наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Когда вы поняли, что хотите ребенка?
 
Честно, детей я все откладывала до лучших времен. Все карьеру делала, училась, работала, а потом поняла, что хватит, а когда быть мамой?Время уйдет и не увижк как мои дети растут.  И молодой человек был. Я очень не хотела по залету замуж и так получилось, что любимый сделал предложение намного раньше чем появился ребенок. Мы пожили для себя достаточно много времмени, проверили свои чувства и осознанно стали планировать ребенка.
Беременность и лекарственные препараты
 
Какие препараты можно принимать при беременности? Например, у меня, когда я была беременна, болела часто голова и я все бояалась принять какую-то таблетку, мучилась в общем. А я планирую еще одног ребенка, а вдруг я простыну, как лечиться-то в таком случае, чтобы не навредить пузожителю? Спасибо за ответы заранее.
Беременность и молочница.
 
Надо обратиться к грамотному специалисту гинекологу, а не задавать вопросы на форуме. Молочницу надо лечить. У меня она впервые появилась в середине беременности. Я И не знала, что это она. Пошла на очередную явку, меня посмотрели и пожалуйста. Вставляла свечи Пимафуцин и помогли, т-т-т.
Можно ли избежать растяжек?
 
Цитата
Валентина Митрохина пишет:
Растяжек избежать невозможно, как ты не извращайся.
На самом деле бывает по разному, вы не поверите! Я тому живой пример, без единой  растяжки вся беременность. Причемя хотела крема всякие купить, но как-то не дошли ноги до них, но я мазала обычным детским кремом, т.к у меня на коже прыщики какие-то появлялись. Возможно это гены. У моей мамы небыл ратсяжек.
Дети запоминают музыку, услышанную в утробе.
 
Я в это не верю. Слушать хорошую музыку маме можно, но только для того, чтобы самой приходить в нормальное состояние и нормализовать свою нервную систему. Когда мама спокойна, тогда и ребенку хорошо.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Я бы не стала заниматься подобной ерундой. Любой аборт - это стресс для организма. И, где гарантия, что после очередного аборта ты вообще сможешь еще раз забеременеть? Так и останешься и без мальчика, и без девочки. Поступать так - безрассудно.
Грудной вскармливание и имплантанты, возможно ли такое?
 
Этот вопрос надо задавать специалисту, который знает в этом толк. Мы тут можем рассуждать очень долго, но в итоге так и не прийти к общему мнению. Я, например, считаю, что не стоит вставлять импланты до родов.
Почему беременным нельзя поднимать руки над головой?, очередное суеверие
 
Интересно, конечно. Как раньше женщины белье вешали на веревки при этом не поднимая руки? По вашему мнению, получается, что все дети должны были рождаться с обвитой пуповиной шеей. Все это глупо и смешно. Не верьте вы в эти суеверия.
Смена крови и пол ребенка?
 
А еще говорят, чтобы родился мальчик надо больше мяса есть, и что? Думаете, если мама не будет мясо есть вообще во время беременности, то у нее и мальчик в априори не родится? Все эти суеверия и якобы медицинские методы - полный бред. :-(D
Роды по контракту.
 
Все уже давно знают, что роды по контракту - это самый лучший вариант ведения беременности. Хорошо, что сейчас можно оформлять дополнительный полис медицинского страхования. Мне кажется, это дешевле, чем договариваться напрямую.
Правда, что после родов растягивается влагалище?
 
Помню, что мой муж, одно время говорил, что у меня после того, как я родила, влагалище стало шире. Я понимаю, что сразу после родов так оно и есть. Но ведь со временем оно принимает дородовую форму, ведь так? Если нет, то может надо делать какую-то гимнастику, чтобы оно стало уже?
Свадебное платье после свадьбы.
 
Конечно, продавай. Не понимаю я эту сентиментальность, когда хранят свадебные платья. Для чего это делается? Для памяти? Так на память куча фотографий остается в альбоме. Так, что не раздумывай и продавай. Не все невесты богаты, чтобы новый наряд покупать - найдется и на твое платье покупатель.
Почему так?
 
Врачи знают лучше тогда, когда они профессионалы. Если же в провинции работают одни недоучки, то они и поступают таким образом, как автор темы пишет. Мне иногда кажется, что некоторые недобросовестные и нечистые на руку доктора спецом задерживают беременность, чтобы потом вынудить девочку неопытную согласиться на кесарево и поиметь за такую операцию денежку.
Как правильно прекратить лактацию?
 
Милана, ты такая простая, как три копейки. Если ребенка некуда сдать, что тогда делать? :-(D
Я вообще считаю, что ребенка надо отучать от груди в девять месяцев. В этом возрасте он еще не сильно понимает, чего его лишают и реагирует совершенно нормально на отлучение от сиси.  
нужна поддержка и совет
 
Еще раз убеждаюсь, что мужики КОЗЛЫ! Как это можно прожить три года, а потом вдруг сказать, что не люблю и иди отсюда далеко и подальше. Настенька, если он поступил так сегодня, то значит это не твой мужчина и в будущем у вас все равно бы не сложилось. Рожай ребенка и не думай о нем. А этот "редиска" еще пожалеет, только уже будет поздно.
Как побороть изжогу?
 
Мне советовали жевать табачный пепел. Первое время он помогал, но когда от пепла у меня вдруг встал желудок, я перестала пользоваться этим методом. Покупайте специальные таблетки от изжоги, благо сегодня очень много таких. которые можно употреблять во время интересного положения.
Беременна или нет?
 
Олеся, как у Вас дела - беременность подтвердилась? Вам надо было идти не к гинекологу на кресло, а сразу к специалисту УЗИсту. Обычно они должны уже видеть есть беременность или нет, на самых ранних сроках. Сейчас аппаратура современная очень качественная и с высоким разрешением, так что вероятность у них узнать правду намного выше, чем, если это будет делать гинеколог по старинке на кресле.
Диабет при беременности
 
Гестационный диабет - это как, временный что ли? То есть после того, как женщина благополучно родит ребеночка, сахар сам собой может понизиться до нормы? И еще вопрос, а как сахар в крови может влиять на плод - не опасно ли для его здоровья и здоровья его печени. Не получится ли так, что малыш родиться с сахарным диабетом?
Преждевременное старение плаценты!
 
Как это? я с таким и не сталкивалась? Во время беременности еще могут быть проблемы с плацентой? Я сколько вот общыюсь на форуме и прозреваю со всего этого, сколько может быть проблем, о ужас, что я могу сказать. А как тогда этого избежать? От чего это все таки зависит?
Изменено: Ветрова Лана - 12 мая 2013 11:25
Отдых на свежем воздухе
 
Нет. ну если отдыхать нормально, чтобы беременная дама не уставала, то наоборот на свежем воздухе будет полезно, но спать в мешках, это уже слишком, я хоть и предпочитаю активный отдых, но спать люблю только в кровати. Ну хоть это и реклама, скажу что не замерзать в спальных мешках это одно, а вот насчет удобства это совсем другое, толком не повернуться, животу неудобно и так далее.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple