наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Можно ли избежать растяжек?
 
Цитата
Эдуард пишет:
Но и после этого растяжки полностью не исчезнут – только приобретут естественный цвет, станут менее глубокими. приблизятся по цвету к телесному, уменьшится их глубина.
Как странно. Зато пластические хирурги во весь голос кричат, что смогут избавить кожу от этих страшных рубцов и придать ей первоначальную красоту. Очередной что ли рекламный ролик, который совершенно не отражает естественного положения вещей?
Правда, что после родов растягивается влагалище?
 
Естественно правда. Вы сами подумайте, если через узенькую дырочку протянуть огромный шарик - разве она не растянется. Другое дело, что влагалище потом само сужается. И ваш муж сочиняет, что ему там слишком широко. :D
прохождение врачей, каких врачей нужно проходить и на каком сроке
 
Направление вам надо был в гинекологии, где вы стоите на учете и брать. Либо их вам должна была выписать ваша врач. Вы может быть ее не так поняли? Я, если что-то не догоняю обязательно переспрашиваю тысячу раз, чтобы не бегать туда-сюда постоянно ;-D
Смена крови и пол ребенка?
 
Очередной бред. Никакие народные методы не смогут предугадать пол ребенка. В этом вопросе всегда действует теория вероятности, то есть у вас всегда пятьдесят на пятьдесят шансов родить или мальчика, или девочку )(:-
Внутриматочная спираль и эндометриоз
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно ли при таком заболевании, как эндометриоз вставлять внутриматочную спираль? И еще посоветуйте какая спираль на сегодня самая лучшая и безопасная для здоровья?
готовим гардероб для крохи
 
Я вообще считаю, что до родов покупать ребенку одежду - плохая примета. Уж лучше список заранее составит, а уже, когда мамочка будет в декрете, пусть муж побегает по магазинам и все покупает самостоятельно. Не хочет бегать, так ему пусть будут даже и интернет-магазины в помощь. Благо их сейчас развелось огромное количество.
Как предотвратить раннюю беременность?
 
Народ, а подскажите, как надо разговаривать с подростками, все равно будь-то мальчик или девочка, чтобы им объяснить, что ранняя беременность - это не есть хорошо? Все время боюсь, что ребенок, достигнув определенного возраста, захочет испытать на себе радости секса, и может случиться беременность?
Как правильно прекратить лактацию?
 
Кормите вы еще ребенка ради бога. В таком возрасте можно еще и на заканчивать лактацию. К двум годам он все равно уже сам должен кушать нормальную пищу и сам откажется от груди. Перевязываться точно нельзя, можно только немного сцеживаться, для облегчения и, чтобы грудь не была напряжена. Молоко само должно уйти постепенно.
Любовь к женатому
 
Milana Ivanovna
А если бы на месте того мужчины был ваш муж, каково было тогда? Конечо  каждый в праве сам решать что и как ему делать. Но всяческим образом цепляться аз женатого это не вариант, я такого не приветствую.
О ЧЁМ ГОВОРЯТ АНАЛИЗЫ, Следить за здоровьем малыша педиатру помогают данные анализов. Но маме тоже полезно знать, что означают те или иные показатели.
 
Будем знать, очень хорошая статься, надеюсь. что мне на будущее пригодится. Но я вот знаю, что у племянника брала ианализы в роддмое и потом в три месяца и вгод, это если ребенок не болеет, то не требуется дополнительно сдавать анализы.
ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ, У вас родился малыш. Розовенький, щекастый и умильный. Вы так его ждали, купили ему приданое и думали, что будете обожать его так, как никого на свете. А через некоторое время после родов вы вдруг осознаете, что обмануты в своих ожиданиях.
 
А вы знаете, что состояние депрессии никак не зависит какой человек до этого был, спокойный или наоборот нервный. Состояние депрессии как то само накатывает и если во время не взять себя в урки, то самому потом сложно выпутаться, знаю по себе.
Избавиться от растяжек на животе
 
И никого не слушайте, ничего не поможет от растяжек, у меня подруга такая вся крутая и живот мазала во время беременности и все равно растяжки появились и потом в клинику дорогую ходила, так с нее только денег выкачали и на этом точка. Растяжки как были, так и  остались.
Восстановление менструального цикла.
 
Так говорят, что как только заканчиваешь кормить грудью, сразу и месячные пойдут. А у моей подруги через месяц сразу пошло, хотя кормила она малого до двух лет, наверное у кого как! Организм у каждого разный, говорят главное не залететь, пока кормишь  грудью.
Пигментные пятна остаются?
 
У моей сестры некоторые пятна, которые появились во время беременности так и не прошли, смотрю иногда на нее  и не узнаю прежнюю . Вроде как и возраста прибавилось и еще эти пятна пигментные.
Изменено: Сауляк Лиза - 11 мая 2013 0:14
Корочки на голове младенца.
 
Сами такие корочки не пройдут, как говорят наши родители, их нужно вычесывать. А врачи говорят ничего не трогать, я и не знаю кого слушать и как будет правильно, я с сестрой племяннику  вычесывала, а то голова аж желтая была, так не красиво было.
Изменено: Сауляк Лиза - 11 мая 2013 0:15
Когда отучать от пустышки?
 
А мы и не старалась отлучать от пустышки(племянника), ну пусть себе сосет, было пару попыток, но ребенок только злизлся и плакал, я назад давала, только чтобы не было детских слез. Некоторые и не сосали соску, а прикус был плохой потом.
Изменено: Сауляк Лиза - 11 мая 2013 0:17
Домашняя безопасность.
 
Советы для молодых мамочек очень хорошие, но мы лично обошлись без заглушек, как то период этот быстро прошел и ребенок никуда не лез. А то я точно бы поставила,  я всего так боюсь лишний раз ребенок н влез куда не нужно.
Папа наедине с ребенком.
 
Цитата
Ольга_Куриленко пишет:
Когда я вернулась из роддома домой, то через пару дней у меня поднялась температура под 39 и мне пришлось ночевать в больнице. Мой муж вполне удачно в это время справился с ребенком: подгузники он менял замечательно, смесью тоже накормил, ну и покачать на ручках перед сном смог:)
какой хороший у вас папа,  и что даже бабушка никакая ему не помогала или просто не кому было помочь. У меня сестра боялась оставить ребенка на мужа, ей все казалось, что он не так будет как она, а он привык, и она сама наверное в этом виновата.
Изменено: Сауляк Лиза - 11 мая 2013 0:19
Подарки от свекрови.
 
Конфетка
Я бы на вашем месте пожалела свекровь и принимала все вещи, но не одевала. Я так понимаю, она с вами не живет и не может видеть носите вы или нет, вы просто говорите что носите, чтобы ее не расстраивать. Это через забота бабушки.
Врач всегда прав?
 
Цитата
Liska пишет:
Сегодня ходила к гинекологу, после родов в первый раз. Врачиха, иначе и не назвать, разоралась на меня, что раньше  Всем женщинам после родов надо узи проходить в обязательном порядке?
Мою сестру, достаточно того было, что врач посмотрела и все. Может в у вас было что то, от чего врачиха вам назначила, что то ее беспокоило. Или просто хотела дать заработать на УЗИ.
Изменено: Сауляк Лиза - 11 мая 2013 0:31
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple