наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Мешает ли зачатию излишний вес?
 
Я не думаю, что сам лишний вес мешает зачать малыша, скорее болезни которые сопутствуют лишнему весу мешают забеременеть. Но я также часто вижу в женской консультации и полных будущих мам. Им ничего не помешало.
Сколько детей в семье должно быть?
 
Для меня совсем не главное количество детей. Сколько Бог даст. Главное чтобы родился здоровенький и желанный. Мне бы хоть бы первого родить. Уже возраст и очень хочется ребеночка но как то не получается. А после первого будет видно может и вторым обзаведемся малышом. Количество совсем не главное!!!!
Аборт - это кощунство!
 
Какой ужас!!! Ролики заставляют нас задумываться о наших необдуманных поступках. Как жаль что люди убивают свое счастье данное Богом. Люди совсем не ценят что дается им свыше, в то время как другие ищут любую возможность чтобы обзавестись ребенком. У меня ребенка нету и я бы отдала все что бы он у меня появился. Аборт это глупость и ошибка в  жизни человека. Надеюсь каждый задумается об этом!
Изменено: Сауляк Лиза - 3 июля 2013 13:33
Мечты и реальность.
 
Какое это счастье иметь ребеночка! Но к сожалению на данном этапе это только мои мечты. Уже несколько лет я мечтаю о появлении ребеночка и только подумав об этом я начинаю плакать, так как не могу иметь ребенка. Три года усердных усилий и все напрасно, но мы все таки надеемся на чудо, что скоро оно произойдет. Очень надеюсь что забеременев все мои мечты станут реальностью.Ведь как ты себя настраиваешь так и будет!
Самостоятельные роды после кесарева
 
Ой, это так страшно. Я бы не рискнула, наверное, идти после кесарева на самостоятельные роды.((
Хотя я знаю не мало историй от женщин, которые так рожали и все закончилось благополучно. Вы знаете, такие роды каждый врач берет на свой страх и риск, потому что есть угроза разрыва несостоятельного рубца. А это очень опасно для матери и ее ребенка. Вначале нужно найти отличного специалиста, который уже провел сотни таких родов, и проконсультироваться!
Вред от городской жизни.
 
Девочки, ну вы что? Если мы сейчас все рванем в деревню, то кто же в городе жить останется? Я не готова променять городскую квартиру на гектар земли в деревни. Переехала бы в село только в том случае, если бы у меня был особняк, а все блага цивилизации мне бы приносили на блюдечке.
Авиа перелёты при беременности.
 
В начале беременности при хороших показателях здоровья летать можно. Только я бы на вашем месте спросила у вашего гинеколога, можно ли вам на данном сроке лететь и еще заодно сдать анализы, чтобы удостоверится, что все ок. У беременных же иногда вроде все хорошо, а по анализам не очень.
Кто виноват?
 
Прежде всего виноваты родители, которые не рассказали детям, что такое секс и что от него бывает. Родители сначала стесняются об этом разговаривать с детьми, а потом квохчут, как дохлые курицы и причитают. Только ребенок начинает соображать, так сразу надо говорить о сексе с ним. Я думаю в 12 лет - самое оно.
Деликатный вопрос - паразиты
 
Я не знаю, как у людей, а вот у собак и кошек говорят возможно внутриутробное заражение круглыми червями, которые паразитируют в кишечники. Тут даже не поймешь, что лучше - лечить глистов с помощью вредных препаратов, или ждать, когда глисты поселятся в ребеночке. Вы лучше этот вопрос своему гинекологу задайте.
Учить или не учить.
 
Цитата
Юльчик пишет:
А чему деток тогда в школе будут учить если и читать и писать будут учиться дома. Получиться, что первый год будут просто штаны просиживать?! А захотят ли потом учиться?
Ой, смеюсь, не могу! Девушка, а вы не в курсе, что сейчас дети при поступлении в ОБЫЧНУЮ школу (не гимназию!) должны уметь читать, писать и решать простейшие примеры на сложение и вычитание? За год до школы сейчас детей водят на подготовительные курсы, которые равнозначны первому классу в наши годы. А вы думаете, дети в начале школы до сих пор палочки рисуют? Эх вы!
Гомеопатия - "мракобесие" или глубинное понимание человеческой природы?
 
Моя свекровь лечилась гомеопатией. Подробно не помню, но она принимала лечение, нормализующее женские циклы. Но началось осложнение. Пошла к обычному врачу, УЗИ и т.д. Оказалось, что ей категорически нельзя было принимать эти травы - надо было дать организму завершить женские функции. А через насильное продление образовались кисты или застои - что-то в этом роде.
Лишний вес
 
Цитата
Рыжик пишет:
Я за беременность набрала 14,5 кг, с учетом из начального веса 46,4 кг и роста 162 см. Врачи ставили мне диагноз ППВ (патологическая прибавка веса), тк они живут по нормам советских времен, когда каждая беременная, в независимости от телосложения должна набрать до 10 кг за весь срок.
Ой, врачи в беременность к весу так придираются! Ну надо же им делать вид, что они работу свою выполняют. Если других проблем и осложнений в беременность нет, то они придирутся к весу. У меня у самой была полная акушерка. И когда она меня ругала, что я лишнее набрала, мне так и хотелось ответить, что я беременная меньше нее вешу, если что! Вот уж у кого лишний вес! А я сбросить пыталась добросовестно, лишь бы не ругали каждый раз. Но у меня не получалось. Всё время без настроения шла из больницы, портили мне там настроение. А вес ушел сам после родов.
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Я в принципе бы на таком сроке не находилась на солнце, продолжительное время. Но коль вы уж решили попринимать солнечные ванны, то в этом случае можно надеть слитный купальник.
Борьба с растяжками
 
Мне кажется, что от растяжек никто не застрахован и у каждого это индивидуально. Можно конечно, попробовать еще во время беременности пользоваться специальными кремами от растяжек, но не факт, что они будут эффективными.
Золотая серьга для похудения - кто пользовался или знает не по наслышке, помогает ли?
 
Это что-то из разряда очередного втюхивания не нужных вещей. Можно говорить о разных приспособлениях для похудения, но если вы не держите себя в руках по поводу еды – вам ничего не поможет.
Как сохранить форму груди?
 
Ну, есть пару таких приемов. Во-первых, каждый день нужно делать такое упражнение: сложить ладошки перед грудью и сдавливать их, таким образом качаются  мышцы груди.
Преждевременное старение плаценты!
 
Ужас, сколько всего происходит в нашей жизни, я никогда не могла себе представить, что плацента может состариться. Если бы мне поставили такой диагноз – у меня бы была истерика.
Беременность и герпес.
 
Да вы что, какая беременность при герпесе.  У моей знакомой был герпес и представьте себе, что на 13 неделе она потеряла ребенка.
PRO питание, о том, что можно и что нельзя есть будущим мамам
 
А я слышала, что кофе даже в малейшей концентрации очень вреден для плода и его маленького сердечка, хотя уже давно доказано, что в чае кофеина больше.
цыпки на руке во время беременности, цыпки на руке во время беременности
 
А я вот пробовала все крема в холодную погоду, но у меня шершавость рук не проходила. Только с наступлением тепла я избавилась от ципок.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple