наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19 След.
хочу близнецов!!!
 
С одной стороны интересно, когда близнецы или двойняшки. а с другой стороны - страшно. Ведь и тяжело с ними, и характеры могут быть противоположными.
Детки погодки
 
Недавно познакомилась с парой, у которой дети с разницей в 11 месяцев. у них два мальчика. А вспомнила у соседей дети погодки были, так у них девочка старшая, а младший - мальчик.
Детские враки.
 
Манипулировать взрослыми дети уже месяцев с 4 начинаю,когда устраивают плачь от того,что им скучно и надо маме срочно развлекать карапуза. После 2 лет уже детки начинают фантазировать,что это сделал зайчик или котик, мне как то приятнее думать, что меня не обманывают,а просто у ребенка хорошая фантазия.
Самые быстрые и точные методы диагностики беременных., Кажется, это случилось. Вы все внимательнее прислушиваетесь к себе, пытаясь распознать внутри себя зарождение новой жизни.
 
Я про признаки беременности не особо задумываюсь. Всегда начинаю паниковать, когда хоть один день задержки месячных. Я тогда накупаю миллион самых разных тестов от разных фирм и производителей и начинаю ежедневно проверять беременна или нет :D
Как может герпес повлиять на будущую беременность?
 
Цитата
Эдуард пишет:
Во избежание заражения плода в такой ситуации показано проведение кесарева сечения.
А я все думала, как же можно этот вопрос разрешить с не заражением. Оказывается все просто решается.
Меня всегда интересовал вопрос, неужели герпес нельзя никогда вылечить? Если заразился, то это навсегда?
Низкая плацентация - чем это грозит?
 
Смотря, как низко расположена плацента. Иногда она даже может перекрывать выход во влагалище. Вот это по-моему страшный вариант предлежания. Во время родов она будет мешать ребенку выходить наружу и придется делать кесарево.
меховой конверт для новорожденного из норки, быть или не быть?
 
Нет, я такого не брала. Мало того считаю, что такие вещи, тем более на выписку малышу брать не стоит. Шерсть - она и остается шерстью, и у малыша может быть на нее аллергия. Еще и там пыль постоянно скапливается, которую невозможно отстирать. Тот, кто покупает такие вещи, просто понты свои показывает. $:)
Внематочная беременность, как избежать?
 
Странный врач у вас какой-то, Томара! Вам надо обязательно пройти исследование на наличие спаек в маточных трубах, так как они препятствуют нормальному прохождению яйцеклетки в матку. И еще проверится на хламидиоз - это болячка, которая очень часто приводит к подобным осложнениям.
Как правильно считать срок беременности?
 
Что его считать этот срок, все равно просчитаетесь. Самый лучший метод на сегодня определения срока беременности это исследования УЗИ. Уж оно-то точно покажет и возраст плода и, как он развивается.
Лежание на спине
 
Врачи говорят, что на спине беременным спать и вообще лежать не желательно. Ребенок давит на тазовую вену, она сужается и к нижней половине туловища и органам малого таза поступает мало крови, что может привести к нарушениям и болезненным состояниям. А еще нельзя спать на левом боку почему-то - типа большая нагрузка на сердце.
Недосып и излишний сон сокращают жизнь.
 
У меня если я пересплю, то может очень сильно болеть голова и при этом не помогают никакие таблетки. Поэтому я вполне верю, что если спать слишком долго, то это вредно для здоровья!
Вы вырите в привороты?
 
Я верю, но не всегда... Бывают совпадения, бывают разные жизненные ситуации, но и привороты тоже бывают. Я вот знаю, что ведьмы настоящие бывают, но сама не видела... они обычно в глубинках живут... в деревнях.
Когда дарить мобильный телефон?
 
Не надо баловать ребенка раньше времени... Потом может на голову сесть и ножки свесить... Я против того, чтобы баловать ребенка раньше времени!!!
Отношение к женщине с коляской.
 
Стараюсь не обращать на подобное внимание, хотя плохо получается. Действительно, часто удивительно то, что эти тетки сами были такими же мамами с колясками, а теперь так относятся!
Мир – это отражение нас самих.
 
Притча хорошая, но не всегда бывает в окружающем мире как тут описано. Очень часто многие люди пользуются добротой других  и не отвечают взаимностью. Помните поговорку "От добра добра не ищут"? Это ведь тоже народная мудрость.
Любите ли вы сплетничать?
 
У меня такой парадокс - сама сплетничать люблю, а сплетниц при этом не люблю))). Обсудить кого-то всегда интересно, а вот когда тебя за спиной обсуждают, то как-то не очень)))
Верить ли в приметы?
 
Я стараюсь все приметы соблюдать, способствующие беременности. Картины в спальне повесила с детками, вышивку сделала специальную. На одном форуме читала, что когда ее шили девочки, потом детки у них появились. Пока особых результатов не дает это все. Но я надеюсь, они будут.
Куда делась романтика?
 
Иногда нужно все же устраивать себе романтические вечера, без этого жизнь становится пресной и скучной. А мужу вашему возможно нужна хорошая встряска. Или же наоборот, подстегните его чем-то. Сходите вместе в магазин интимтоваров, обсудите ваши фантазии перед сном. Ну или что-то в этом роде.
ЭКО: мечты сбываются, Сложности с возникновением беременности бывают у каждой шестой супружеской пары. Диагноз бесплодие звучит для многих как приговор.
 
У меня многие подруги обзавелись детками только благодаря ЭКО. До прочтения этой статьи я не совсем понимала, что это за зверь такой. Очень подробно и доступно написано. Спасибо авторам.
Как помочь кишечнику во время беременности.
 
Есть специальные диеты для беременных женщин на случай различных нарушений в работе жкт. При подобных дисфункциях просто нужно рассказать врачу, и он откорректирует ваше питание.
А насчет того что"всякое в рот суем", так сейчас беременные женщины в большинстве своем сознательно относятся к питанию. И проблемы с желудком у них вовсе не из-за этого.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple