наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Изьяны после родов.Что с этим делать?
 
   И у меня одна грудь больше другой была и до родов. Как то сказала об этом мужу, так он очень удивился, что никогда не замечал. Да и сейчас не видит. Наверное это женская мнительность.
Послеродовая депрессия., Что за страшный зверь такой?
 
   А у меня все наоборот. Когда я вернулась домой все вокруг бегали, охали и ахали. А я взирала на все это и было мне легко и спокойно.
На каком сроке вы узнали про беременность?
 
    Я узнала на четырех неделях при помощи обычного теста за десять рублей.
Планирование домашнего бюджета
 
  Самый лучший метод планирования состоит в том, что бы муж зарабатывал столько, сколько жена может потратить ничего не планируя :D
Детские вопросы, Обсуждаем вопросы которые задают маленькие детки
 
Возраст детей от трех до пяти лет называют возрастом почемучек. В этом возрасте детки задают гиганское количество вопросов, ведь они начинают познавать этот мир. Количество задаваемых вопросов в день может перевалить за двести триста штук. Вопросы могут быть самыми различными. Почему вода мокрая? Почему тетя такая толстая? Почему собачка не ходит в ботинках? Зачем идет дождик? Или к примеру, почему взрослые не повесят на улицах батареи отопления, что бы зимой было тепло как в квартире? На все эти вопросы необходимо дать ребенку ответы. Совершенно необязательно что бы ответы были изчерпывающие с точки зрения физики. Но нужно как то постараться что бы ваши ответы стыковались с реальностью. Часто дети задают очень неудобные вопросы. Например самый распространенный. Откуда беруться дети? И ответ из маминого животика не всегда устраивает ребенка.
Предлагаю поделиться какие вопросы задают ваши детки, и как вы на них отвечаете?
Какую музыку вы слушали во время беременности?
 
  Я думаю что совершенно без разници какую музыку слушать, лишь бы было приятно. Приятно маме - приятно и малышу.
Что делать если ребенка дразнят
 
У меня то же проблем небыло, а вот у подруги ребенка задразнили в садике так, что пришлось от садика отказаться и начать пользоваться услугами няни. Дорого конечно, а что делать.
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
   Мне кажется, что ерунда все эти таблицы. пятьдесят на пятьдесят что угадается. Но угаданный факт в мозгу откладывается лучше чем неугаданный. Вот и кажеться что таблицы верные . На самом же деле 50/50.
Беременность и курение.
 
    На улицах стало очень много девушек курящих как мужики прямо находу, еще лет пять назад так девушки не курили. Обычно прятались где нибудь во дворе или за углом.
Очень хочу стать мамочкой...
 
   Много примеров когда ставят диагноз бесплодие, и говорят что детей точно не будет, а люди все равно рожают назло врачам. Так что нужно ждать. А если и всеравно не получиться, то тоже не страшно, мы же не обезьяны, у которых единственный смысл жизни в продолжении рода.
Планируемый ребенок - планируемая жизнь?
 
     Я думаю, что все это очень надуманно и никакой прямой связи, если конечно не погружаться в эзотерику, между планированием ребенка родителями и его характером нет.
Какую выбрать коляску для зимы?
 
   Главное требование к зимней коляске - это устойчивость, тоесть низкий центр тяжести и проходимость которая достигается широкими колесами.
Детская одежда., Все новое? Донашивать вещи знакомых-это стыдно?
 
     Никогда бы не одела на своего лапулю чужие вещи!!! Муж должен обеспечить семью всем необходимым, и уж тем более нельзя экономить на ребенке. Зачем тогда было заводить.
Как и когда приучать ребенка к ложке
 
   А ложечку лучше выбрать пластмассовую, только не китайскую а какую нибудь по дороже.
Как и когда приучать ребенка к ложке
 
     Нет ничего лучшего, для побужденя  ребенка кушать самостоятельно, как совместный прием пищи. Когда вся семья собирается за столом. Ребенок видит, и начинает активно подражать. Даже и приучать ненадо, достаточно личного примера.
Как сказать будущему отцу о беременности
 
  Можно на прозрачную тарелку с низу скотчем приделать записку. Когда будущий папа доест ужин, то сможет прочитать сообщение. К примеру "Здравствуй папа"
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
     Мне так кажется, что эту проблему надо бы обсудить не на форуме беременных, а на каком нибудь мужском форуме.
Не хочу тратить красоту груди на кормление!
 
  Про настоящую любовь все конечно правильно, но по факту получается следующее. Жену люблю, но не хочу, и за сексом пойду налево. Вот такая правда жизни.
Не хочу тратить красоту груди на кормление!
 
     Полезность материнского молока не вызывает никаких сомнений, но и о красоте забывать нельзя. Есть тип мужчин, которые красоту женской груди ставят на первое место, и если ваш муж относиться к этой категории, то проблема потери упругости груди, может превратиться в проблему сохранения семьи. Что согласитесь не менее важно чем здоровье ребенка. А вред смесей по моему сильно преувеличен. Наука не стоит на месте, все развивается все улучшается.
Инстинкт отцовства, Готов или неготов он стать отцом
 
     А может мужчина, что называется не хочет "плодить нищету". Возможно же что его как главу семьи не устраивает благосостояние, и он боится что не сможет дать всю полноту земных благ будущему наследнику.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple