наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Беременность случайная или запланированная?
 
Не важно, случайный будет ребеночек или запланированный, главнее как его ждут и насколько ему рады во время беременности и когда о нем узнают вообще. Потому что бывает и такое, что женщина не хочет портить свое здоровье абортом и нежеланного ребенка оставляет в роддоме. Вот это страшно.
Разница между детьми
 
Цитата
Кети пишет:
Рассуждать мы можем здесь много, согласитесь, что сколько людей, столько и мнений. И редко получается как надо бы или как правильно. Хотя, а кто может сказать как же все таки правильно? Да ни кто! У меня знакомая родила второго ребенка в 41 год и разница между ними 20 лет. И тоже вроде правильно, потому что старший сын уже выучился и работает, помогает финансами растить младшего и во многом старается быть примером так же. А еще есть плюс в том, что женщина продлила свою молодость, потому что пока мы растим детей, мы молоды во всем. Так что вопрос насчет когда нужно и правильно рожать и какая разница должна быть между детками очень актуальный, но не разрешимый. Да как получится в жизни!
Конечно мы здесь обсудили вопрос во сколько было бы лучше родить ребеночка, но не значит, что именно все должны так делать. Много примеров, когда детки разные по возрасту и намного, но живут душа в душу или наоборот погодки, но никак не найдут общий язык.
Как подготовить мужчину к зачатию?
 
Цитата
Кети пишет:
Ау, женщины, опомнитесь! Где Вы найдете такого мужчину? Таких нет уже давно, как мамонты вымерли. Хотя бы не плохо было бы мужчину заставить пройти элементарные анализы и более-менее правильное питание. А уже о курении и алкоголе просто можно забыть, чтоб заставить бросить все это хотя бы на короткое время.
Найти можно, у меня муж например готов пожертвовать некоторыми своими привычками, чтоб наш будущий ребеночек был здоров. И перед тем как начали планировать беременность, то прошли оба всякого рода анализы. Чтобы знать обо всех тонкостях наших организмов.
Насколько быстро у Вас получилось забеременеть?
 
Не переживайте, два месяца это еще не срок. Бывает просто требуется время, чтоб организмы друг под друга адаптировались. Это я говорю обычным нашим языком. Просто мне объясняла как-то врач на своих терминах, которые порой бывают не просто воспринимаются.
Ходить ли к бабке?
 
В моменты отчаяния все средства хороши. Поэтому если думаете, что эта бабка сможет Вам помочь, то конечно сходите, дорогая к бабке.. Почему бы и нет. Ничего в этом плохого нет, тем более слышала, что они и в самом деле бывает помогают людям.
Ранняя беременность и здоровье
 
Цитата
Марианна2 пишет:
Проблем может быть много в любом возрасте и ничего все равно рожают. Главное следить за питанием своим, тогда со здоровьем не будет проблем сильных. Пить необходимые видами и кушать побольше фруктов. Ведь зубы обычно сыпятся из-за отсутствия каких-то микроэлементов.
Я вот полностью с вами согласна, потому что если забеременела девочка все же, то лучше родить, чем заставить сделать аборт и потом думать спустя годы как же быть, ведь Вы собственного ребенка отправили на аборт. А если давать витаминки, то вся беременность пройдет хорошо.
Когда вы поняли, что хотите ребенка?
 
Не всегда получается по желанию. Бывает просто необходимость например. У меня подруга вынуждена была родить в связи с тем что все врачи сказали в один голос, что если сделает аборт, то точно больше детей не будет. Слишком много моментов было по здоровью.
Есть ли ранняя беременность по желанию?
 
Как приятно все таки такое слышать, что девочки осознанно хотят иметь рано детей. Но хочу сказать, что все таки таких как вы, Оля мало, потому что зачастую гуляют только и больше ни очем не думают, особенно как родить в раннем возрасте. но 18 лет это и не такая ранняя беременность!, Можно сказать что зрелая!  :D
Поздняя беременность и роды – к обновлению организма?
 
Именно так утверждаю врачи, все таки после беременности женщины меняется гормональный фон  и это тоже дает о себе знать. Все таки потом мама чувствует себя моложе! Особенно те мамы, у которых так долго ничего не получалось с беременностью.
Минусы поздней беременности.
 
Думаю минус только в том, что не будет уже такой быстроты,как при молодости. зато будет большой жизненный опыт, который поможет воспитать своего ребенка правильно.  Каждая мама, которая родила, не видит для минусов, потому что счастье полностью охватывает!
ПОЗДНЯЯ МАМА, У вас появится малыш… К радости ожидания примешиваются волнения – не слишком ли поздно наступил этот момент? Однако беременность в зрелом возрасте вовсе не столь грозна, как вы привыкли считать!
 
Потому что каждая женщина хочет стать мамой это правильно. А у кого как получается уже не так уже и важно ,кто в 15 лет рождает, а кто и к 40ка годам. Есть такие, кто не хочет детей, но таких слава богу мало. Так жизнь устроена, у каждой из нас есть материнский инстинкт.  :D
Не курите, девочки!
 
Побаловаться и бросить это не так страшно, когда виишь девушку берменную, а у нее в руках сигарета!  ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕМУ РЕБЕНКУ я бы конечно провела с ней беседу. Только зачем, скажите, разве станет она слушать. Такая мама она и сама понимает, что и как будет полезно, а что вредно.
Так ли безопасна спинальная анестезия?
 
Я слышала за границей,что там все обезболивают роды, как только начинаются схватки, то делают укол, чтобы им не так больно было. Что у нас просиходит в роддоме, почему так? Почему все бояться, если бы врач делал все правильно, то ничего страшного не было бы вообще!
Ванная во время беременности?
 
Я не любила ванной так лежать, а беременной тем более мне не хотелось. Меня больше бодрил душ, покупалась и пошла. Я как то к этому отношусь, муж любит валяться в ванной. А некоторые потом еще детей купают в ванной с рождение, не в кипяченной водичке.
Можно ли простить измену
 
Если измена была не только в физической близости но и любовь задействована или очень крепкая симпатия, то такую измену прощать не стоит, надо сразу расстваться, потому что сердце твеой половину уже будет наполовину принадлежать другому или другой. Из такого положения точно ничего хорошего не получиться.
Мать-одиночка.Так спокойнее.
 
Цитата
Ульяна Бал пишет:
что одной ростить проще и действительно нервы целее и расчитываешь только на себя.
Это смотря какой был отец ребенка, не все такие, без которых было бы легче жить. есть и нормальные, не говорю, что супер хорошие, но все таки каждый человек заслуживает уважения. Одному Богу известно что  к чему и как было бы. Одно знаю, что в доме без мужчины очень тяжело.
Можно ли во время беременности быть крестной?
 
я такой вопрос лучше уточнить в церкви, чтобы  точно сказали, можно ли беременной под крест становиться. А ведь раньше беременной даже нельзя было заходить в церковь, а теперь и венчают! Вот и станешь думать можно или нельзя все таки!
Можно ли чай и кофе во время беременности?, Травяные чаи, какие травы можно? какие нельзя? поделитесь опытом
 
Я как вспомню, как же мне хотелось кофе во время беременности, но я не пила!  Я ради своего ребенка все терпела! А что оставалось делать, и я скажу что так отвыкла от него, что потом долго его не пила, а сейчас опять на него подсела. Как бы опять отучиться от кофе.
Гимнастика для беременных "за" и "против", Кто пробывал или нет, поделитесь впечатлением, ссылками))
 
Гимнастика конечно полезна для берменной, только если врач разрешит после осомтра, сами вы должны чувствовать, пойти или нет даже на ту аквааэробику.  20 недель это срок не маленький, может стоит все таки поберечься? даже и не знаю, я в принципе никуда так толком и не ходила.
Наступление беременности до овуляции.
 
А  как есть единичные случаи ,когда еще вообще до месячных наступала беременность! Все не предсказуемо или на то воля божья. Бывает лди годами ждут детей и потом в самый нежданный момент беременеют. Или наоборот не хотят, а потом не успевают делать аборт за абортом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple