наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Эрозия шейки матки
 
Ой, так все страшно, я в принципе боюсь всяких таких нюансов. Что вообще может спровоцировать появление эрозии, и как бороться с ней?
Наступление беременности до овуляции.
 
Цитата
Настюня пишет:
Что вы мучаетесь, бывают случаи что беременность происходит и без овуляции, но если не верите то беременейте с овуляцией и те парьтесь.
Как такое возможно? Сколько девушек имеют такую проблему, когда нет овуляции и забеременеть не могу и применяют  для этого какое то лечение. Это возможно один случай на несколько тысяч? Вообще маловероятно.
Токсикоз
 
Анна, вопрос к вам, а на каком сроке вам сказали прерывать беременность? Что было на тот момент с состояние плода, вы конечно меня извините что спрашиваю, но ситуация не часто случается. на будущее, чтобы просто не допустить такого. Это что на сохранение надо может в больницу лечь?
Применение лекарств при беременности, Применение "Курантила"
 
Цитата
Рыжик пишет:
Эти таблетки для улучшения функции плаценты, как вы можете ощущать эффект?
Вот скажите если с плацентой все хорошо, зачем их назначают пить, Анна пишет, что многие  пьют эти таблетки ли витамины, у них что у всех нарушение плаценты? Смысл какой пить, сели нет нарушений никаких? Не может ли такая профилактика спровоцировать проблему?
Беременность и молочница.
 
Цитата
lisichka пишет:
У меня тоже появилась молочница в. середине беременности, помогли свечи Клотримазол
Ну это хорошо что помогли, если я не ошибаюсь, то их нельзя до определенного срока беременности применять. Лучше конечно этот вопрос со своим врачом обговаривать. Девочки говорят, что бывает такая молочница. что ничего не помогает, только после родов проходит.
Выбор месяца для свадьбы.
 
Кому как нравится, многие хотят свадьбе летом ,потому что продукты стоят дешевле. А если не делать свадьбу, а ехать в свадебное путешествие, в теплую страну то все равно какое будет время года, главное чтобы оба были счастливы.
Свадебное платье после свадьбы.
 
Цитата
Леди пишет:
пусть все ходят в моих обносках, ничего не жаль из шмота за деньги!
Как то грубо, в моих обносках.. ну не у всех же есть возможность покупать новое свадебное платье, вот и берут на прокат или покупают б/у. Или  вы на этот счет считаете себя лучше всех? Это правильно?
где лучше покупать детскую одежду
 
У меня складывается такое впечатление, что детской одежды больше ассортимента, чем у взрослых и дальше продолжают еще открывать магазины, не много ли? и самое главное стоит все дорого, надо октрыаать магазинчики, чтобы цены хорошие были, чтобы родители с разным достатком  могли покупать деткам вещи.
Свадебное платье после свадьбы.
 
Ну каждому свое, я конечно считаю что нудно хранить, только не считаю это каким то суеверием, просто для меня это как память о моем счастливом дне, как я была невестой, вот и все. Жалко так отдать кому то, не из-за денег, а просто жалко..
Беременность и купание в речке.
 
Да зачем лазить в речку, озеро беременной. Я считаю, что это как минимум опасно. У нас грязные речки и озера. Если так хочется поплавать можно пойти в бассейн искупаться. Есть специальные курсы для беременных - и к родам подготовишься и покайфуешь в воде.
Болезненные месячные
 
А у меня всегда ужасные боли при этих делах и после родов ничего не изменилось. А нет, вру. ПМС стал дичайший. Мне хочется пристрелить всех рядом находящихся, я срываюсь на всем. Пытаюсь пить какие-то успокоительные, но не особо помогает. А при месячных пью нош-пу, темпалгин. Врачи ничего толком не говорят. ВСе хорошо. Ну как так может быть непонятно.
Внематочная беременность, как избежать?
 
Как это все страшно. Если боитесь потерять вторую трубу, лучше и не беременеть вовсе или под строжайшим наблюдением хорошего специалиста-гинеколога. Рожают же девчоки после внематочной и весьма успешно.
Беременность и лекарственные препараты
 
А я что-то часто болела в беременность. Ну прям наказание какое-то. По больницам все таскали, дома сама тоже лечилась, но старалась не увлекаться таблетками, антибиотиками. Аквамарис не помогал, биопароксом пшикала. Благо все обошлось.
Внутриматочная спираль и эндометриоз
 
Эдуард, спасибо вам за пояснение. Я как-то даже испугалась, что все так страшно-страшно. Вы меня успокоили и я теперь знаю с какими вопросами идти к гинекологу.
Изменено: Сауляк Лиза - 4 июня 2013 20:27
Внутриматочная спираль и эндометриоз
 
ого, какие ужасы вы пишите про спираль, а я так надеялась с ее помощью не забеременеть как минимум еще 5 лет. В любом случае пойду к своему врачу и поспрашиваю ее. Просто для меня поход к гинекологу это очередной стресс и я все откладываю.:=(
Неполная овуляция.
 
Неполная овуляция - очередное нарушение в организме женщины. Зачем нам знать механизмы ее появления, если для нас с вами важнее всего знать то, чтобы это можно было вылечить или как-то исправить такое положение вещей. Мне кажется, что это лечится с помощью гормональных препаратов.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Мдя.... Каких только не встретишь на пути людей. Странная какая-то система у женщины достижения своей цели. Я бы точно так не делала. Аборт - это такой ужас в плане физиологии и боли, и еще смертельный грех, который тебе никогда не простится.
Готовиться нужно 72 дня.
 
От вредных привычек вообще надо избавляться навсегда, а не только на момент обновления сперматозоидов. И, еще, если мужчина хочет мальчика, то он не должен вообще пить. Алкоголь убивает все "мальчиковые" сперматозоиды. Я такую передачу смотрела, где рассказывалось от чего зависит пол ребенка.
Грудной вскармливание и имплантанты, возможно ли такое?
 
Соглашусь со всеми, что не фиг вообще вставлять имплантанты в грудь. Мужчины любят не за размеры груди, а за качества женщины. Один раз решившись на такую операции в будущем можно испортить себе всю жизнь. Имплатны и рак груди могут вызвать.
Тревожность будущей мамы
 
Еще бы не замечала. У меня иногда случались беспричинные страхи, которым я не могла найти объяснения. Это, наверное, происходит на фоне изменения уровня гормонов в организме. Другого объяснения я такому психологическому состоянию не вижу.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 19 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple