наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Где искать школу для беременных?
 
Я пока что не находила такие курсы в нашем городе. Хотелось бы попробовать. С удовольствием бы посетила эти курсы. Много читала в интернете о пользе курсов и меня это заинтересовало. Сейчас ищу в интернете курсы  в моем городе. Надеюсь что курсы дадут мне много новой информации.
Нужны ли детям памперсы?
 
Памперсы нужны. Это очень удобно для прогулки с ребенком или при выездах. Самое главное часто подмывать ребенка. Если вы находитесь дома, то лучше конечно ребенку находиться без памперса. Периодически давайте телу малыша отдыхать от памперсов. Не забывайте о гигиене.
Изменено: Сауляк Лиза - 17 июля 2013 16:33
сын или дочь
 
Как я хочу и сына  и дочку. Первую бы родила дочурку, а потом мальчика. Всегда хотела иметь двоих детей. У моей лучшей подруги три девочки и она с ними очень тяжело справляется. Говорит что очень тяжело их воспитывать. Я по этому поводу не переживаю. Самое главное чтобы детки были.
Узнала, что беременна. Что делать дальше?, Беременность - с чего начать
 
Радоваться, радоваться и еще раз радоваться!!! Какое это счастье иметь маленькое чудо. Самое главное чтобы вашу радость разделил с вами ваш муж. Тогда я думаю будет все прекрасно. Обязательно расскажите эту новость своим близких. Я думаю они будут очень рады вашему счастью.
Прикольные кулинарные пристрастия беременных., Хочешь сала в шоколаде?
 
Ой бедные мужья!!! У меня подруга зимой захотела арбуз!!! И это был просто кошмар! Муж не знал что делать. Сразу же сел за руль и поехал в поисках арбуза. В конечном итоге он его не нашел. Но все же привез для любимой жены  бананов. Она конечно была не много зла, но бананы съела с удовольствием. :D
Выбор между няней и бабушкой.
 
Я чужим людям своего ребенка не доверила бы. Для меня очень тяжело оставить ребенка наедине с чужим человеком. Самая лучшая няня в мире это его родная бабушка. Она знает что он любит, как его утешить и много мелочей, которые чужому человеку не понять. Я против нянь.
Развод после рождения ребенка.
 
Не могу представить как это тяжело!!! Для меня это очень больная тема. Я постоянно об этом думаю. Плохие мысли не выходят с моей головы. Очень переживаю что после рождения ребенка муж измениться и не захочет с нами жить.  Подруги постоянно говорят что я только себя накручиваю. Я даже не знаю как об этом не думать.
Ревнивый муж!
 
Не когда не думала что у меня будет такой ревнивый муж!!! После свадьбы очень изменился. Постоянно контролирует меня. Не могу даже отвлечься, звонит и спрашивает где нахожусь , с кем и т. д.  Очень тяжело!!!! Постоянно посещают очень плохие мысли. Иногда хочется просто взять и уйти!
Одежда для сна и отдыха для зимы
 
У меня с этим проблема!!! Не могу найти себе подходящею модель. Покупала махровую пижаму, было очень жарко. Легкую на зиму брать тоже не хочется. Обошла очень много магазинов и ничего не нашла. Сейчас нашла в интернете, но не знаю подойдет ли по размеру. Надеюсь своей покупкой буду довольна.
Так хочется клубнички!
 
А я бы побоялась. Я вообще всего боюсь, что касается беременности, родов, здоровья ребенка. Вот и боялась бы, что у ребеночка может быть аллергия. Может, лучше немного потерпеть?
ВАМ МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ?, Об этом думают все без исключения родители. Одни мечтают о том, чтобы у них родилась дочка, другие грезят о наследнике. Возможно ли запрограммировать пол будущего малыша или стоит во всем положиться на волю случая?
 
Самое главное - чтобы ребенок был здоровым! Конечно, хочется родить ребенка того пола, какого пожелаешь. Но, как говорится, все, что ни делается, к лучшему. Когда появляется малыш, то уже неважно, какой у него пол. Лишь бы жив-здоров был.
на 13 неделе выпила 2 противозачаточные таблетки какие могут быть последствия?
 
А что такое энтеровирусная инфекция? Ветрянку я знаю - болела. Также знаю и о многих других заболеваниях с сыпью, а о энтеровирусной инфекции ранее не слышала. Насколько это опасное заболевание?
Мел при беременности есть или не есть?
 
Я во время беременности побоялась бы что-то принимать или есть без консультации с врачом. Но знаю, что раньше мел беременные ели, мне мама рассказывала. И ничего - мы поздоровее были, чем нынешние малыши.
Зачатие на морском курорте.
 
Люди на море едут отдыхать, вот и получается, что расслабленный, удовлетворенный, отдохнувший человек больше готов к зачатию. А если бы климат был виновником зачатия, то люди живущие в курортных  городах все время рожали.:D
Пиво и мужское бесплодие.
 
Я бы тоже столь сильно ситуацию не драматизировала. Пиво , конечно, продукт бесполезный, а в больших количествах и вредный, но не стоит из него делать такого монстра. Чтобы он так повлиял на детородную функцию его нужно пить без перерыва долгое время.
Тератозооспермия и другие мужские недуги, Чем гразят мужские паталогии при зачатии?
 
Согласна с Миланой на все 100%. Чем раньше ваш муж начнет лечение тем лучше для него и вашего будущего малыша, Потому что запущенные и хронические болезни лечить сложнее и последствия могут быть очень нехорошие.
Искусственное оплодотворение, Отношение общества и религий к ЭКО
 
Если нет другого шанса забеременеть, то нужно использовать все достижения науки, чтобы получить малыша. А что касается Бога, то  ведь разрешил людям изобрети этот метод оплодотворения, значит, Он "За".:D
Как долго продолжается зачатие?
 
Гороскоп родителей учитывать глупо, но если вы верите различным гороскопам, то почитайте все о знаках зодиака и подгадайте, под понравившийся знак. А по фазе Луны совсем это ни к чему.
Девушкам пить нельзя., Ученые доказали, что алкоголь молодым девушкам противопоказан.
 
Полнейшая глупость, от шампанского выпитого в юности- в более зрелом возрасте родится больной ребенок? Абсурд. Ведь яйцеклетка созревает каждый месяц, а не раз в 50 лет. Иногда диву даюсь, какие люди есть легко внушаемые.
Боровая матка.
 
Не думаю, что все эти травки безобидные. Правильно пишут, что когда они накапливаются в организме, то могут даже вредить, а не помогать. Даже травку нужно пить по указаниям врача. Только ромашка наверное, исключение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 19 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple