наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Болит грудь. Сильно болит. Уже 2 неделя пошла! =(, После работы снимаю лифчик и ношу их полчаса в руках, больно иначе...
 
Если болит грудь постоянно то лучше обратиться к врачу, если по переменно, то просто перестройка идет, купите хорошее белье чтобы не сдавливало. Грудь может немного наливаться, и обратно становится как была.
сын или дочь
 
Можно и сына и дочку. Главное чтобы все нормально было при родах. Здоровье малыша у меня на первом месте. А пол это не так важно. Самое главное чтобы малыш рос в полноценной семье и был желанным. Нужно давать ребенку много любви и внимания. Сейчас пол ребенка не важен.
Сексуальная одежда для сна
 
Сексуальная пижама конечно это хорошо, но не всегда удобно!!! Для меня конечно красота белья не мало важна,  но все же. Я думаю у каждой дамы должно быть две пижамы. Одна сексуальная и красивая, а другая комфортная и обычная. Самое главное чтобы мужу понравилось.!!
Чему должны учить в школах беременных
 
Не знаю что тут полезного!!!! Я не считаю нужным посещать такие школы. Мне кажется только выброшенные деньги. Лучше на эти деньги купить что то будущему малышу, толку будет больше. Самые лучшие учителя это наши родители. У них опыта побольше. Хотя каждый считает по своему.
Девушкам пить нельзя., Ученые доказали, что алкоголь молодым девушкам противопоказан.
 
Ой да конечно. Если так послушать то сейчас все вредит здоровью. Так что нам не есть ,не пить??? Самое главное знать меру. От бокала хорошего вина ничего не будет. Это считается даже полезно. Раньше нашим бабушкам при простуде давали водку пить, и что же здоровенькие . )))
Сколько детей в семье должно быть?
 
Совсем не согласна с тем, что один ребенок в семье вырастает эгоистом. Это совсем не так. Все зависит от воспитания. Если ребенок растет эгоистом, значит в этом виноваты его родители. Нужно с рождения  ребенка учить только положительным качествам и учить его только хорошим поступкам. Самое главное не баловать ребенка.
Выбор месяца для свадьбы.
 
Самый лучший месяц для свадьбы это сентябрь. Я не люблю когда свадьбы делают летом. Это жара, духота, еда портиться...все просто ужасно. Была на свадьбе у подруги в июле, осталась не довольна. В зале для торжества было очень душно, все напитки были теплыми и много очень других нюансов. Поэтому лучше всего осенью.
Прокалывание ушей.
 
Я своему ребеночку рано ушки не хочу прокалывать. Не считаю это необходимостью. Мне самой прокололи уши в 12 лет и нормально. Ребенок должен сам этого захотеть. Если у ребенка будет желание, то тогда можно проколоть. А так с этим торопиться не стоит. Всему свое время.
Польза детского массажа.
 
Это очень полезно!!! Тем более деткам до года. Самое главное найти опытного массажиста, который имеет опыт с маленькими детьми. Очень полезен массаж для позвоночника. Многие врачи настоятельно рекомендуют мамочкам делать массаж своим малышам и это правильно.
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Если уже беременная собралась на море , то пусть покупает только закрытый купальник. Самое главное чтобы он не сильно вас облегал. Я во время беременности покупала себе закрытый. Очень удобно было и комфортно. Самое главное  не перегреться на солнце. Это может плохо отразиться на вашем малыше.
спайка, осталась спайка на шве,после кесарева
 
Если не беспокоит, то лучше и не трогать. Можно проконсультироваться у врача, но без необходимости лучше и не трогать. А то ведь могут только хуже сделать. Сами знаете - одно лечишь, другое калечишь.
Дезодорант без запаха.
 
Если совсем ничего не найдете себе из подходящих дезодорантов, то можно воспользоваться яблочным уксусом или содой. Говорят, помогает, но только опять у уксуса такой неприятный запах.
Нельзя сидеть нога на ногу.
 
Да, при беременности нагрузка на сосуды очень большая, а если их еще и перекрывать такой позой, то можно запросто варикоз получить. Но бороться с привычками иногда очень тяжело.
Беременность и Фен шуй.
 
К этому учению можно относится по разному, но то, что оно работает я не раз убеждалась на личном опыте. Вообще, беременным нужно много позитива, перемен положительных. И если вам хочется, что-то выбросить, передвинуть или поменять- Действуйте, только сами тяжести не таскайте.
От чего нужно отказаться?
 
Я старалась во время беременности компьютер ограничивать, больше двигаться нужно и маме и малышу. А еще новости негативные и передачи на тяжелые темы старалась не смотреть, больше комедий, фильмов про животных и т.д.
Будет ли грудь опять маленькая?
 
Если не будет резких перепадов в весе, то и грудь не обвиснет и живот сам "рассосется" через время. А если набрать за беременность много лишних кг, то грудь точно обвисает. Да и форму потом придти сложнее.
Диета при беременности.
 
Нужно просто ограничить сладкое, а полезных продуктов кушать как можно больше, конечно, если хочется есть. Булочки заменить на яблоки, тортики на творог и все нормализуется.
Йога во время беременности
 
Цитата
Ольга Нестеренко пишет:
Йога очень даже полезно во время беременности. Главное найти тренера с опытом который уже занимался с беременными. В большинстве случаев йога положительно влияет на здоровье будущего малыша, да и положительно влияет на здоровье матери. Это очень полезно для здоровья каждого человека. Йога придает гармонию, чувство спокойствия (что так необходимо будущей мамочке). Поэтому я однозначно только за то чтобы будущие мамочки занимались йогой.
Если йогой занимались и до беременности, то бросать не нужно, только пересматривать комплекс упражнений в зависимости от срока. А вот начинать заниматься с приходом беременности я бы не стала. Лучше после родов восстанавливаться при помощи йоги.
Верить ли в приметы?
 
Если примета "запала", то лучше к ней прислушаться, а если она полностью противоречит вашим жизненным принципам и выполнить ее будет для вас тяжело морально, то плюньте на нее и делайте как делали. Не всем приметам можно верить.
Проблемы с волосами.
 
У меня проблем с волосами во время беременности не было, поэтому я им особого значения не придавала, просто старалась меньше подстригать. Почему то мне говорили, что во время беременности волосы лучше не стричь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple