наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Помощь детей по хозяйству
 
Цитата
Kisylja пишет:
Нет мой бейбик мне постоянно старается помочь по хозяйству. Я его благодарю за это конфетами
А вы думаете это правильно так делать? А как будет потом в будущем, он будет только делать все только за определенную плату, к примеру за конфеты. Что то мне это напомнило как собачку в благодарят в цирке или дельфина. мне такой подход к ребенку не нравится.
Очкарик – это надежный и честный друг.
 
Цитата
Olalma пишет:
Честно говоря, я думала, что тема очкариков давно уже неактуальна. По-моему, очки давно уже модный аксессуар и у современных детей комплексов по этому поводу нет. По-крайней мере, я давно уже не встречала.
С вами полностью согласна, это раньше было какой то преградой для ребенка, который носил очки, сейчас совсем по другому. Да и детей стало больше, которые очками пользуется, потому что портят себе зрение начиная с малых лет.Ну если в классе попадается такой умный, который будет доставать этим ребенка, то с ним надо будет поговорить, это мое такое мнение.
Выбор велосипеда для ребенка
 
Надо сразу брать ребенка и идти с ним выбирать в магазин велосипед. То что вы можете купить и вам понравиться, может вполне оказаться, что не понравиться вашему ребенку. Ребенок должен сесть, почувствовать педали и так далее. Что тут можно советовать, главное чтобы ребенку было удобно.
Беременность и компьютер
 
А как быть тем, кто по роду службы вынужден сидеть за компьютером по 6-7 часов в день? И дети у них нормальные рождаются. Мне кажется вред от компьютера слегка преувеличен, хотя соглашусь с Полей, что лучше в парке посидеть, чем на форуме.
Любовь к фастфуду передается ребенку.
 
Мне кажется что не совсем верно написано, наши родители совсем не ели фаст-фуда, раньше и МакДональдсов не было в стране, а сейчас молодежь поголовно его любит и употребляет. И я знаю пару где мама вегетарианка, а отец нет, ребенок у них предпочитает мясо.
Изменились ли ощущения в сексе после беременности?
 
Мне тоже кажется, что ощущения после родов другие, и эти другие мне больше нравятся. Так что можно сказать, что у меня половая жизнь сейчас улучшилась, мужу тоже больше нравлюсь я сейчас, чем до родов. Еще я вумбилдингом стала заниматься, может это тоже мне помогло.
Беременность и красота волос.
 
Мои волосы выпадали, но не могу сказать, что это был "караул", во время беременности ничего я им не делала, а после родов стала уделять по возможности больше времени то масочку сделаю на скорую руку, то бальзам какой- нибудь. И восстановились, но тоже не сразу.
Чем и как лечить головную боль?
 
Головную боль все же лучше попробовать снимать не таблетками, а народными средствами. Даже цитрамон применять стараться реже, все таки лекарство, и вот ношпу, как вариант тоже попробуйте после консультации с врачом.
Нужны ли крема для беременных?
 
Каким бы хорошим ни был крем, в нем есть всякие добавки химические, и зачастую не очень хорошего качества. Поэтому я бы не стала ними пользоваться без меры. Лучше всего спросите у своего гинеколога можно ли вам применять крема, к тому же множество отзывов, что от растяжек они не помогают.
Семейные ссоры.
 
Есть еще одна очень хорошая притча. Жили рядом две семьи, одни постоянно ссорились, а другие жили душа в душу. Послала вторая жена мужа чтобы посмотреть как у них получается так хорошо жить, он подкрался незаметно и видит. Жена поставила на край стола вазу, а муж проходил мимо, зацепил, разбил ее и сказал: "Прости, дорогая, я виноват, я такой неуклюжий." - "Нет, это я виновата, я поставила ее близко к краю." И они обнялись и поцеловались. Вернулся второй муж к своей жене. Она спрашивает: " Ну, как? Почему они так хорошо живут?" Муж ей ответил: "Потому что у них все виноваты, а у нас все правы!"
Бьет, значит любит?
 
Очень глупая поговорка. Меня всегда учили, что раз мужчина может ударить женщину, то есть того кто слабее, то он не мужчина. Если руки чешутся, то нужно найти того, кто тебя сильнее и почесать их.
Беременность в 53 года
 
При таком развитии нашей современной медицины рожать можно в таком возрасте, тем более, что это действительно подарок судьбы. Иначе никак и не назовешь. Богу так было угодно, значит, надо рожать.
Плюсы поздней беременности
 
Я не могу назвать плюсов поздней беременности кроме осознанности.. Просто здоровье не то, сил и энергии все равно меньше, все факторы негативно влияют, но если есть желание пожалуйста.
Тяжести при беременности.
 
Часто такое бывает, и мамам приходится носить деток пока вынашивают второго малыша, мне например иногда тоже приходилось беременно племянника поднимать, но ничего страшного в этом нет.
Детская болезнь 21-го века.
 
Цитата
Светлана Линчевская пишет:
Совсем запрещать не стоит. Просто пока ребенок не большой можно ограничивать посещение по-времени, либо вести наблюдение за этим процессом. У нас на этот счет компьютер находился в зале. А еще сейчас появился "детский" интернет, можно подстраховаться.
Это бесполезно следить за ребенком или контролировать его, как Вы себе представляете? через год будет сидеть в нем целыми вечерами, лучше просто например договориться, когда и сколько можно сидеть за компьютером.
Когда хочется плакать
 
Это все послеродовая депрессия, так часто бывает почти у всех мамочек, не переживайте малыш немного подрастет и все пройдет, это связано с недостатком внимания и большой физ. нагрузкой.
Где искать школу для беременных?
 
Могу сказать что ничего особенного на них нет, единственно что я сделала сходила один раз, и там врач рассказала как надо правильно дышать при родах, вот это помогло реально, и больше ничего не надо.
Возможна ли беременность при температуре?
 
Какой-то бред, постоянно жить с температурой 37.5 не реально, или какая-то врожденная паталогия, или подруга скоро так себя доведет.. А вот при беременности не желательна любая повышенная температура.
Мешает ли зачатию излишний вес?
 
Да, это так, с избыточным, вернее сильно избыточным весом практически невозможно забеременеть, организм сам блокирует, поэтому многие полненькие перед этим сбрасывают вес.
Малыш меня поразил
 
С логической точки зрения ребенок не может видеть, а если это и возможно, то не называйте ребенка черепашкой тогда)). Интересно есть ли имена мальчаковые на "Ч"?
Изменено: Ветрова Лана - 30 июля 2013 19:46
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple