наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Если любовь прошла – значит, она еще не начиналась.
 
Третью фазу пережить очень тяжело, кажется, что все не то, и все не так. И где уверенность, что четвертая фаза наступит? Или будет длиться лет 5? Тогда столько нервных клеток пропадет, что и заболеть недолго.
Спать вместе, или раздельно?
 
Я не высыпаюсь, когда мы спим вместе, но и спать в разных кроватях или комнатах считаю не очень правильным, отношения от этого могут только испортится, а потом их очень тяжело наладить. Если совсем невмоготу, то пару раз можно отдохнуть друг от друга.
Секс после родов!
 
Цитата
Aspirial Sedor пишет:
У нас после родов еще года пол не было секса. Мне не хотелось и все тут. Потом муж стал потихоньку покупать всякие штуки интересные в секс шоп и пошло поехало. Меня это заинтересовало. Теперь без них и не могу)
Какой интересный выход из положения вы нашли. Нужно взять на вооружение. У меня тоже желания никакого нет заниматься сексом иногда, надо мужу подсказать, чтобы в секс шоп заехал.
Отношения с родственниками.
 
Раньше и время было другое. Что сейчас сравнивать. Сейчас каждая молодая пара стремиться к самостоятельности, и я думаю, что это правильно. А если бабушка какая захочет помочь в воспитании, то можно приехать погостить и то ненадолго.
Страх стать материально зависимой.
 
А я очень понимаю автора темы, я тоже всего боюсь. И один из страхов стать финансово зависимой от мужа. Это ж у него нужно будет даже на тушь для ресниц просить. Не то, чтобы я ему не доверяла, но я привыкла, что у меня всегда есть деньги на женские расходы.
Бьет, значит любит?
 
В каждой семье ссоры завершаются по разному. Знаю одну девушку, которая уже несколько раз приходила на работу с синяками, но никогда не жалуется на своего супруга, и постоянно ему это прощает. И отношение коллег к ней неоднозначное, особенно бесит мнение тех, кто старше, мол, молодец, семью сохраняет. А разве это семья?
Семейные ссоры.
 
Я вообще, против того, чтобы ругаться. Нужно всегда садится и разговаривать еще до того, как какая- нибудь банальная, мелкая обида не переросла в ссору с криками и руганью. Да, и кто- то должен быть мудрее в семье, чтобы прекратить назревающий конфликт.
Что надеть на роды?, Делитесь своими советами, в какой одежде лучше всего рожать.
 
Мне говорили брать либо мужскую футболку чтобы попу прикрывала, либо обычную ночнушку, тоже обрезать если длинная, чтобы удобнее было сидеть на мяче и прочее.
приданное для крохи
 
Думаю в первый од жизни за какой-то фирмой гнаться глупо, просто выбрать хорошие натуральные ткани, а цвета есть всегда разные. Мне лучше например в обычном магазине выбирать, и не ждать доставки.
Нужно ли для зачатия спринцевание?
 
Как-то странно звучит спринцевание содой, не стала бы я трогать среду в организме, и менять ее, суждено рано илл поздно будет это счастье. Лучше в церковь тогда сходить..
Насколько быстро у Вас получилось забеременеть?
 
Я пью гормональные таблетки, и если их бросаешь, то сразу в этом же месяце можно забеременеть, так и случилось в первый раз, правда закончилось внематочной.. Но во второй раз тоже быстро забеременела, и родила дочурку.
Когда хочется плакать
 
Я тоже постоянно плакала после родов, даже истерики бывали, где-то пол года наверно, а потом постепенно прошло само собой, в это время главное чтобы кто-то был рядом.
нужна поддержка и совет
 
В Я бы оставила ребенка, возможно и будет тяжеловато, но если есть родные то помогут, зато когда родишь, все другое просто не имеет значения, а он значит просто не достоин.
Беременность и работа
 
Лучше конечно быть в декретном отпуске минимум года два, сразу выходить на работу не реально, все равно начальство будет нервничать и срываться, я например ходила до 6 месяцев на работу, и на выходных работала.. и даже отпускать не хотели..
Как поднять гемоглобин?
 
Если нужно повысить быстро лучше конечно принять препараты выписанные врачом, ну а вообще у меня одна подружка даже вино перед родами пила). Но я бы не стала..
корсет сразу после родов
 
Мне врач говорил что бандаж можно одевать сразу, затянуть как сама смогу, а уже как дома была мне муж затягивал очень сильно, старалась где-то месяц ходить с ним.
Можно ли забеременеть сразу после месячных?, Беременность после месячных - возможно?
 
Если месячные прошли, то можно и забеременеть, хотя как говорят медики больше вероятность если в середине цикла, ну а так проверить можно тестом, и то дней через семь, или раннее УЗИ.
Форма живота и пол ребенка
 
Ну думаю что на 100 процентов такой вероятности никто не скажет, но то что с мальчиками чаще животик "острый", и попа тоже, а вот с девочками все округляется, это и на себе проверила.
Как приучить ребёнка к горшку., Как правильно приучить ребёнка к горшку и когда лучше это делать.
 
Вообще насилием ребенка не заставишь сидеть на горшке, у меня не хотела - не надо, я просто когда поняла что уже пора, в те же 1.6 начала каждый день с утра до вечера бегать за ребенком с горшком, просто говорила захочешь - садись писать, и куклу садила, и водички подливала, просто показывала как надо, и ровно через 2 недели, она сама начала ходить.
Треть английских деток не играют на улице.
 
Мне кажется у нас уровень преступности в разы больше, но все детки гуляют всегда на улице, и часто даже сутками пропадают, конечно надо ребенку объяснять что можно а что нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple