наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Спор школьников, а в итоге беременность.
 
При беременности не обязательно бросать школу. Врач гинеколог обычно просто выдает справку, освобождающую от выпускных экзаменов, чтобы девочка не нервничала.
Автор не рассказала о судьбе парня, столь жестоко поступившего с тихой девушкой. Интересно, были ли для него какие-то последствия от этого.
Народные методы ускорения прихода беременности.
 
Некоторые народные средства направлены на повышение иммунитета и оздоровление женщины. Например, слышала, что советуют есть мякоть тыквы, а она богата витамином Е, который, как известно, является регулятором гормонального баланса у женщин.
Боюсь, что не забеременею
 
Как вариант, уважаемая автор может попробовать применить народные методы ускорения зачатия: специальные позы, попить витамины и травы. В сети таких советов множество. Они не вредят здоровью, в отличие от медикаментозных, а наоборот оздоравливают женщину. Считается, что народные методы не особо действенны, но может быть могут ускорить процесс зачатия.
Французская диета
 
Если бы вы знали, как много народу придерживается определенного питания в стремлении предопределить пол будущего ребенка. У некоторых совпадает. Отсюда и появляется миф, что диета действительно работает.
Детки погодки
 
Главное, чтобы здоровенькие были. Маме сложновато родить и выносить с таким коротким промежутком.
Я заметила, что на форумах у мам детей погодок действительно детки одного пола встречаются чащею Не думаю, что это закономерность. Это тоже своего рода лотерея. Хотя интересно: почти как двойняшки получаются.
История повторяется
 
А у нас в семье не редкость двойни. Вот и я очень надеюсь когда-нибудь стать счастливой мамочкой сразу двоих прелестных созданий. Правда если пойдет по линии родителей мужа - у них в семье только мальчики и рождаются. А может у меня будет два мальчика... ))
Планируемый ребенок - планируемая жизнь?
 
Настроение во время беременности обязательно сказывается на развитии плода, возможно и на его типе темперамента тоже. Поэтому даже мысли свои нужно контролировать во время беременности, не только слова. Думайте о хорошем, радуйтесь своему состоянию, и ребеночек тогда получится радостный и веселый по жизни.
беременность и косметические процедуры.
 
Если у вас такая радость как долгожданная беременность, стоит ли рисковать здоровьем будущего ребенка и отношениями с мужем из желания именно сейчас выглядеть красивой. Муж ведь и так наверняка вас любит. А если вы ему немного уступите, то будет любить еще больше.
Рост плода при беременности 3D УЗИ, Супер современные методы исследования.
 
А мне кажется, это так здорово, что можно в большей мере увидеть и услышать своего будущего малыша. Я вообще сторонник такого рода новаций. А те специалисты, о которых вы говорите, просто не научились еще в полной мере использовать эту технология для обследований.
Кесарево сечение не по показаниям
 
Я считаю не стоит только из страха перед естественными родами и болью ложиться под нож. Раз уж вы решили, что готовы к беременности, и раз вам дано такое счастье - выносить и родить ребенка, не нужно паниковать и идти на попятную. Если по медицинским показанием кесарево не нужно - рожайте так. Это не так страшно, главное правильно настроиться.
А насчет врачей - сейчас любой каприз за ваши деньги.
Методы контрацепции после родов
 
Как вариант можно попробовать свечи. Шанс забеременеть, предохраняясь ними конечно выше, чем при применении ОК или презервативов, но все равно это достаточно надежно, не хуже спирали. А вот со спиралью у моей знакомой проблемы были, она не всем подходит.
Подруги после родов.
 
Все зависит от интересов, объединявших вас с подругами до появления ребенка. Конечно, это событие все в жизни меняет, и общение с подругами отходит на второй план. Но ребенок немного подрастет, и вам вновь захочется общаться и выходить в люди. Не отпускайте подруг далеко, они всем нужны. А посиделки с мартини еще будут.
Беременность определяет врач!, Осмотр на раннем сроке.
 
Действительно, беременность с вероятностью 100% можно определить только в больнице. Ну или ждать, пока живот не вырастет. А осмотры на раннем сроке очень опасны. Уже не одна женщина так сорвала беременность. Советуют не ходить к врачу первые пару месяцев. Если уже пошли, просите чтобы не смотрели на кресле, были аккуратнее. И нельзя приходить в дни вероятных месячных к врачу.
Я поставила прививку, а через день узнала, что беременна, Прививка влияет на беременность?
 
Наверно делали монту, его периодически и взрослым ставят.
Не переживайте, Диночка, и не думайте об аборте сейчас. Это настолько крайняя мера, что даже по рекомендации врача не всегда стоит на нее решаться. Проконсультируйтесь со специалистами, успокойтесь. Все будет хорошо. Не надумывайте лишних проблем себе. Во время беременности их и так хватает.
Разница между детьми
 
Я тоже погодок хочу. У нас с сестрой разница - год. Это очень здорово. Она же мне и лучшая подруга по жизни. Да и маме проще один раз пережить пеленочно-бутылочный период.
Хотя с точки зрения восстановления организма женщины - наверное для каждого свой срок.
Эрозия до беременности, лечить или нет
 
Есть разные виды эрозии, не все даже лечить нужно. Есть вариант, что после родов все само пройдет. Эндометриоз немного опаснее.
Вообще советуют все такие заболевания лечить до беременности. От эрозии лично мне хорошо помогли облепиховые свечи.
Если переживаете, сходите к другому врачу на консультацию, опишите свою проблему. Возможно, он быстро рассеет ваши волнения.
Может стоит попить Дюфастон?
 
Дюфастон действительно применяют, как средство борьбы с бесплодием. Только его нельзя назначать просто так, только после обследования и, если в истории уже были аборты на ранних сроках. И уж тем более нельзя его пить по собственному решению, только по назначению врача.
Помогите пожалуйста
 
Я обычно несколько тестов покупаю - сразу 5, а то и больше. Каждый день переделываю. Если уж все 5 показывают одну полоску, то уже точно большая вероятность, что беременности нет.
Вы тоже через недельку еще раз попробуйте тест сделать, вдруг правда еще срок сильном маленький, чтобы что-то показало.  
Водители - беременяшки, Можно ли водить автомобиль во время беременности?
 
По мне, так я бы сама за руль не села. Я всего на свете боюсь, тем более руль это такая ответственность. Вдруг не заметишь что-то и врежешься в какую-нибудь иномарку. Как потом расплачиваться? И Милана права, что реакция во время беременности очень плохая.
Еда и пол ребенка
 
Цитата
Анюта пишет:
Солененького вообще не хотелось, только на сладенькое тянуло, а родился мальчик.
Вот и я про что говорю, что придумывают сказки, а потом другие верят. Так ладно бы молча верили, они еще умудряются спорить. Я один раз даже поругалась с подружкой из-за этого. Она детей не имеет, зато доказывает, что если есть мясо, то обязательно будет мальчик.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple