наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Жизнь семейная
 
   Главное, что бы после прыщей вам не захотелось как Венере сразу убить друг друга.
Переживания после родов
 
Когда я была беременно, то до самих родов, меня волновали в принципе только сами роды. Я просто не могла думать о том, что и как я буду делать после родов. Все пои мысли были полностью поглощены предстоящими родами. Но, как и все на свете, роды прошли. И на меня вдруг свалилось огромное количество вопросов и проблем, о которых я раньше даже и не задумывалась. Часть проблем со временем разрешилась либо само собой, либо с опытом. Например, как пеленать, как кормить, правильно ли я восстанавливаюсь после родов, сколько времени ребенку нужно для сна? Но есть проблемы которые остались так и не разрешимыми, о них я и хочу поведать более подробно, в надежде получить ответы и советы.
    Раньше, мы с мужем постоянно находили время сделать что-нибудь вместе. Например, приготовить ужин, погулять с собакой, или хотя бы посмотреть кино перед сном. Теперь же мы совсем не бываем наедине друг с другом. Либо мы находимся втроем, либо каждый занимается каким-то своим делом.  Большой и не решаемой проблемой стала для меня нехватка времени для ухода за собой любимой. Я мало что умею делать сама, а походы на маникюр и педикюр, в парикмахерскую, или массажный салон занимают очень много времени. Очень большой стресс и нервозность у меня из за измененного и неупорядоченного жизненного режима. Раньше я отвечала только перед собой и за себя. Что успела сделать – сделала, что не успела – придумала сама себе причины и либо отменила, либо перенесла на завтра. Теперь же на меня легла ответственность за ребенка. Он не может без меня все сутки на пролет, без выходных и отпусков. И почему то его желания как правило не совпадают с моими, что становиться постоянной причиной стресса.
    Девочки. Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями и способами решения моих, может быть совсем надуманных проблем.
Купальники для беременных купить
 
     Я почему то не очень понимаю, зачем беременной купальник. Неужели нельзя немного пережить без бассейна или пляжа, не выставляя на показ своего интересного положения?!
Мечты и реальность.
 
    Хорошо все подмечено. Как будь то с меня написано. И окончание очень порадовало. !:)
От чего нужно отказаться?
 
   Ну уж нет. Еще от телевизора можно отказаться, я и так его почти и не смотрю, работает сам себе просто для фона. А вот без социальных сетей это не жизнь. Кто тогда на форумах, как например вот этот, сидеть будет?!
Алкоголь и беременность
 
     А я себе все таки на днях позволила стаканчик живого не фильтрованного пива. Знаю что вредно, но удержаться никак не смогла.
От чего нужно отказаться?
 
Цитата
ИраПетрова пишет:
Мне еще во время беременности пришлось отказаться от кофе
Я то же страшная кофеманка, до беременности по шесть чашек в день выпивала. Пришлось отказаться, но было очень тяжело. Я поняла как сложно некоторым отказаться от сигарет на своем примере с кофе.
Внешний вид будущей мамы.
 
     Удивительно как вообще  возник этот вопрос. Конечно за собой следить нужно всегда.
Истерики будущей мамы и ее запросы.
 
   Может быть конечно я себе льщу, и со стороны это совсем не так, но мне кажется, что я самая образцовая беременушка. Истерик и капризов не больше, а то и меньше чем до беременности. Стараюсь обрести душевное спокойствие и равновесие.
Выбираем как рожать!, Альтернативные виды родов.
 
    Чего велосипед изобретать?! Рожают в роддомах миллионы. Там и медицина и присмотр. Народ наверное с жиру бесится изобретая новые способы. Что бы потом можно было хвастаться перед подругами, что я мол вон как особенно рожала не то что вы.
Незримая связь матери и ребенка
 
    Ничего страшного в кесаревом нет, если нет другой возможности родить. А познакомиться с ребенком можно и по позже немного.
ГВ нужно закончить, мой личный опыт и точка зрения
 
     Безусловно, что отношение к кормлению грудью у всех разное. Для некоторых кормить три месяца уже равносильно с совершением подвига, для других же самая первая задача, став мамой, это прокормить грудью не менее чем до двух лет. Лично я не одобряю никакие крайности. Поэтому просто хочу высказать свою точку зрения основанную на личном опыте. По началу, я хотела кормить месяцев до девяти - десяти, но мое дитя так громко ревело, что я решила продолжить еще месяц другой это бесконечное сосание каждую ночь напролет. И вот ближе к году мы уже спокойно обходились без сиси. Я думаю что висение на сиське ребенка после года – это уже не необходимость, а дурная привычка. Только не закидывайте меня помидорами, поклонницы ГВ.
   Для многих деток, мамина грудь – это не только пища, но и способ успокоиться, или просто хорошо провести время. Но ведь после года уже можно кушать и другую, не менее полезную еду. А уж способов развлечь и успокоить ребенка существует великое множество и без висения на сиське.
    Написать этот пост меня подвигло увиденное вчера в бассейне. Там присутствовала семья, с примерно двух летним ребенком, который, по хозяйски доставал мамину грудь, и не просто начинает сосать, а начинает баловаться, то беря то отпуская. Все это выглядело, конечно, не очень лицеприятно. Это зрелище, только укрепило меня в мысли, что кормить грудью после года не только нет необходимости, но может и избаловать ребенка.
Грудное вскармливание
 
    Не вижу ничего плохого в искусственном кормлении. Все таки живем в 21-ом веке. Технологии движутся вперед.
Хочу девочку)
 
    Если очень очень при очень сильно хотеть может это хоть как нибудь да повлияет, и будет к примеру не 50 на 50, а хотя бы 60 на 40.
Муж просит второго,а сам гуляет.
 
   А походы мужа налево факт доказанный, или просто подозрения, может он просто много работает для того что бы обеспечить безбедную жизнь второго ребенка?
Семейные ссоры.
 
     В любом семейном скандальчике, у кого грудь, тот и прав :D
400:50 в пользу ГВ
 
   Как жаль, что сейчас невозможно найти кормилицу. Очень удобно было бы. И молоко женское, а не коровье и самой кормить не надо.
Отец ребенка – мой начальник и чужой муж
 
     Я понимаю, что моя реплика не поможет решить ситуацию, но удержаться все равно не могу, не спросив. А о чем вы думали когда встречались с начальником и не предохранялись?!!
Жизнь семейная
 
    Всю семейную жизнь условно можно разделить на четыре этапа. Первый этап совместной жизни – это особенная аккуратность обеих сторон. Секс в этот период особенно интенсивный и разнообразный. Женщина одевает красивое и сексуальное белье даже под джинсы, и ежедневно бреет ноги. Мужчина то же не уступает в аккуратности. Он всегда идеально выбрит и умудряется прятать носки в неизвестных местах. Он даже моет посуду и варит кофе, нередко доставляя его прямо в постель. Но есть и проблемы. Например, ты не знаешь, как бы сходить покакать. Ведь издавать странные звуки и неприятные запахи сексуальной красотке как то не к лицу. А не желающая никак уплывать из унитаза какашка  становиться непреодолимой проблемой.
    На втором этапе происходит постепенное привыкание друг к другу. Проблема туалета отпадает как то сама собой. А сексуальные красные трусы натирающие попу, заменяются на более удобные. Ноги правда все еще ежедневно побриты, но ты уже позволяешь себе разгуливать по дому в вытянутой и застиранной до непонятного цвета, футболке. Мужчина в этот период уже как правило перестает мыть посуду, но вот мусор пока еще выноситься исправно. В этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, грязные ботинки и прочую подобную ерунду.
    Третий этап – это уже года два совместной жизни. Родители вас уже мысленно расписали и ждут не дождутся когда можно будет собрать родственников поесть салатов на вашем бракосочетании. В это время уже, как правило устанавливаются роли и обязанности каждого. Кто то занимается бюджетом, кто то решением хозяйственных и бытовых проблем. Секс становиться все реже. Затюканные в офисах, супруги все реже вспоминают про это приятное занятие. Ежедневное бритье ног уже давно забыто, а спать вы ложитесь в байковой пижамке.  Мужчина свободно разгуливает по дому в растянутых семейниках, почесывая чресла. Туалетные проблемы первого этапа, превращаются в темы для внутрисемейных шуточек. Мусор выноситься далеко не регулярно, как правило после того, как начинает нестерпимо пахнуть.
   Где то году на пятом наступает четвертый этап. Это время полного единения мужчины и женщины. Вы уже спокойно можете проводить время занимаясь совместным выдавливанием прыщиков друг у друга на спине. Про бритье ног вы уже почти что забыли и спокойно разгуливаете по дому в бигуди. Посуду моет слабейший, а мусор выноситься после непродолжительного скандала. На этом этапе и происходит основная масса разводов. Семейная жизнь превращается в рутину и выдавливание прыщей могут сильно проиглать эротическому белью другой женщины.
Предательство любимого человека
 
    Как же мне с мужем повезло!!! Может все мужики и го-но, но мой точно хороший, а на других мне наплевать.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple