наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Новый контрацептив, кто пробовал?, Новый контрацептив
 
У меня его вставить не получилось, а к врачу в лом было идти. Контрацептив хороший, только неправильная установка внутри влагалища не сможет защитить от нежелательной беременности.
Почему беременным нельзя поднимать руки над головой?, очередное суеверие
 
Говорят, что в этом случае пуповина обовьется вокруг шеи малыша. Может и все это выдумки, но лучше так не делать. В каждом суеверии есть какая-то доля правды.
Почему после зачатия начинаются месячные?
 
Что-то я тоже не поняла - девочка сделала вывод, что она беременная только на основании теста? Странный какой-то подход к вопросу. Без полного обследования через пару дней после задержки вряд ли можно точно сказать, что женщина забеременела.
Когда можно худеть после родов?
 
Цитата
Валентина Митрохина пишет:
Самое главное после родов не кушать сгущенку с печеньем и не запивать все это дело сладким чаем. Вот это самый главный враг для женщины, обязательно приведет к набору лишних килограммов.
Тут уж трудно поспорить. Вряд ли можно скинуть хоть килограмм, если каждый день в неумеренных количествах кушать сладости.
Кстати, у кого хватит ума есть сгущенку? Она же у ребенка может вызвать аллергию.
Книги о беременности, Книги о том, что полезно знать будущей маме.
 
У меня была книга "В ожидании ребенка". Считаю, что это самая полезная литература для женщины, которая хочет родить здорового малыша. В ней развеиваются многие опасения, которые могут возникать у мамочки. Расписана диета, есть упражнения, которые можно делать на разных сроках беременности.
Смена крови и пол ребенка?
 
Говорят, что предугадать пол ребенка можно по омоложению крови. Якобы у кого кровь "моложе" такой пол и будет у ребенка. То есть, если обновление крови идет у отца, то будет мальчик, и, наоборот, если кровь обновилась у женщины, то будет девочка. Кто знает, насколько это утверждение правдивое?
Когда можно худеть после родов?
 
Я читала, что худеть надо начинать не раньше, чем через шесть месяцев после родов. До этого же врачи не рекомендуют худеть. Вроде бы как это сильный стресс для организма будет. Вообще, если правильно питаться и не переедать, то вес сам уйдет постепенно. Главное не увлекаться плюшками и сладостями.
Риторические вопросы
 
Очень как то странно , у нас в детской поликлинике взрослые  не обслуживаются. Это конечно очень плохо, что взрослые больные в одной очереди, хотя бы уже время разделяли между манюнями и взрослыми. есть вариант ходить в платную клинику, но это будет стоить очень дорого.
Милые карапузы., Конкурс на лучшее детское фото. Приз - хорошее настроение.
 
Они все такие классные, холосенькие, жалко что фотки из интернета, а не своих карапузиков. когда маленькие детки, они все милые, особенно когда спят, а когда подрастают, начинают уже вредничать, ну все равно, как не любить таких милых деток.
Когда и сколько спать?
 
Я никогда не придерживалась каких то норм, может спокойный ребенок и будет долг спать. У меня был ребенок беспокойны и у нас наоборот была проблема закачать поспать. Ну если бы  спал мой масик, то  его бы и не будила ночью кушать, так даже все врачи рекомендуют.
Пеленать или не пеленать
 
С одной стороны жалко ребенка заковать в пленку, а если ему так плохо спится, то лучше зепеленать. Они же такие малюсенькие и мама правильно делает, когда смотрит что для ее ребенка будет лучше подходить.
Ранняя беременность и здоровье
 
Ну куда же таким малюсеньким рожать по 15 лет, хотя они и выглядят взрослые, но в душе все таки детки. Если все будет происходить под наблюдением врача, все будет хорошо. Мне кажется, что молодой органзим еще крепкий и ничего плохого не будет.
Как может герпес повлиять на будущую беременность?
 
Ужас конечно, не знала такого раньше, теперь понятно, почему врачи засталвяют сдавать много анализов на инфекции, когда не получается сразу забеременеть. Надеюсь эта инфекция вылечивается.
Безопасность ребенка в квартире.
 
Безопасность ребенка должна стоять на первом месте. Надо максимально подготовить квартиру к тому, что ребенок не смог случайно травмироваться. Детки ведь такие непоседливые и шустрые - глаз да глаз за ними.
Треть английских деток не играют на улице.
 
Если это правда, то бедные детки. Как их можно держать в квартире? Совсем англичане не заботятся о здоровье детей, а объясняют это наоборот заботой.
Пожалуйста, помогите расшифровать анализ ХГЧ!!
 
Ой, как же здорово! Еще одна беременяшка появилась! Всегда радуюсь, когда узнаю такие новости, пусть мы даже и не знакомы. Удачи и здорового малыша!
А я не пошла на поводу у доктора
 
Цитата
Багира пишет:
Все карьеру делают,спасибо кризис настал и девчонки сразу пошли друг за другом в декрет.А то все сидели за зарплату держались-всех денег не заработаешь!!!А теперь и работа есть и дети подрастают.Все веселее стало и семья полноценная.
Да, детки - это главное! Я тоже долго решиться не могла, но помог кризис: ушла с работы, отдохнула дома немного, набралась сил и забеременела. А на работе еще не известно сколько не решилась бы! Наверное, поэтому в любой вроде бы плохой ситуации можно найти плюсы. Вроде бы кризис принес много неприятностей, но и радости от него тоже были:)
Любовь к фастфуду передается ребенку.
 
Ой, даже не знаю... Я всё люблю: без мяса (и зверей, и птиц, и рыбы) жизни не представляю. Молочные продукты люблю: каждый день творог или йогурт обязательно ем. Фрукты-овощи - а как же без них? Тоже стараюсь каждый день их кушать. В общем, питание разное. К фастфуду довольно равнодушна, хотя пару раз в год могу с удовольствием зажевать гамбургер или картошку-фри. Так что я ем всё. Ну и ребенок у меня тоже всё равно кушает. Правда, молочное не очень любит - редко его соглашается кушать. А мясо-овощи с удовольствием каждый день.
Звук при УЗИ.
 
Ой, не могу, эти рассуждения про вредность УЗИ... Такая ерунда! Флюорография тоже вредная, но она нужна для того, чтобы вовремя увидеть заболевание. Множество жизней спасены от туберкулеза, благодаря флюорографии, сделанной вовремя. Так же и УЗИ: ахать, что ребенку слишком громкий звук приходиться слушать, будете тогда, когда УЗИ вовремя диагностирует какие-нибудь неожиданности, которые вовремя можно будет предотвратить и доносить до срока здорового ребенка!
Почему " ПЛОД"
 
Меня не раздражало. Ну плод и ладно. Плод - это же не что-то мерзкое. Вон - яблочко такое наливное - тоже плод. Вкусное, красивое, яркое.  И мне представлялось, что ребеночек у меня как яблочко растет внутри:) Вообще, логичное название. Плод  - это то, что развивается из завязи. У яйцеклетки со сперматозоидом произошла завязь, развивается плод. А вот отделиться плод от мамы - будет самостоятельный человек:)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple