наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Что делать, если вас застукали за сексом?
 
Главное преподнести это все в такой форме, чтобы  ребенок не испугался, а то еще как ночью, сонный, подумает что вы рассердились на него. раз уже так произошло, нужно пойти с ребенком в его комнату или присесть на его кровать. Приглашать к себе как то не разумно сразу после секса.
Если любовь прошла – значит, она еще не начиналась.
 
Да потому что у каждого своя жизнь и у каждого по разному получается. Этапы по сути одни, но каждый проживает или переживает их по разному. Жизнь сложная штука. Сегодня думаешь так, а завтра все меняется и поэтому все в этапе меняется.
Уход за новорожденным., Начнём разбирать большую тему ухода за младенцем.
 
Половина таких мужиков, не только не хотят подходить к ребенку, но и стараются вообще слинять из дому. чтобы не слышать, крик, плач, грязных подгузников. И поверьте моему опыту, даже если наехать так мужа, то толка от этого никакого! Вот пусть малыш подрастет, потом оставлять ему и ходить с подругами встречаться.
Грудное вскармливание
 
Я не пользовалась силиконовыми накладками, у меня не было проблем. А подруга моя покупала такие накладки, только ничего они ей не помгли, у нее соски сразу после родов сильно пострадали, аж кровоточили. Считаю это лишними потраченными деньгами.
Как подготовить дом к появлению ребенка, Все что Вы делали или не делали для того, чтобы Ваш малыш почувствовал себя счастливым в Вашем доме)
 
Все правильно, так и должно быть насчет генеральной уборки. А вот что ремонт прямо перед родами делают, так это плохо! надо думать раньше, чтобы не было запаха свежей краски или еще чего. Уборка генеральная в три дня когда в роддоме, самая важная!
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
Классно, девчонки, такой позитивчик сразу. настроение поднимается. Фото Златы  вообще классное, так трогательно когда еще маленький ребенок вот так возле животика слушает своего братика или сестричку :D ,  И пушистик в халатике клевый.
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
В том то то и дело Софья, что такой ужас наводят на всех, а когда мама пишет отказ от прививки, начинаются упреки, что  вы мама безответственная, не заботитесь о своем здоровье и так далее. А вот так читаешь и понимаешь, что как раз не делая прививку, ты делаешь ребенку лучше!
Беременность и курение.
 
Цитата
Ёлка пишет:
Сомневаюсь я, что вдыхание дыма, пусть даже и кальянного, может быть полезным.
Совершенно согласна, только безответственная мама будущая может подумать о том, что кальян будет гораздо легче нежели сигареты. Но то их дело, только потом путь и не удивляются, почему ее ребенок не такой здоровы родился, как полагается!
Зачем себя готовить к зачатию?
 
Цитата
Валентина пишет:
Что значит зачем? Ну, следует подготовить свой организм с той целью, что бы ребенок в утробе получил все нужные вещества для своего развития.
Это если у мамы будущей есть какие то проблемы со здоровьем, а иначе и не нужно! Пить я имею ввиду ничего такого не нужно, а обследование пройти полагается, потому что сейчас такая атмосфера, что остается только желать лучшего!
Зачатие на морском курорте.
 
Хороши сувенир, главное что запомниться на всю жизнь :D . Главное не где ребенок был зачат! а чтобы с любовью и желание обоих родителей! Потому что нежеланный ребенок всегда для родителей в тягость и помеха:((
Справедливость
 
Это точно, вопрос ложный, мать неизвестно как будет после своего лечения, а вдруг ей лечение ничего и не даст? Вы думаете ей нужен будет ребенок, если у нее одна будет  цель в жизни, найти себе очередную дозу. Тогда для ребенка будет выход, детский дом, по крайней мере будет накормлен.
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Я в шоке вообще от увиденного вот  и думай, кто тут виноват ил врачи, которые не увидели причину того, чтобы не делать прививку  или вакцина была плохая! Жалко ребенка, который ни в чем и не виноват! Кого винить в таком случае, что делать, как ребенку помочь?
Чудо существует!!!, В этой теме прошу поделиться со всеми необъяснимыми чудесами,происходившими с вами.
 
Да, девчонки, вы прямо молодцы можно так сказать! Со мной настолько чудесного ничего и не происходило! Даже кто не верит в бога, пусть  задумается и подумает о том, что все таки такие чудеса нам кто то предоставляет!
Совместные роды, моя позиция
 
Цитата
Юля Иманаева пишет:
Всем привет девочки! Я не решусь рожать вместе с мужем! Есть вещи , которые женщина сама должна делать, без присутствия мужа!!! Ну за исключением, может быть , если он сам настаивает, но я бы не подпустила.
Это только ваше решение, значит так и будет, только потом все таки многие жалеют, что не взяли мужа на рода. Можете его не брать в род зал, а так пусть находится с вами в палате при схватках, а потом он будет ждать вас с малышом в палате, можно и так, он ничего и не увидит, но зато будет вас поддерживать.
Кому первому скажите или сказали?
 
А некоторые говорят сразу маме, да есть такие. А я сразу и не хотела говорить мужу, хотела сюрприз сделать. Он мне говорит, чего это ты такая ходишь все улыбаешься, тут я ему и сказала. А через время уже и маме сказала.
Как подготовить мужчину к зачатию?
 
Вот мы тут все обсуждаем как готовиться женщина перед тем как зачать ребенка, давайте обсудим с вами и другой вопрос. Как должен готовиться мужчина? Зачем скидывать все на женщину? Как минимум мужчину надо заставить бросить курить! Ну и тоже заставить сдать анализы, ну хотя бы тоже СГ.
Зачем себя готовить к зачатию?
 
Потому что сейчас много женщин, которые не совсем здоровы и даже об этом не подозревают и это касается мужчин тоже. Поэтому лучше себя оградить заранее от таких неприятностей. Хотя да, это стоит дорого, анализы, походы к врачу и так далее.
Нужно ли заранее договариваться за роды?
 
Давайте в этой теме обсудим, стоит ли заранее договариваться с врачом и за отдельную плату? Сейчас многие так и делают, а все потому что перестали доверять врачам. но есть много случаев, когда даже за деньги роды были ужасными и более того для ребенка не очень хорошо заканчивались. В общем будет ли отношение врача другое за деньги?
Первый триместр
 
сейчас эти видео и фото прикольные, хоть имеешь представление, как все происходит, пусть даже и будет где то грешность, но более реальные данные.Наши родители ничего такого и не знали, поэтому они так против УЗИ, а сейчас без этого никуда, очень много патологий вокруг.
беременность и косметические процедуры.
 
Все правильно, женщина всегда должна оставаться красивой! Как может подйствеовать краска на развитие малыша. Можно что то скушать и это будет вреднее, чем та самая краска. Есть же и безаимачные краски, парикмахеры их и советуют.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple