наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Девушкам пить нельзя., Ученые доказали, что алкоголь молодым девушкам противопоказан.
 
Это потому, что сейчас итак достаточно много факторов, способных нарушить репродуктивные функции женщин. Не нужно туда добавлять еще и употребление спиртного. Даже небольшое его количество может иметь свои последствия.
Я в детстве ходила в музей медицины, так там нам лекцию читали как раз об этом. Желание употреблять вообще что-либо спиртное отпадает, когда узнаешь, к чему оно может привести.
Секс и беременность, Достижение сексуальной гармонии во время беременности конечно же возможно.
 
Сексом можно заниматься, только если беременность протекает спокойно и нет противопоказаний. Я бы не стала так рисковать ни на поздних сроках, ни на ранних. Ведь в начале беременности можно ее просто сорвать, если плод не достаточно хорошо закрепился.
Любовь к женатому
 
У нее своя голова на плечах. Возможно через время девушка пожалеет о том, что потратила столько времени на человека, который не хочет быть с ней. Но любовь зла. И никто не знает, как правильно. Наверное она сейчас счастлива просто от того, что он бывает рядом.
Как помочь подруге забыть?
 
Всякое в жизни бывает. Если ей не повезло с выбором мужа, рано или поздно все равно бы он ушел. То, что во время беременности - плохо, конечно. Но она еще молода, сможет еще встретить свою любовь. Нужно с оптимизмом смотреть в будущее. Объясните подруге, что ее депрессивное настроение плохо сказывается на ребенке. А сейчас он для нее - главное в жизни.
беременность и косметические процедуры.
 
Вам стоит помириться с мужем, это слишком незначительный повод для ссоры, тем более учитывая вашу беременность. Если он настолько против вашей идеи, он либо не понимает, что это не так опасно, как кажется, либо слишком сильно переживает о вашем будущем ребенке. В любом случае, откровенный разговор по душам вам поможет.
Одежда для будущей мамы
 
По-моему, шить во время беременности не рекомендуется.
Насчет дежды - сейчас можно подобрать такую, чтобы и во время беременности животик не обтягивала, и потом носить можно было. Благо выбор вещей на рынке просто огромен.
Чему здесь научат?, Школы для беременных, препадаватели кто они?
 
А мне тоже кажется, что преподавать такие курсы должна уже рожавшая женщина. Эта девочка ведь даже не знает о чем говорит. В теории все легко и просто, а вот на практике как справиться с некоторыми проблемами, когда просто не можешь себя контролировать. Иногда ведь и знаешь, как нужно, но не можешь себя заставить.
А вас не предупреждали, как занятия проходить будут?
Анастезия при родах., Вред и польза анастезии.
 
Думаю, что в первую очередь думать нужно о ребенке. И это конечно натуральные естественные роды. Если уж без анестезии ну никак не обойтись, важно осознавать риск для него и для вас. И в этом случае необходимо консультироваться у врача по поводу периода восстановления. У меня, к счастью, таки проблем не было.
Где бы вы хотели рожать?Здесь или за границей?
 
Я в другой город не решилась ехать, не то что за границу. Во-первых, не получится с точностью до пары дней рассчитать время родов. А как следствие вы можете приехать и довольно долго пролежать просто там в больнице. И то если положат. А может даже придется квартиру снимать. К чему такие сложности. Не настолько у нас все плохо.
Вторые роды
 
Мне кажется, все зависит только от особенностей протекания беременности. Хотя говорят, что при второй беременности женщина не так волнуется и лучше понимает, что происходит с организмом. Ведь при первых родах даже схватки не всегда различить получается.
Искусственное оплодотворение, Отношение общества и религий к ЭКО
 
Это способ не для всех ,конечно. Дорого и сложно психологически. Но ради появления нового человечка стоит собрать необходимую сумму. Можно даже себе в чем-то отказывать.
Думать о том, что могут родиться детки с пороками развития не стоит. Это происходить не чаще чем при обычном зачатии.
Боюсь, что не забеременею
 
Сейчас немного проблематично найти хорошего гинеколога. Не волнуйтесь, все у вас получится. Главное верить в лучшее и не опускать руки.
То, что вы за всю жизнь не забеременели, еще не показатель бесплодия. Не накручивайте себя и обследуйтесь основательно.
Молочница, чем лечить?
 
Лечить надо обязательно, молочница может ребенку передаваться не только во время родов, но и во время самой беременности. Я, например, слышала, что кандида может поражать кожу плода, легкие и другие органы. Не надо так халатно относиться к этой болячке.
Может стоит попить Дюфастон?
 
Можно попить и дюфастон только его же принимать надо только после овуляции, в противном случае он будет действовать, как противозачаточное средство. Овуляцию надо высчитывать по графику базальной температуры. Если этого правила придерживаться, то дюфастон будет помогать сохранять желтое тело беременности.
Удачи вам и еще раз уточните у врача схему приема препарата.
Изменено: Иришка - 17 февраля 2013 13:15
Эрозия до беременности, лечить или нет
 
Эрозия - точно никак на зачатие ребенка не влияет - это факт.
Вот насчет эндометриоза не уверена. Он же вызывает воспаление в тканях, нарушается их функция, а любое нарушение нельзя назвать благоприятным условием для зарождения новой жизни.  
Водители - беременяшки, Можно ли водить автомобиль во время беременности?
 
Я бы не стала водить - есть риск большой попасть в аварию, мало ли, что на дорогах бывают - всякие дураки ездят. Не вы врежетесь, так вас в зад догонят. А это нервы, стресс - и это самое легкое, чем может грозить вождение.
6 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Многие молодые мамы вспоминают шестой месяц как самое лучшее время своей беременности. В этот период вы будете хорошо выглядеть и чувствовать себя счастливой.
 
Я обожаю смотреть на таких беременяшек, у которых живот еще не очень большой. Они такие миленькие, такие симпатичные, даже передать не могу, как мне они нравятся. На этом сроке все беременные самые красивые. Это факт!!!!
Вагинальное УЗИ, можно при беременности или нет?
 
На такое узи направляют, когда врач хочет убедиться, что все нормально с маткой. Узист смотрит размеры матки, состояние яичников. В начале беременности точно можно делать такое узи. Зато вагинальное узи может помочь выявить проблемы, если они есть и назначить правильное лечение.  
Кесарево сечение не по показаниям
 
Одно время некоторым будущим мамочкам, которые очень сильно боялись рожать сами, взбредала в голову странная идея, как делать кесарево сечение по собственной прихоти.
Мне интересно есть такие женщины, которые так рожали своих детей, то есть специально договаривались с врачом о КС, не имея при этом к нему никаких медицинских показаний?
Лично я не приемлю КС без надобности.  
Витамины перед зачатием, Какие витамины принимать и стоит ли это делать вообще?
 
Мне врач прописывал пить во время беременности "Компливит Мама". Там в инструкции было написано, что эти таблетки можно пить и женщинам, которые только планируют ребенка делать.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple