наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Помогает ли вам муж?, помогает ли вам муж в уходе за ребенком и в домашних делах
 
   И кто это интересно придумал, что женщина непременно должна ходить на работу. Наверное это коммунистический пережиток когда все поголовно должны были работать, и могли привлечь к ответственности за тунеядство. Женщины дружно сдали детей в садики, где чужие тети растят из них строителей коммунизма, а сами пошли шпалы укладывать. Пусть деньги добывают мужчины, на то они и сильный пол, а мы будем деток растить.
муж ревнует к ребенку
 
    Ну и пусть себе ревнует. Ребенок - это же не любовник. Такая ревность не страшная, от ребенка же никуда не денешься. А еще лучше сразу завести второго, тогда наверное ревность резко уменьшиться, а то и совсем пропадет.
Ревнивый муж!
 
    Лучшее средство защиты-это как известно нападение. Поэтому что бы победить ревность мужа нужно начать ревновать его самого с усиленной энергией. Пусть на себе почувствует какого это. В крайнем случае можно даже пойти на провокации. Например подложить чек на покупку цветов, найти его и закатить сцену ревности.
Как победить магазинную истерику?
 
   Не поддаваться, держать себя в руках. Легко сказать но иногда не возможно сделать. Мой если видит, что его старания не приносят успеха, удваивает а зачастую и утраивает истерику. Готова хоть под землю провалиться.  
Суеверия о беременности и родах
 
Я на самом деле кто бы что ни говорил, Вязала! Вяжу! И буду Вязать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
Хобби во время беременности - как отразятся на малыше?
 
Я жду не дождусь когда уйду в декрет и погружусь в мир рукоделия. Когда работаешь мало времени остается на творчество, а тут 2 нед отпуска перед декретом, потом 3 месяца подготовки к рода... Волшебные дни будут. Очень мило смотрятся пеленки, распашонки, пледы пускай немного кривые и немного нелепы, но сделаны с душой и материнской любовью. Такие вещи потом оставляют на помять, чтобы можно было с умилением вспоминать какой же был маленький малыш. А покупную вещь как то глупо.
Аборт - это кощунство!
 
   Существует мнение, что до сорокового дня аборт делать можно. Считается что человек еще не сформировался и соответственно человеком считаться не может, а значит не происходит никакого убийства, а обычная медицинская процедура.
УЗИ - вредно?
 
   А мне как то муж рассказывал, что существует даже оружие на основании ультразвука. При воздействии на противника, в его рядах начинается паника. Вот такой невредный ультразвук.
Когда малыш начнет шевелиться?
 
    У меня пока еще не шевелиться правда всего еще 11-я неделя. Но уж очень хочется почувствовать что внутри кто то живой растет.
Когда муж хочет мальчика, а рождается девочка
 
   Редкий мужчина наверное не хочет мальчика, а хочет девочку. Но вот с разочарованием видимо мужчине как то придется справляться самому. А лучше не разочаровываться а пытаться делать детей пока мальчик не получиться:D
Правила плодотворного секса, Вы очень хотите малыша. И планируя зачатие, приходите в замешательство: как много всего должно совпасть, чтобы получился малыш. Не стоит волноваться, вооружившись информацией, вы сможете достичь цели!
 
     Секс по плану конечно дело совсем неблагодарное. Но в целом заметка полезная.
Кнут или пряник?, Нужно ли поощрять ребенка?
 
    Как правило на форумах больше распространена тема о наказаниях. Но мне хочется обсудить тему поощрения. Попытаться выяснить где проходит грань между поощрением и банальной взяткой, или откупу ребенку за выполнение той или иной просьбы или требования мамы.
   Для начала хочу рассказать свою ситуацию. Последнее время я начала замечать, что ребенок начинает требовать поощрения в ответ практически на любую просьбу. Это уже становиться более походить на шантаж. Началось я думаю все с того, что я всегда хвалила ребенка за любую помощь или достижение. Но как то очень постепенно похвалы почему то стало не хватать. Причем переход перешел настолько постепенно, что я даже не заметила его. Теперь же ситуация сложилась так, что мое дитя наотрез отказывается выполнять мои требования не добившись какого либо поощрения. Яркий пример наши попытки уйти с детской площадки обычно сводятся к истерике, и как следствие обещанию включить любимый мультик, или угостить чем нибудь вкусненьким.

    Поделитесь пожалуйста, только у меня растет такой шантажист, или это распространенная проблема. Насколько это все страшно, или пройдет само собой если сильно не усугублять и не переходить каких то граней? Или же я уже упустила какой то момент и нужно срочно принимать жесткие меры по исправлению проблемы.  
Полезные советы.
 
     Я как истинная кофеманка потребляющая гигантское количество кофе хочу посоветовать. Кофе станет значительно вкусней и ароматней если в самом конце варки положить в него щепотку соли.
Где и какую одежду приобрести для беременных?
 
   Девочки!!! Мы же на форуме компании "ФЕСТ" главного производителя белья для беременных. Поэтому вопрос где купить должен отпадать сам собой.
Искусственное оплодотворение, Отношение общества и религий к ЭКО
 
    Необходимость завести ребенка- это естественная потребность женского организма. И совершенно неважно как был зачат малыш, главное что бы в будущем он окружался любовью заботой лаской и вниманием. И пусть равины попы и мулы в это не вмешиваются не их это дело.
Какие принимать витамины?
 
Цитата
Кариночка Деева пишет:
Я принимала комплексные витамины, фолиевую кислоту и на последних месяцах железо. Некоторые горстями витамины пьют, потом дети аллергиками рождаются. Во всем надо знать меру!
Уже не первый год многие врачи придерживаются мнения, что в комплексных витаминах находится "лошадиная" доза препаратов, что не благоприятно влияет на организм.
     Если Вы Кариночка принимаете комплексные витамины в которых, как считается, содержится суточная доза всех необходимый витаминов и минералов, зачем еще дополнительно пить Железо?
Новые смайлики, тестируем новые смайлики
 
   Много смайликов это хорошо!!! Можно полнее выразить остроту чувств. :D:D:D
Помогает ли вам муж?, помогает ли вам муж в уходе за ребенком и в домашних делах
 
    Мне муж вообще не помогает, но я не считаю что это плохо. С домашними делами я прекрасно сама справляюсь. А задача мужа принести в дом достаточно денег что бы заплатить за то с чем не может справиться жена.
Крещение в младенчестве
 
    Вообще не понимаю зачем нужно соблюдать этот навязанный родственникам средневековый ритуал?! Хочется им так пусть ходят и молятся нечего других принуждать к тому, что сами как правило не делают.
Уже год, а ребенок не ходит
 
    Сроки сроками, но не лишним будет и специалисту показаться. Пусть посмотрит и скажет почему ребенок не ходит. То ли на самом деле рано, а вдруг какая болячка прицепилась.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple