наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Косметика для беременных: что можно использовать и каких марок?, В беременность женский организм, как и женская кожа, особенно чутко прислушиваются ко всему происходящему извне, в том числе и ко внешнему воздействию на кожу. Давайте определимся, что можно использовать беременным в процессе вынашивания малыша, а чего не
 
Цитата
Айгуль Сабитова пишет:
Это не рекламный пост, а необходимость.ТОЧНО ТАКЖЕ, КАК И ОДЕЖДА, И БЕЛЬЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. У МЕНЯ СЕСТРА ЖИВЕТ В ИЗРАИЛЕ, ТАК ВОТ ТАМ ИМ В ЖК СРАЗУ С ВИТАМИНАМИ ВЫДАЮТ И СПЕЦКОСМЕТИКУ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. БЕСПЛАТНО! У НАС, В РОССИИ, КОНЕЧНО, ТАКОГО НЕТ, ВИТАМИНЫ БЫ ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬ, ПОЭТОМУ И ВОЗНИК ВОПРОС, ТАК МОЖЕТ ХОТЬ ПРИОБРЕСТИ ГДЕ МОЖНО? ПРИ ЭТОМ ДО ДЕКРЕТА ЖЕ ВСЕ НА РАБОТУ ХОДИМ!
Так а вообще в чем вопрос, у вас сестра там живет, какие могут быть проблемы, просто пусть для вас вышле еси вы хотите пить эти витамины, да и дешевле будет. Если вы утверждаете что это не реклама витамин, хотя я сомневаюсь. В конце концов очень много интернет-аптек доступных.
Изменено: Ветрова Лана - 28 августа 2013 14:58
Есть ли ранняя беременность по желанию?
 
Как вы считаете, есть такие вообще случаи или нет. Как правило когда наступает ранняя беременность, то это слезы, скандал, упреки и так далее. Я не помню такого случая, чтоб ранняя беременность радовала и маму и всех окружающих.
Ранняя беременность и здоровье
 
Сейчас многое зависит от экологии и что кушаем. Поэтому так и получается, еще говорят, что женщины, которые рождены и выросли в деревне, то они крепче и здоровее. Но таких не знаю, сейчас у каждого что то, да болит.
Ванная во время беременности?
 
Цитата
Лиза Сауляк пишет:
Девочки, скажите пожалуйста, интересуюсь на будущее, можно ли принимать ванную во время беременности. Полежать в ней, отдохнуть, не горячую конечно, в общем. Или только душ рекомендовано?
если у вас с беременностью будет все нормально, то просто в теплой ванной полежать можно, здесь ничего плохого нет. Аккуратно только вставать и выходить из ванной, чтобы не подскользнуться.
Косметика для беременных: что можно использовать и каких марок?, В беременность женский организм, как и женская кожа, особенно чутко прислушиваются ко всему происходящему извне, в том числе и ко внешнему воздействию на кожу. Давайте определимся, что можно использовать беременным в процессе вынашивания малыша, а чего не
 
Цитата
Айгуль Сабитова пишет:
Может есть какие специализированные магазины медицинские, где можно такую безопасную косметику приобрести?
Нигде, не нужно тут писать рекламные посты. Значит вы краску не используете, хотя есть и щадящие и которые не содержать амиака. А крем непонятный вы будет использовать, не заня его химического состава, не понятно что из этого еще будет опаснее для беременной женщины.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Ну вот скажите, если бы родился сынуля с карими глазами, вы что стали бы за это его меньше любить? нет конечно, поэтому мы все мамы любим своих детей такими, как они есть! Мальчик-девочка, любим и все.
Значение пола ребенка в вашей жизни?
 
Каждая беременная женщина хочет или девочку или мальчика. очень редко, когда молодым родителям все равно кто будет, какой пол у ребенка. Скажите какое важное значение имел по ребенка, когда вы забеременели, какие были планы и так далее.
Муж бросил после родов
 
Для меня такое поведение мужчин просто необъяснимое, что ими руководит, чтобы так поступать. Так можно сразу понять, что ему не нужен ребенок, но по какой причине, остается только догадываться. А может быть вообще влип в плохую историю.
Следите за питанием во время беременности.
 
Обязательно нужно следить, чтобы не было запоров, если у вас даже раньше никогда не было запоров, то при беременности смогут возникнуть. Так что кисломолочные продукты должны присутствовать в вашем рационе. если организм не воспринимает, то заменять другими продуктами, кальций должны пополнять творожками.
Разрывы во время родов, Профилактика разрывов, делитесь советами!!!
 
Вы не забывайте, что еще очень многое зависит от врачей, то есть от самой акушерки, насколько она станет вам помогать при родах. Если нормальная акушерки будет постоянно помогать, то разрывов не будет. если сами просто будете тужиться, то разрывы обеспечены, как это не грустно слышать.
О ЧЁМ ГОВОРЯТ АНАЛИЗЫ, Следить за здоровьем малыша педиатру помогают данные анализов. Но маме тоже полезно знать, что означают те или иные показатели.
 
А если врач назначает сдавать анализы, то отказываться не нужно, а просто пойти и сдать. Я вам скажу, что мне проще пойти сдать платно анализ и сразу забрать ответ и сделают там как положено. Обычные лаборатории вообще что то разленились.
Уход за новорожденным., Начнём разбирать большую тему ухода за младенцем.
 
Вот так смотришь, читаешь что и как делать, когда рождается ребенок. А когда становишься мамой, то инстинкт сразу срабатывает, какое то внутренне чувство начинает вам подсказывать что и как делать. У каждого ребенок ведет себя по своему, поэтому и все может быть по разному, только общее что то типа памперсов поменять))):D
Физиологический насморк у новорожденных.
 
Если покупать набор отривин, то такой же фирмы и есть морская водичка в маленьких флаконах, пусть уже мама смотрит что ей лукчше покупать по деньгам. Мажно и салин купить, он будет стоить дешевле, по возможности, как получается. Скажу, если капать морскую водичку, то потом сопли легче выходят.
Использовать или нет пустышку?
 
До 3-4 х лет это конечно очень долго, надо хотя бы до двух лет отучить. А то многие в садик водят ,а не будешь туда давать пустышку. отучать надо постепенно, чтобы для ребенка это не было стрессом. Сначала днем убрать, а потом уже и на ночь как то, хотя сразу будет трудновато.
Определение овуляции по слюне.
 
Цитата
Kisylja пишет:
В принципе хорошо, что есть такие тесты, но есть ли смысл покупать все эти навороты, если проще просто померять температуру?
Кому то проще купить такие тесты, нежели мерить базальную температуру, знаю точно что для многих это просто напряг, мерить температуру. но все таки я бы больше стала доверять тесту на овуляцию не по слюне.
Детские вопросы, Обсуждаем вопросы которые задают маленькие детки
 
Так всего и не упомнишь, столько вопрос было. Например почему солнышко желтое, а почему так высоко, а почему так греет. Вокруг одного солнышка у меня ребенок задавал бесконечно вопросы и смешно было и надо было знать как правильно ответить.
Я, моя свекровь и ее бывшая сноха., Странный треугольник.
 
Женщины существа странные вообщето. Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, чтобы ревновали свекровь. А ничего не нужно делать, пусть себе и общаются, а то вдруг вы нарушите их идиллию и потом только вам будет хуже. Я бы не стала предпринимать какие то меры, так бы все и оставила.
сказал что больше не любит меня, как дальше быть
 
Главное, что не нужно давить на мужа в таком случае, скандалить, предъявлять какие то претензии и так далее. нужно немного подождать, самой успокоиться, дать ему время подумать и потом поговорить и без свекрови конечно. надо теперь себя беречь, вас теперь двое,а остальное уладиться.
Перинатальная йога: упражнения для беременных, Подготовка к зачатию, практика во время беременности, подготовка к родам и постродовое восстановление
 
А что можно йогой заниматься когда забеременел, если даже до этого никогда и не занималась йогой? Это не будет вредно для организма? Я понимаю, если у тебя есть опыт и ты можешь правильно делать или выполнять какие то упражнения, если нет совсем опыта?
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
Цитата
Гость пишет:
какая большая проблема!жена не хочет и не может спасть с вами-какие проблемы-не понимаю...пусть вам миньет тогда сделает-никакой угрозы для ребенка...или это для нее тоже проблема?
Вот именно, а руки для чего даны? Вот пусть и работает ими? Вас тоже можно понять выдержать такое еще неизвестно сколько, как будет после родов, захочется ей сразу секса или нет и так далее. Вот чтобы не была такой умной, налево сходите, а что делать? надо же иметь уважение к мужу!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple