наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Позы для зачатия
 
Девочки а правда, что есть специальные позы для занятий любовью, которые способствуют беременности (не 100% гарантируют, но именно их рекомендуют). А то я как та сорока- звон то слышала, а вот где...:) Думаю может подружка пошутила надо мной?  iuoiui
Зачем себя готовить к зачатию?
 
Одно дело чувствовать, а другое, что там на самом деле в организме происходит- никто не знает. У многих пар, к большому сожалению, не получается забеременеть, поэтому и проходят специалистов, а некоторые просто мнительные и есть деньги- почему бы лишний раз не удостовериться, что все хорошо со здоровьем.
Мужские витамины.
 
Однозначно оба пропивают курс фолиевой кислоты- т.к. мужчина же ноже закладывает здоровый генофонд в малыша. С женьшенем пьют для активности мужчины и, соответственно, его спермиков.  А так- не слышала даже об отдельном комплексе для мужчин
Как укрепить иммунитет во время беременности?
 
Ну конечно же укреплять иммунитет нужно....мне кажется, что я все время болею чем-то...я понимаю теперь выражение "работать на аптеку". А про аллергиков- можно подумать при нынешней экологии и непонятно чем напичканных продуктов- люди не становятся аллергиками и без лекарств и синтетических витамин.
Кому первому скажите или сказали?
 
Цитата
Марианна2 пишет:
А кому успевала дозвониться, тот и счастливчик. В последнюю беременность я до мужа не смогла дозвониться, у мамы был телефон недоступен. И первая узнала подруга. Как говорится, кто успел, тот успел. Какая разница в принципе кому сказать первому, все равно потом все узнают. Поэтому ничего такого я в этом не вижу.
Что Вы! Так нельзя. Первым по праву должен знать именно муж, ведь без него и ребеночка тогда не было бы вовсе. Ему лавры должны даваться в руки, а не тому кто первый попадется. Не правильный Ваш подход в данной ситуации.
Мешает ли зачатию излишний вес?
 
Цитата
Валентина пишет:
Когда я планировала свою беременность, то пришлось худеть, а то не вырабатывались все нужные гормоны для вызревания яйцеклетки. Хотя, некоторые полные женщины беременеют и вынашивают.
А у Вас не было проблем с беременностью? Ведь многие кто снижает вес, теряет и многие полезные вещества в организме, в связи с чем может быть потом токсикоз или другого рода проблемы. Бедные женщины, чего мы только не терпим  из-за желания завести ребенка.
Дочки-матери, Моя мама хочет отобрать у меня дочь
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Марианна, Лана, спасибо за поддержку. Я так и сделала. Сейчас мы не общаемся, и дочке пришлось "по-взрослому" объяснить причины этого. Сейчас у нас все хорошо. Доченька успокоилась, перестала нервничать.
Я так рада, что у Вас все нормализовалось. Дети и в самом деле бывают порой умнее взрослых. И проще объяснить ребенку, чем взрослому втолковать о его ошибочном мнении. Дети бывает лучше понимают ситуации и чувствуют. В очередной раз убеждаюсь, что поколение нынешнее деток наших наиболее умное.)))
Так ли безопасна спинальная анестезия?
 
Да Мила, если есть возможность рожать самими, без анестезии, то лучше делать так, потерпеть уже. Потому что кто знает как на будущем вашем здоровье  это может отразится! Или уже делать общий наркоз, чтобы в не спину, чтобы немного себя так обезопасить.
Вред и польза «кенгуру»
 
По возможности меньше пользоваться таким кенгуру, Если есть возможность, то лучше пусть находится в коляске ребенок, чтобы спинка была ровная. Если не использовать такой рюкзак постоянно, то ничего плохого не будет, главное не увлекаться, слинг говорят и то лучше.
Про проветривание в доме.
 
Проветривать надо квартиру в любом случае, только чтобы не было сквозняка или забирать ребенка гулять, а в это время открывать окна. Никакой увлажнитель не сравнить со свежим воздухом, когда на улице жарок, это можно делать или рано утром или поздно вечером.
Страх стать материально зависимой.
 
Фродя, где то вы и правы, только не каждый так думает. Я думаю что каждый на этих каникулах все таки хочет иметь свой доход, потому что много чего хочется купить такого, на что мужу говорит, а зачем тебе это нужно, когда ты находишься в декрете( у подруги так). надеюсь что меня та же участь не застанет.
Если любовь прошла – значит, она еще не начиналась.
 
Может быть мы просто делает то, во что верим. Вот кто то умный один раз составит такую статью про семейные этапы, поэтому и все верят? мы же сами хоязева в своей жизни ,поэтому все можем сами изменить, а может и нет вообще никаких таких трудных этапов! А просто хотим списать вину на них.
муж ревнует к ребенку
 
Не пугайте меня, неужели так бывает, что муж ревнует так к ребенку и из-за этого может быть скандал. Не хотелось бы так, ведь муж должен понимать, что ребенок требует гораздо больше внимание, чем он, какой то детский сад получается.
Как вырастить книголюба.
 
Да что толку с таких книг электронных, даже удовольствия не получаешь когда их читаешь, я попробовала один раз, больше и не хочу! А с ребенком нужно заниматься, читать ему постоянно, давать пример, тогда и малыш будет заинтересован в чтении книг.
Как приучить ребёнка к горшку., Как правильно приучить ребёнка к горшку и когда лучше это делать.
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Моему малышу уже 1.4 года он пока не ходит на горшок.
Это еще не возраст, когда дети адекватно воспринимают горшок, тем более что им комфортно в памперс ходить. Мамочки, терпеть нужно, у моей сестры она сына приучила после двух лет! Она даже плакала что у нее ничего не получалось, а потом все наладилось, теперь только вспоминают и улыбаются.
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Цитата
Софья Кольва пишет:
Нужно видимо быть самому очень хорошим специалистом, чтоб знать наверняка, что колоть, а что нет. Жаль, что в настоящее время можно по пальцам пересчитать по-настоящему хорошим врачей, людей, которые знают свое дело!
Это точно! так и есть, поэтому остается доверять врачам тем, которые работают в наших больницах. тут и не угадаешь, можно даже пойти к платному врачу и будет тоже самое, потому что только привыкли все деньги грести лопатами. Если бы они больше уделяли внимания здоровью, было бы лучше!
Муж "стесняется" заниматься этим, когда ТАМ КТО-ТО ЖИВЁТ..., Может на время беременности любовника завести?
 
Руслана, вы бедненькая и тут жалуетесь, ну ничего страшного, должно пройти время, чтоб ваша такая рана душевная прошла. Все будет хорошо, в любом случае! Придется только вам сейчас немного потерпеть для того чтоб восстановить баланс в жизни.
Можно ли простить измену
 
Чужая семья, темны лес как говорят!  Причину понять почему изменила Руслана тяжело понять, поэтому ни осуждать, ни оправдывать не буду. Поступайте как вам подскажет  сердце. мы тут все чужие люди и мнение  у каждого будет разное. Я бы такого мужа еще ь8 лет назад не простила бы...
Тазовое предлежание
 
Вообще это не опасно, у моей сестры было тазовое предлежание плода. Ей врач сказала, что ребенок расположился в животике как ему там удобно. Прежде всего это пказание к кесареву сечению. Но к родам малыш еще может развернуться!
ПОЗДНЯЯ МАМА, У вас появится малыш… К радости ожидания примешиваются волнения – не слишком ли поздно наступил этот момент? Однако беременность в зрелом возрасте вовсе не столь грозна, как вы привыкли считать!
 
Оля, вот вы молодец! Правильно так сказали, а что если женщина, которая родит к 4ока годам омолодится! Ведь бывают рожают рано и не могу своим детям дать толка, примеров очень много, я считаю так6 значит так богу было угодно! Вот и я не хочу отчаиваться полностью:=((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple