наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Одежда в обтяжку, или свободная?
 
Цитата
Наталья Волкова пишет:
Я только за свободную,практичную и удобную одежду. Так как одежда в обтяжку сильно перетягивает живот и выглядит не очень красиво. На днях видела беременную в обтягивающим платье, честно говоря выглядит ужасно. Думаю за эти 9 месяцев с вами ничего не произойдет если поносить свободную одежду. Тем более в свободной одежде беременные женщины выглядят очень даже мило)))
Я бы к ваше списку добавила еще и "натуральную". И совсем уж не согласна с Брюнеткой, что в свободной одежде "женщина выглядит не ухоженно и неопрятно". Есть очень красивые свободные вещи для будущих мам.
Пирсинг при беременности.
 
Если не хотите, чтобы пирсинг зарос, то просто скажите врачу или акушерке о вашей проблеме, купите нить и попросите их помочь вам. Не думаю, что они откажут вам в вашей маленькой просьбе. А если есть какие-то противопоказания, то врач вам обязательно о них скажет.
Сколько Вы набрали за беременность?
 
Мне тоже врач постоянно говорила, что перебираю с весом. Но я ничего не могла с собой поделать, ела как говориться "за двоих". Сейчас  в норму все пришло, но и усилий это стоило тоже немало.
Стоматология при беременности.
 
Зубы нужно стараться вылечить до беременности или на очень ранних стадиях, особенно тем, кто боиться стоматолога. А то на больших сроках может и выкидыш случиться. У моей знакомой по работе так было.
Лечение зубов во время беременности
 
Конечно же можно и нужно!!! Если у вас проблемы с зубами немедленно идем к стоматологу! С эти шутить нельзя так как уровень кальция в организме беременной уменьшается и начинаются проблемы с зубами. Лечение зубов никак не влияет на развитие плода. Больше вреда будет если вы запустите ваши зубы. Потом будет уже поздно что то делать. Поэтому не затягивайте с этим дорогие дамы, идите сразу к врачу!!!
окраска волос и стрижка
 
Вот я насчет окраски волос категорически против. Так как может быть аллергия на краску,может  сильно высыпать. А вот насчет стрижки слышала что нельзя подстригаться но я в это все не верю. Так как уход за волосами нужен всегда, тем более во время беременности, когда волосы становятся слабыми и ломкими. И еще советую всем не окрашивать свой натуральный цвет волос. Какая бы покраска не была она все равно приносит вред вашим волосам.
Изжога.
 
Это все ерунда правильное питание, вертикальное положение и т.д.. Я тоже перепробовала все таблетки и лекарства ничего не помогло, только куча денег зря выкинула. А помог мне самый простой бабушкин метод-обычная соль. 100% эффективность. Для этого нужно взять на кончик пальца соль и положить на кончик языка и все. На себе пробовала, очень помогло. Изжога пропадет.Я так сделала один раз и больше она не повторялась.
Какое имя выбрать
 
Подруга не планировала выбирать имя, пока не родит. Но этот день настал и пошел уже четвертый день, как ребенок без имени. Что мама, что папа малышки были в растерянности и не могли определиться. Пришла я, зашла в интернет в поисках перечня имен и остановилась на одном единственном - Злата.)) Как оказалось имя малышке прекрасно подходит, так как с младенческого возраста она уже пыталась снять с пальцев твои кольца $:)
Ненормативная лексика.
 
Подавать такой красноречивый пример на блюдце своим детям естественно не стоит. Но вы прекрасно понимаете, что пройдут годы, ребенок вырастет и дальше останется лишь малая капля надежды на то, что он останется сладеньким пупсиком как раньше. Однако менталитет такой и страна у нас такая, где без метода "кнута и пряника" жить тяжело. Вот и судите сами, мои дорогие :D
Создание комфорта при беременности.
 
Цитата
Брюнетка пишет:
Я, поставила мужу условие, или он покупает посудомоечную машину, или моет посуду сам. Сейчас мы в поиске этого чуда техники.
У меня было другое условие - я сказала, что необходимо покупать новую стиральную машину с эффектом антибактериальным, чтобы можно было не гладить пеленки. О посудомойке я пока только мечтаю, но муж пока не соглашается на ее приобретение. o(:-)
Деликатный вопрос - паразиты
 
Мне врач говорила, что беременным можно принимать те лекарства, которые прописывают малышам до года. Вы пойдите в аптеку и спросите, что дают от глистов грудным деткам, фармацевты обычно знают. Либо можно действительно тыквенные семечки покушать с селедкой - от остриц помогают только так.
Косметология во время беременности.
 
Я поражаюсь: какая косметология в беременность? В это время у вас главная цель и функция - выносить здорового ребенка, а не по эпиляциям и массажам бегать. Лучше не рисковать и ноги бритвой брить, а массаж пусть муж дома делает - массаж ног в беременность полезен и отечность снимает.
Стерилизация.
 
Ох, на какой ответственный шаг вы решаетесь! Хотя я с вами согласна: и возраст и количество детей такому решению способствуют. Пожалуй, на вашем месте я поступила бы так же. Хотя я слышала, что бывали случаи некачественной перевязки труб и потом была внематочная беременность. Так что обращайтесь к надежному врачу для этой операции, не такая уж она простая.
Шлепки в воспитательных целях.
 
Шлепнуть можно, избивать нельзя. А иногда расшалившимся детишкам нужно показывать воспитателя, который висит на стене.  Именно этот аргумент на них воздействует очень сильно.
Куда делась романтика?
 
Какая романтика? О чем вы говорите? Когда вы встречались с молодым человеком – это была своего рода реклама. А теперь наступили серые будни.
Подарки от свекрови.
 
Да, свекровь хочет как лучше, а получается как всегда. Ну, если не хотите ее обижать, то вариант – можно сдать все вещи в приют или детский дом, на крайний случай – отдать многодетной семье.
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
Ха, кто сказал, что две полоски это точный результат, а то, что тест может быть испорчен – не учитываете. Самый настоящий способ определить беременность – это сдать тест на прирост беременности.
Наступление беременности до овуляции.
 
Милочка, процесс наступления беременности просто непредсказуем. Не заморачивайтесь на овуляции и все будет по высшему разряду!!!!
Мешает ли зачатию излишний вес?
 
Многие врачи говорят, что излишний вес мешает процессу зачатия, так, что если вы страдаете излишним жирком – советую сбросить пару кило.
Восстановление после кесарево. Бандаж.
 
Цитата
Олеся пишет:
Скажите, Эдуард, а я могу сама выбрать роды путем кесарева, или только по показаниям назначают?
А вы что решили самостоятельно пойти на роды через кесарево сечение? Да вы же просто монстр. Сами рожайте и вам сразу ребенка принесут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple