наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Ходить ли к бабке?
 
Как говорила мой гинеколог: когда планируешь зачатие- очень важно заниматься сексом ребята!!! А то начинается бабки, пляски с бубнами и прочее. Ну понятно, что когда у пары серьезные проблемы их нужно решать и порой опускаются руки- ну тут тогда, если действительно все сложно, можно и к "бабке", здесь уже все средства, в пределах человеческой морали, хороши.
Как укрепить иммунитет во время беременности?
 
Мое лично мнение: минимум препаратов. Сейчас даже супер модные и дорогие таблетки- содержат консерванты и красители, которые могут вызвать аллергию у Вас и плода соответственно тоже. Можно купить витаминный комплекс для беременной, ну и натуральненько питаться без всяких кулинарных и пищевых крайностей.
Беременность и курение.
 
Цитата
Darina пишет:
Очень много слышала "доводов" врачей, что бросать при беременности плохо, нервничаешь якобы сильно, а значит травить ребенка никотином в организме не вредно что ли? А потом по больницам его таскать и корить себя за собственную глупость тоже знаете ли вредно.
Да врачи много чего пишут то, что выгодно то и пишут...там совсем с другим по-моему связано: с нехваткой кислорода..что-то...А вообще, мне кажется, если мамаша курила во время беременности, то апосля ..ее совесть то и не грызет- ну болеет, да болеет- перекурит она это дело и дальше пойдет.
Срочно! Что делать?, Уже рожать скоро, а муж....
 
Так Вы кого-нибудь другого попросите, а потом покажете уже готовые фотографии. Сами знаете, что после драки кулаками не машут. Так что наоборот порадуется что Вы его не послушали. у меня наподобие у подруги была ситуация. А когда увидел, то стал умиляться.
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Я когда замуж выходила, то сразу своему сказала, что если только пальцем меня тронет, не буду истерить или разборки устраивать, просто соберу его вещи и пойдет далеко и надолго и сразу же развод. Никаких уговор и всего такого даже не будет. Поэтому если сильно ругаемся, то просто расходимся по комнатам, чтоб остыть.
Любовный гипноз, Правда или вымысел?
 
Не верю я во все это. "Искусственно" прирощенный мужчина все равно на долго не останется в жизни. Лучше уж быть одной, чем мучить себя и его. Все это не правда и создать из ничего чувства невозможно, верю что можно притянуть, но вот есть ли в этом смысл?!? Думаю, что нет.
Дочки-матери, Моя мама хочет отобрать у меня дочь
 
В данной ситуации ничего не остается как и в самом деле отстранить на какое-то время бабушку. Раз взрослый человек и не хочет понимать, что она просто не права, да и собственной дочери трепать нервы. А если живет одна, то пусть себе другое занятие найдет. У меня мама например вяжет в свободное время и еще устроилась на работу.
Почему " ПЛОД"
 
Какая разница как ребенка Вашего назовут. главное, как воспринимаете его Вы, как относитесь и важнее здоровье будущего малыша. Поэтому какой смысл трепать себе нервы из-за ничего. Это наверно у Вас просто обостренны нервы при беременности, как бывает у многих.
Вагинальное УЗИ, можно при беременности или нет?
 
Вы уж извините девушки, но с мужьями то занимаетесь сексом во время беременности, а чем же навредит тогда Вам аппарат, он даже меньше пениса. И процедура вся длится пару минут максимально. Я не вижу ничего страшного в таком узи.
Аспирин опасен не менее алкоголя.
 
Я все боли во время беременности терпела или спасалась просто бальзамами на край. Считаю, что любые лекарства могут навредить развитию плода. А тем более алкоголь или табак. Кстати, аспирин вообще как-то хотели запретить для выпуска и продажи. Но почему-то все же его оставили.
Тазовое предлежание
 
Да не вредно это и не опасно, не переживайте сильно. Родите и все будет обязательно хорошо, просто лучше походить в бандаже подольше и все, ребеночек снова примет обычное положение. Я вообще была вынуждена носить бандаж чтоб сильно не пинался, я прям плакала из-за этого, как будто он в моих ребрах футбол затевал.
Взвеси в околоплодных водах
 
Мне тоже ставили, потом через пару дней снова провели обследование и уже все было нормально. Я поняла такую вещь, что если возникают вот такие вопросы, срочно идите к другому доктору. Потому что ошибки врачей порой часто "дорого" нам обходятся.
Может ли УЗИ ошибаться?, пол ребенка
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Девочки - вы чего? Как может ошибаться УЗИ - это же медицинский аппарат! Ошибается специалист, который проводит это исследование. Вероятность ошибки зависит от опытности узиста и от того, как ребенок расположен в животе матери.
Возможно Вы и правы в этом, но все же сложно понять кто именно допускает ошибку в таких ситуациях, потому что сами знаете, не всегда оборудование в поликлиниках стоит новое и современное, часто практикуется в обиходе десятилетней давности, потому что новое как всегда не на что купить.
Когда вы поняли, что хотите ребенка?
 
Цитата
Марufhbnf пишет:
У меня как-то все не как у людей называется. Вышла замуж, долго решали финансовые проблемы, а потом поняли что отдалились сильно друг от друга, и что нужно рожать ребенка, который укрепит нашу семью. Но получилось не все так как хотелось, забеременела и мы наоборот отдалились еще больше, ребенка ждала только я, а мужу он был и не нужен. Именно в этот момент я и решилась на развод. Но за дочку благодарна бывшему мужу.
Не Вы первая такая и не последняя.  :D Я точно так же поступила. Я имею в виду, что долго решала и думала когда родить, потому что на ребенка в моей жизни просто не было времени. Но как-то страшно было упустить момент. Поэтому решила на все просто плюнуть и во что бы то ни стало родить ребенка.
Как сказать будущему отцу о беременности
 
Цитата
Марианна2 пишет:
Думаю, что сама беременность это уже необычный и часто долгожданный факт и есть ли смысл думать как еще сказать об этом.... Я сомневаюсь. Потому что эмоций будет и так вполне предостаточно. Это новое чувство ожидания чуда, которое появится в жизни родителей. Поэтому правильнее мужчине делать сюрпризы в благодарность за будущего ребенка.
Но если совместить одно с другим, то еще долго будете вспоминать все. Ведь не только мужчина должен делать Вам сюрпризы, но и от Вас иногда инициатива исходить все же должна, тогда семья будет крепкой точно. Если Вы встретите мужа в какой-нибудь майке с надписью о беременности, то это точно его будет радовать.
Роды в воде, Хочу попробовать
 
Не решусь я на такие экстремальные роды, страшно именно из-за ребенка. Смотрела недавно передачу, как нерадивый доктор ребенка вовремя не вытащила и все, захлебнулся ребенок. Хорошего специалиста найти сложно, а рисковать здоровьем собственного дитятки не хочу.
Продуктовые пристрастия ( " бзики") во время беременности .....
 
Это еще ничего, муж надо мной каждое утро умирал со смеху от моего завтрака.))) Я на хлеб намазывала масло, клала огурец свежий, паштет и сгущенку. Мне казалось все это так вкусно и запивала чаем с молоком. Сейчас и не представляю как я могла этим питаться.)))
Борьба с целлюлитом.
 
Нет уж, дамы, извольте, я себя отдам в руки профессионалов лучше, чем сама буду над собой извращаться. Даже если просить о таком мужа, то считаю это не корректной просьбой. Мужчин о таком не просят, не нужно чтоб мужчины видели такие процедуры.
Можно ли забеременеть сразу после месячных?, Беременность после месячных - возможно?
 
Повторюсь, что беременность может наступить в любое время. Я часто удивляюсь людям, которые могут не предохраняться перед месячными неделю и после них. И не беременеют, если только все это до поры и до времени. Но если пары используют данное правило уже несколько лет, то будет удивителен "залет".
Изменено: Ветрова Лана - 28 сентября 2013 17:08
Муж бросил после родов
 
Пусть будет это самое последнее горе у той женщины, про которую рассказывают. если ушел, пусть дальше себе идет, незачем такого держать дома, однозначно, будет только потом обузой. А с одной любовью далеко не протянешь, так что скатертью ему дорога.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple