наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Когда нужна консультация генетика?
 
Цитата
Ольга Котова пишет:
Я проходила все анализы, которые назначил врач и на консультации у генетика была, так как был плохой показатель альфа-фетопротеинов. Родился ребенок здоровым, но я не жалею, что проходила все исследования.
Вот и правильно, что не жалеете о проделанной работе, зато вы были уже уверены в том, что родится здоровый ребенок. А то некоторые женщины игнорируют генетические исследования, а потом об этом жалеют.
Подготовка к беременности - витамины., Какие витамины надо попить при подготовке к зачатию.
 
Фолиевая кислота назначается специально, что бы, когда начнет формироваться сердечно-сосудистая система, она была без патологий. А вот остальные витамины принимаются, только с разрешения врача.
Эрозия шейки матки
 
Ну, если она хочет на родах порваться от и до, то пусть сделает прижигание, но  грамотный врач назначит хорошее лечение, и отговорит от прижигания.
Токсикоз
 
Через кошмар токсикоза проходит большинство женщин, но спросите рожавших и они вам ответят, что ни за какие коврижки не согласятся делать аборт. Скажите спасибо нашей прародительнице  -  Еве.
Применение лекарств при беременности, Применение "Курантила"
 
Мне нравятся беременные, мне прописал, но я не пью, а потом если что-то случиться, крайним останется только врач. А то, что сами не следовали курсу лечения – уже забыли.
Готовиться нужно 72 дня.
 
У кого то такие живучие эти спермики, что могут раз за разом оплодотворять женщин.  Опять же все индивидуально и никак по другому, с научной точки зрения и по исследованием этот срок может и 72 дня, но нам же не нудные такие эксперименты, да и как проверить))))
Боровая матка.
 
Боровая матка это наша трава, еще бабушки советовали пить такую перед зачатием или если не получалось сразу забеременеть. Но насколько эффективна эта трава неизвестно. Но главное верить, в то что делаешь!:D
День зачатия, или день родов?
 
Смешные такие, кто празднует это, ведь по сути вычислить это трудно. Переспать можно в один день, а зачатие может быть и сразу и через день и через три. Глупо праздновать еще и и это, по крайней мере не знаешь точно день.
Нужно ли для зачатия спринцевание?
 
Насколько я могу знать, то спринцевание назначают только если есть какие то проблемы, при молочнице или при других инфекциях. Для того чтобы забеременеть, слышу такое впервые. Лично сама такое не стала бы делать- это вообще ни даст никакого результата.
Лень делать уборку, делайте ее чаще.
 
Цитата
Ира пишет:
Для меня, самая страшная работа - это вытирание пыли. Видимо потому, что в детстве именно вытирать пыль входило в мои обязательные домашние обязанности.
Не только у вас в детстве была такая обязанность:D. Но от пыли вообще деться никуда невозможно, поэтому ето занятие чуть ли не ежедневное, а когда ребенок только родился, я каждый день пыль вытирала и плюс влажная уборка.
Ребенок спит с родителями!?
 
Цитата
Настюня пишет:
В первую очередь хочется посоветовать перестать ложить и начать класть.
Дело не в правильности слова, а в самой сути! Для вас это имеет очень большое значение как говорят другие? Все могут только казаться умными, чем есть на самом деле. Рбенок вырастете и станет спать отдельно, нудно время, значит он больше нуждается в мамином тепел, чем остальные.
Изменено: Ветрова Лана - 8 июня 2013 11:59
Сны во время беременности - очень странные...
 
Какая разница что сниться, просыпайтесь и вообще напрочь забывайте что вам снилось, не ждите плохого ни хорошего, так будет правильнее. Я всегда так делаю, а то буду думать оп лохом, потом притяну к себе это ненароком, а светлые радужные сны, которые приносят радость вскоре и забываются.
Ребенок за компьютером
 
Цитата
Конфетка пишет:
Будем сидеть на форуме закрывшись в туалете, что бы не подавать плохой пример. :D
Вот уже точно, это как в наше время был телевизор, который нам порой запрещали смотреть, но мы все равно его смотрели. Можно давать играть или смотреть только нужно время ограничивать ну и не  с двух лет конечно.
Пигментные пятна остаются?
 
у  каждого все таки по разному, у кого проходя, у кого наполовину, а кого вообще все остаются. Свойства кожи, организма и так далее, все влияет, ни если остались, то никакие крема и не помогут, только тоналкой на лице маскировать. ;-D
Как сохранить форму груди?
 
Хорошие советы, но мне уже поздно, мне кажется ничего не исправишь, у меня растяжки на груди, хотя во время беременности не сильно грудь налилась но как то видать резко и есть одна глубокая растяжка, уже ничего не поделаешь, а форма ну разве что чуток изменилсь в худшую торону, (обвисла намного).
А я не пошла на поводу у доктора
 
И еще такое бывает, не всегда удается девушке выйти замуж рано и родить ребенка. или жили, с детьми ничего не получалось., а ближе к сорока Бог дал ребенка. Говорят после родов женщина омолаживается, так что это только плюс. нужно конечно пр и этом учесть критерии своего здоровья.
Кто виноват?
 
Если наступила ранняя беременность, кого прежде винить парня или девушку как думаете? а я скажу что каждый родитель винит противоположную сторону, особенно мамочки сыночков, мол  типа сама ноги раздвигала, сама и выпутывайся.(не в обиду мамочкам мальчиков). А то что парень сам запрыгивал считают это нормальным!
Как предотвратить раннюю беременность?
 
Много завит от самих детей, если осознанные, то будут применять меры предосторожности, чтобы не залететь, а другим все равно, вот это и пугает. Ладно если ближе к  18ти забеременела, а не в  15 или  14 лет. И родителей нечего винить даже если рассказывали, дети все пропустили мимо ушей.
PRO питание, о том, что можно и что нельзя есть будущим мамам
 
А меня вот интересует разгрузочные дни обязательны во время беременности? Если да, то, какие продукты предпочтительны и как правильно? Хоть в общих чертах. А то моя беременная подруга ест и ест и ест, килограммы набирает, а все потому, что мама сказала: ешь, деточка. Ребеночку надо питаться хорошо.
Темная полоска на животе
 
Это все связано конечно же с гормонами. Эта полоса оказывается есть у всех женщин, но ее не видно, когда женщина не беременна. В период беременности пигментация усиливается и появлется полоса, и соски темнеют тоже. Вот такое интересное состояние - беременность.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple