т.к. тест на овуляцию показал отрицательный результат!
так это вы просто дин раз посмотрели, а некоторые каждый месяц ходя, у кого проблемы, если нет проблем с женским здоровьем, то делать такое узи мониторинг просто незачем. Чаще всего с такой ситуацией сталкиваются, кто по долгу не может забеременеть.
Инстинкт отцовства, Готов или неготов он стать отцом
 
Каждому виднее как и что говорить своему мужу. Но иногда да, такие ситуации, когда муж не хочет долго детей и тем самым томит свою жену, так тоже неправильно. А потом неизвестно, получиться ли сразу забеременеть, сами знаете, сколько сейчас проблем с этим.
Беременность и курение.
 
Да, а таким дамочкам, которые не курят, так е кажется, они считают это в порядке вещей курить. Даже в роддоме, но что ты им сделаешь, своего ума и не добавишь, тони в ответе за своих малышей, пусть сами думают как им быть в такой ситуации.
Брачная ночь
 
Это раньше было, когда невеста мечтала о первой брачной ночи, а сейчас живут по нескольку лет, а потом какая будет после этого брачная ночь? Я думаю, что это не так уже и интересно, самое интересное в брачной ночи, это все таки подарки)))
Какое имя выбрать
 
А зачем вообще соблюдать такую последовательность Вовочки и Леонида, что неужели нельзя сменить такую семейную традицию и назвать ребенка своего так, как вам хочется. не могу сказать, что имя Вова плохое имя, но много и других красивых имен!
Можете ли Вы назвать признаки счастливого брака?
 
Я соглашусь с тем, что для каждого понятие счастья будет по разному звучать. Смотря еще как ты воспринимаешь окружающий мир, без вражды и предубеждение или смотришь на все сквозь черную ткань. Об этом можно говорить долго, но с подругами.
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
Мне больше напоминает это эгоизм скорее всего, я могу понять, если при беременности есть угроза секс не имеет места быть и так далее. но почему не разрешает мужику самому удовлетвориться, а? так он точно возьмет и поедет налево.
Изменились ли ощущения в сексе после беременности?
 
Мне нравились свои ощущения во время беременности, и муж был нежнее и внимательнее, и удовольствие гораздо быстрее получала. После родов ощущения изменились, наверно, думаю из- за постоянной усталости и недосыпа. А потом все нормализовалось.
Нельзя сидеть нога на ногу.
 
Если очень уж хочется, то можно и посидеть нога за ногу. Только недолго. Вообще сидеть лучше немного, и позы чаще менять. На последних месяцах вы и сами не сможете долго сидеть водной позе, а в первые месяцы можно за этим последить.
Изменено: Иришка - 8 августа 2013 17:28
корсет сразу после родов
 
Сразу одевать бандаж нежелательно мне кажется. Лучше уже в палате его одеть, а врач зайдет, то спросить у него насколько правильно бандаж одет. Если что-то будет не так вам сразу подскажут.
Онлайн школа для беременных
 
Цитата
Викусик пишет:
Я вот что подумала, есть ли такие онлайн школы для беременных, ну чтобы не надо было бы никуда ходить, и чтобы сразу и знания получить. Или может какие-то видеокурсы есть, чтобы проходить необходимые уроки?
В сети достаточно много видеороликов, я вот покупала диск и смотрела, как обходиться с малышом и прочее.. А на курсы пару раз сходила всего, и было достаточно.
Мифы о замершей беременности., Как часто ставят неверный диагноз замершая беременность и что делать при таком диагнозе.
 
Помню был случай в роддоме, девочка лежала в дородовом, и врач сказала что плод замер, так она от волнения так и не выносила.. А оказалось что все было нормально.
9 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Вы так устали в этот последний месяц, что вам уже не терпится родить. Вполне возможно, что желание покончить с тяготами беременности будет заглушать даже страх перед родами. К тому же – вы очень волнуетесь. Вас ждет долгожданная встреча!
 
У меня беременность даже протянулась ещё на две недели, очень переживала за своего ребеночка, даже пришлось на кислородные капельницы ходить, а когда родила малютка вся съеженая была, от вод.
Разница между детьми
 
Думаю лучше всего года 3-4, так детки подрастают, и становятся хоть немного осознанными, дальше если будет разница большая, то не очень хорошо, но вес зависит от родителей).
Создание комфорта при беременности.
 
Не знаю, мне например прям комфортным сделать все не получалось, хоть и помогали бабушки, муж был постоянно на работе, а я делала все по дому.. Поэтому хочется теперь посудомойку..
Опасность воспитания бабушкой
 
Все мы совершаем ошибки, особенно в воспитании детей, подумайте над тем чтобы съехать от бабушки, и жить вашей семьей, тогда ребенок начнет уходить от бабушкиных установок.
Учить или не учить.
 
Цитата
Анна Мороз пишет:
Если ребенку интересно учиться, играя, то почему бы этим не воспользоваться? Понятно, что в два года не стоит заставлять ребенка что-то выучить. Но, если играть и заодно что-то изучать, то что же здесь плохого?
Согласна что можно обучать во время игры, если нравится такая игра, то продолжать, нет можно найти что-то другое, самое главное немного развивать, но насильно учить не надо.
Детская гимнастика
 
Ничего опасного в таких упражнениях нет, просто для ребенка полезно делать разминания, особенно для ножек, сама делал массаж дочке, когда плохо становилась на ножки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple