наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Праздник для детей., Организуем сами.
 
Сейчас родители продвинутые, не то что в наше детство. Помню взрослые соберутся за столом и сидят своими разговорами занимаются, а дети же сами себя развлекают. Хотя нам все равно было весело и тогда особо никто не думал о развлечениях для именинников.
Будет ли грудь опять маленькая?
 
Цитата
Брюнетка пишет:
Ну вот, сплошное расстройство. Мало того что большой не останется, еще и обвиснет :=(:=(:=(
Не обязательно грудь должна обвиснуть. Вы себе купите специальное поддерживающее белье, чтобы грудь под своей тяжестью вниз не опускалась и тогда все нормально будет. Да и после первого ребеночка, я бы не сказала, что прямо так сильно все становится плохо.
Угроза не вынашивания
 
Обычно, если угроза действительно очень серьезная, то таких будущих мамочек кладут в стационар на сохранение. Раз вам не предложили лечь в патологию беременности, то, скорее всего, у вас не все так страшно, как вам кажется. Но осторожность все равно не помешает - надо больше отдыхать и ни в коем случае не перетруждаться.
Рождение двойни - изуродованный живот.
 
Ой, кошмар какой! Бедная девушка! Так вот нам детки тяжело даются. Может быть у нее и до родов слабые мышцы были, поэтому такое расхождение? А для кожи, наверное, крема надо какие-нибудь всю беременность в живот втирать. Детки - это счастье, но фигуру тоже жалко:(
Гомеопатия - "мракобесие" или глубинное понимание человеческой природы?
 
Цитата
alco пишет:
Лично мне и моим близким гомеопатия не раз помогала, однако врачи обычно приравнивают эффект от неё к эффекту плацебо.
Да пусть и эффект плацебо! Если человек нашел то, что ему помогает вылечиться, почему бы не продолжать это использовать? Если вы убеждены, что от головной боли вам помогает аскорбиновая кислота - пейте на здоровье. Я верю в гомеопатию и вообще в нетрадиционную медицину. Я только не очень верю во врачей-гомеопатов. Как и в любой специальности могут быть не профессионалы.
Сексуальная одежда для сна
 
Самая сексуальная одежда для мужчины – это отсутствие оной. Хотя, можно прикупить пару ночнушек прозрачных или просвещивающихся. Это будет подогревать его воображение.
Одежда для сна и отдыха для зимы
 
Зачем же покупать теплую пижамку, можно просто купить рубашку с  теплую и с рукавчиком длинным.  А самое главное, что будет тепло.
Пижамы для беременных
 
По мне пижама очень причиняет дискомфорт, особенно ночью.  Резинка может сильно передавить живот, а это уже не есть хорошо. Так что рубашечка – будет самое то.
Приводим себя в форму после родов, Приводим себя в форму после родов
 
Ой, какая вы молодчинка. А мне вот не очень хватает силы воли привести свои формы в порядок. А вы вот за год восстановились. Супер!!!!!
Суеверия о беременности и родах
 
Вы же сами понимаете, что если наши предки говорили о каких то запрещающих действиях во время беременности, то может все-таки не стоит ими пренебрегать.
Низкая плацентация - чем это грозит?
 
Когда врачи ставят такой диагноз, то однозначно следует себя беречь. Ведь при таком диагнозе есть большая вероятность потери ребенка на любом сроке.
Сколько должен прибавляться вес в неделю с 26 недели
 
Милые мои дамочки, конечно, в период беременности нам требуется двойная норма питания, но мы же ведем сидячий образ жизни, поэтому и получается, что набираем. Если нет противопоказаний – ходите пешком примерно час, и не нужна диета.
Отеки во время беременности
 
Ни в коем случае нельзя скрывать отечность от врача. Вы же поймите, что отеки негативно сказываются на вашем организме. Это так же может привести к многоводию.
Подготовка к беременности - анализы., Какие анализы надо сдать при подготовке к беременности.
 
Кроме того, что вам написали, следует в обязательном порядке сдать анализы на скрытые инфекции. Если этого не сделать, то может произойти замирание беременности на раннем сроке.
Первый ребёнок и вторая беременность.
 
Ну, мамусечка, ну нельзя же так о себе не заботиться. Вам же нужно себя очень сильно оберегать, ведь любая тяжесть – это вред вашему малюпасику.
Третья беременность, что делать?, рожать или не рожать, вот в чем вопрос
 
Я тоже сразу подумала, некоторые рожают только первого после тридцати лет, а тут вдруг пишет. что в 33 это старость. тем более, что перые детки уже подросли. будут помощники. Как говорят, да Бог ребенка, значит и даст возможность его вырастить. Тем более сейчас государство предлагает неплохую помощь денежную.
Анализ крови и мочи
 
Нужно делать столько, сколько требуют этого врачи. У меня например под конец срока резко упал гемоглобин, потом препараты назначали. А у других в моче были соли или еще другое. Так что контроль нужен однозначно, в случае чего во время оказывать помощь беременной женщине.
Звук при УЗИ.
 
Вот так сначала делают аппараты УЗИ , а потом только начинают их исследовать на предмет вредности для здоровья ребенка. У тех у кого есть угроза прерывания, тот делают много раз УЗИ. И в итоге здоровые детки рождаются.
Изменено: Иришка - 8 июня 2013 10:40
Непонятные, новые анализы., АФП ,ХГЧ ,Неконъюгированный эстриол
 
Уже скоро как год когда была тема открыта, было интересно узнать как сложилась судьба у подруги. Я совершенно согласна, что нужно обойти как минимум три специалиста, пересдать анализы, прежде чем согласится на прерывание беременности. Ведь в 23 недели это человечек, нудно проверка очень тщательная, потому что лаборатории могут ошибаться.
Чему должны учить в школах беременных
 
Йога при беременности-это очень хорошо. А школы для беременных стают все менее популярны, потому что сейчас очень много информации можно найти на сайтах интернета и проходить эти уроки просто не выходя из дома.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple