наверхвверх
Закрытый или открытый купальник для беременных?
Страницы: 1 2 3 След.
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Какой купальник лучше всего выбрать беременных женщинам, открытые или закрытые? Речь о седьмом месяце беременности.
Из какого материала и какого покроя должен быть купальник для беременных?
 
Я бы выбрала полуоткрытый купальник, сильно открытый мне бы не понравился.
Но тут надо смотреть что по моделям вообще для беременных предлагают. Многие женщины вообще обычные купальники покупают и все.  
 
Я считаю, что все зависит от того на каком именно сроке беременности придется надевать этот купальник. Если в первом триместре, то может сойти и обычный купальник, а если дальше, то и купальник нужен особенный.
 
Мне кажется,что купальник должен быть закрытым.Срок все таки уже большой и живот надо бы прикрывать,так как загорать беременным не желательно,может усилится пигментация и для ребенка, мнет кажется,это ни очень- то и комфортно.
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
В таком положении Вы все-равно долго на пляже задерживаться не будете-вредно.Поэтому сойдет и обычный купальник.А материал у купальников мне кажется у всех одинаковый.Он предназначен для купания, а не для хождения в нем целый день.
 
Я бы беременная не рискнула длительное время находится на солнце, это может быть опасным. Да и купаться в грязной воде тоже не стоит. Беременной купальник нужен только если ходить на аква аэробику для беременных.
 
Да все зависит от срока. На ранних сроках можно и открытый купальник. А на 7 месяце я бы уже выбирала закрытый купальник чтобы прикрыть животик) Ну а в открытом купальнике можно и парео прикрыться. Все таки на солнце в таком положении лучше не находиться. Лучше когда солнце не очень активно. Да, и купальник должен быть не тугим и нигде не натирающим.
 

 
Я покупала обычный купальник. По-моему, производители не особо заботятся об ассортименте купальников спецом для беременных. Загорать я не загорала. Искупаюсь, постою 5 минут на солнышке, чтобы обсохнуть и под зонтик.
Я никому не навязываюсь
 
приветик! Скоро лето, выезды на природу и речки... Я решила посмотреть какой купальник можно приобрести для беременных.не очень хочется выставлять пузико..И нашла отличный вариант ТАНКИНИ)) это трусики купальные и такой же топ,он как маечка.Так здорово! Заказала через интернет сегодня...Теперь буду ждать))) так любопытно. Может кто то уже брал себе такой?
 
Цитата
Викусик пишет:
Какой купальник лучше всего выбрать беременных женщинам, открытые или закрытые? Речь о седьмом месяце беременности.
Из какого материала и какого покроя должен быть купальник для беременных?
Я бы вам посоветовала закрытый купальник брать, все таки срок большой не только для вашего блага, но и для эстетичности. Я считаю,что беременная женщина должна свой пузик прикрывать, не на всеобщее обозрение.
 
Я в принципе бы на таком сроке не находилась на солнце, продолжительное время. Но коль вы уж решили попринимать солнечные ванны, то в этом случае можно надеть слитный купальник.
 
Я бы выбрала конечно же закрытый купальник, в котором мне будет комфортно и не тяжело  двигаться. Если вы не любите закрытые купальники то лучше выбрать купальник с  завышенной талией. Самое главное чтобы купальник не содержал синтетики. Ни в коем случае не экономьте на покупке хорошего купальника. Лучше всего покупать такие вещи в специальных магазинах для беременных.
 
Только закрытый! я считаю не стоит часто светить своим животиком. В наше время люди разные...там сглаз, там еще что то..!!! Как по мне лучше в это время поберечь себя. А после родов со спокойной душой поехать куда то отдохнуть с малышом. Хотя люди сейчас разные и у каждого мнение свое.!
 
С мужем собрались ехать на море и как оказалось у меня не было купальника. И что делать?!?!?! На следующий день пошла с мужем в магазин для беременных. Там оказался очень большой ассортимент купальников и цветовая гамма мне очень понравилась. Перемеряла все купальники и остановилась на закрытом. Очень довольна своим выбором, очень удобный и главное красивый.
 
Какой купальник??? Я считаю во время беременности женщина не должна появляться на пляже. Это очень вредит здоровью будущего малыша. Тем более солнечные лучи бывают очень опасны в летнее время. Я когда была беременна об этом даже не думала. У меня все мысли уходили на подготовку к родам, о море даже времени не было подумать!!))
 
Полностью согласна с девушками. В этом случае лучше повременить. А после родов уже поехать. Хотя думаю не до этого будет. Но уж если так сильно хочется, выбирайте только закрытый купальник и не тесный. Самое главное что бы передвижение в нем было удобным и комфортным...)))
 
Если уже беременная собралась на море , то пусть покупает только закрытый купальник. Самое главное чтобы он не сильно вас облегал. Я во время беременности покупала себе закрытый. Очень удобно было и комфортно. Самое главное  не перегреться на солнце. Это может плохо отразиться на вашем малыше.
 
Полностью соглашусь с Ланой. Я считаю в таком положении нужно носить только закрытый купальник. Женщина в положении должна ограничить время провождение на солнце. Если она решила поехать на море, то стоит проводить время в тени под зонтом. Мне кажется часик понежится на солнышке будет достаточно.
 
Цитата
Викусик пишет:
Какой купальник лучше всего выбрать беременных женщинам, открытые или закрытые? Речь о седьмом месяце беременности.
Из какого материала и какого покроя должен быть купальник для беременных?
Если купальник выбирать для пляжа, то, на мой взгляд, лучше купальник для беременных с отстегивающейся юбочкой под лифом.
Для бассейна я купила в обычном магазине раздельный купальник, который мне подошел по размеру, так как те вещи, которые я носила раньше стали малы.
 
Цитата
Наталья Савронова пишет:
Полностью соглашусь с Ланой. Я считаю в таком положении нужно носить только закрытый купальник. Женщина в положении должна ограничить время провождение на солнце. Если она решила поехать на море, то стоит проводить время в тени под зонтом. Мне кажется часик понежится на солнышке будет достаточно.
А при чем тут закрытый купальник, если все равно под зонтом планируете сидеть прячась от солнца?)))) Животик тоже должен получать солнечные ванны!!! Я считаю, что это на усмотрение каждого человека, если ни чего не смущает, то нафига напяливать закрытый купальник?!
Ура!!! Мы родились!!! Это такое счастье!!!
 

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple