наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Двойня от разных отцов.
 
Такое правда бывает? Как-то я не особо верю. Еще и женщина такая интересная, она, что в один и тот же день с разными мужчинами спала? Или забеременела дважды с интервалом в неделю. Что-то я не понимаю, как такое может быть?
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
Ну вообще подруга сказала, что по этой таблице планировали и у них получилось как и загадывали... Ну все равно сложно проверить и поверить - это совпадение или нет.
Боюсь, что не забеременею
 
Цитата
Василиса пишет:
Страхи могут стать материальными. У моей лучшей подруги старшая сестра всегда боялась заболеть чем-то серьезным и неизлечимым... И что? В результате заболела и умерла молодой... еще 30 лет не было. Надо думать о хорошем!
Я тоже так считаю, что страхи могут материализоваться и если себя настраивать на негатив и неудачу, то так оно и будет. Думайте о хорошем и все обязательно получится!
Как сказать будущему отцу о беременности
 
Шуточные способы это всегда прикольно. А я когда узнала, то перепугалась, что сама еще ребенок, что не готова и прочее... Поэтому муж застал меня в слезах и успокаивал как маленькую))) Сейчас смешно вспоминать.
История повторяется
 
Я тоже думаю, что это просто совпадение и все. Хотя можно спросить у тех кто в генетике разбирается - возможно ли такое. Все уже давно научно доказано.
Что делать с токсикозом?
 
Врачи, как правило, прописывают лекарства, если совсем тяжело... А бывает так, что только на сохранение надо ложиться и под капельницами лежать(((
Вымирание романтики.
 
А если вы сами себе купите цветы, то не будет ему стыдно? Может таким образом попробовать, если не хотите в открытую ему об этом сказать?
Мир – это отражение нас самих.
 
Цитата
Ира пишет:
Помнится, был прекрасный советский мультик с названием "Крошка енот" Которого мама посылала улыбнуться тому кто сидит в пруду :D
Ой, великолепный мультик... Как кстати вы его вспомнили. Надо будет скачать его... Очень давно его не смотрела и по телевизору давно он мне не попадался.
Чем и как лечить головную боль?
 
Мне неплохо помогал от головной боли очень сладкий и очень горячий чай. Думаю, что во время беременности все же стоит ограничивать себя в лишнем применении лекарств... Только если совсем уж невтерпеж.
Будьте добрее.
 
Цитата
Василиса пишет:
Быть добрее не всегда просто, но если стараешься, то потом самой приятнее это осознавать, поэтому полностью поддерживаю подобные настрои и пожелания!!!
А мне кажется, что быть добрым абсолютно просто и не надо стараться... Просто есть люди от природы добрые, а есть злюки по характеру и с этим уже ничего поделать нельзя!
Быть мамой – это то же работа.
 
У меня получался вариант, когда я сначала считала, что должна все делать сама, а потом поняла, что так я себя угроблю, стану страшной домбработницей и ничего от этого хорошего не будет... И пересмотрела отношение... Стала приучать мужа к тому, чтобы он мне помогал. Не без скандалов, но зато теперь все просто.
Онлайн школа для беременных
 
В общем, почитала что все писали выше и сделала вывод, что, действительно, если школа в шаговой доступности, то лучше в нее ходить... А если до нее надо добираться далеко и неудобно, то онлайн-школа - самое оно!
Дочь принесла в подоле.Что делать?
 
Никогда не буду за аборт... даже если девчонка молодая и глупая, то надо помочь ей... неужели бабушка и дедушка равнодушно смогут свою девочку отправить на аборт... ? А вдруг осложнения будут и она больше рожать не сможет?
Беременность на фоне ОК.
 
Сейчас очень много разных способов диагностики разных отклонений у детей на ранних сроках. Я бы на вашем месте прошла все возможные и попробовала сохранить ребеночка!!! Я вообще противница абортов!
Детки погодки
 
Мне тоже кажется, что тут как повезет... или как судьба распорядится... кто во что верит. Но согласна с Лизой, что самое главное - это чтобы детки здоровенькими были... А пол малыша - это настолько второстепенно.
Страх стать материально зависимой.
 
А может вы просто не совсем уверены в своем муже... может просто видите, что он не настолько сильно вас любит и может вас бросить? Мне кажется, когда уверен в человеке, в его любви, то и страха за финансовую зависимость не должно быть.
Отношение к женщине с коляской.
 
Очень плохо морально становится после общения с такими людьми... или даже не после общения, а когда их просто слышишь, как тебя обсуждают... С одной стороны понимаешь, что они не правы, но почему-то все равно на душе тяжко становится(((
Излишняя забота врачей.
 
Сейчас не редкость осложнения во время родов и тяжелая беременность. На мой взгляд, женщине в этом сложном процессе обязательно нужна помощь врачей, редко у кого получается все само по себе. Врачи ведь тоже не просто так назначают препараты.
Резус-конфликт
 
Я перед беременностью переживала по поводу разных резусов с мужем: у меня +, а у него -. Оказалось, все не так страшно. Даже если и случается резус-конфликт, ребенку просто делают укол, и все в порядке. Так что если есть желание и возможность рожать - не переживайте, все хорошо будет.
Просто кошмар - когда это кончится?!
 
Ну что вы нападаете на женщину... Может ей действительно тяжело. У меня вот когда токсикоз был, делать совсем ничего не хотелось. Лежать и то плохо было. И на кухню я всю беременность не выходила, потому что тошнило от запахов. Готовили мама и свекровь по очереди. Попробуйте действительно поговорить с тещей, может она поможет по хозяйству, раз вам тяжело справляться самому.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple