наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Еда и пол ребенка
 
Это все бабушкины сказки про то, что пол ребенка зависит от гастрономических предпочтений. Некоторые еще и на форму живота смотрят - по нему пытаются определить пол, и на лицо - типа, если женщина стала некрасивой - значит девочка, а если похорошела - то мальчик.
Обычные суеверия и ничего более.  
Разница между детьми
 
Я думаю, что самая хорошая разница это 4-5 лет. Но, это в идеале, в реальной жизни же у каждого по-разному случается. Кто-то сразу после первой беременности залетает, а кто-то и через 10 лет не может забеременеть.
3 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Как правило, к концу первого триместра будущая мама чувствует себя гораздо лучше, чем в предыдущие два месяца. Самое время сосредоточиться на положительных эмоциях!
 
Я помню, как ждала узи, которое делают в 12 недель. Мне так уже хотелось посмотреть на малыша, который похож на человечка, а не на головастика. Мои ожидания были полностью оправданы. Помню, что была на седьмом небе от счастья, когда увидела своего ребятенка.
Третья беременность, что делать?, рожать или не рожать, вот в чем вопрос
 
Рожайте, чего там думать. Если беременность не запланированная, то значит так звезды сошлись и этот ребенок вам для чего-то был дан.
Может он гением будет или известным человеком, а вы его убить хотите.  
Если любовь прошла – значит, она еще не начиналась.
 
Интересная теория... Только вот мне кажется, что мы с мужем изначально больше друзья, чем все остальное.... Я всегда с пониманием отношусь к его проблемам, стараюсь помочь и он отвечает мне взаимностью. Лишний раз, правда, не спорю с мужем и поэтому мы очень редко когда ругаемся.
По каким критериям выбирать мужа.
 
Цитата
Василиса пишет:
Я выбирала по принципу, чтобы он был добрый и любящий... Ведь по человеку видно... Как он относится к окружающим людям по жизни, так он будет относится и к тебе. Я нашла такого и очень счастлива, что он тоже остановил свой выбор на мне.
Ну так у меня муж тоже добрый и любящий... но это не значит, что он ко всем так относится... Я бы ревновала, если бы он, как вы говорите, относился так же бы и к окружающим....
ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ, У вас родился малыш. Розовенький, щекастый и умильный. Вы так его ждали, купили ему приданое и думали, что будете обожать его так, как никого на свете. А через некоторое время после родов вы вдруг осознаете, что обмануты в своих ожиданиях.
 
У моей подруги была сильная послеродовая депрессия... ее даже хотели психологу показывать... муж почти всем сам занимался два месяца, а она только на диване лежала и грудью малыша кормила, когда его к ней приносили.. А потом все как рукой сняло... Как ничего и не было... Со стороны все это очень странно выглядело.
Здоровье каждый день.
 
Мне вот тоже кажется, что лучше перебдеть, чем недобдеть... Мало ли что может быть, а ребенок когда совсем маленький, у него еще иммунитета особого-то и нет. Зацикливаться на болячках не следует, но вот я бы больше обращала внимание не на какашки, а на аппетит малыша.
Можно ли самой выбирать врача и мед. учререждение для ведения беременности?
 
Роддом можно выбрать, но только если у вас все в порядке со здоровьем... А если у женщины или со зрением проблемы, или сахарный диабет, или астма, или еще какая болезнь, то нужно будет рожать в специализированном, а тут уже выбор или не велик или его вообще нет.
Следите за питанием во время беременности.
 
Это да... надо кушать побольше овощей и фруктов... от них не растолстеешь, зато сколько витаминов получит ребенок... это же просто замечтательно... А жирную еду и жареную, от чего больше всего поправляешься лучше вообще исключить, тогда и худеть не придется.
Беременность и курение.
 
Цитата
Катюша Беленькая пишет:
Я недавно увидела мадам, которая курила на площадке в общей курилке с мужиком... она была где-то на 9-м месяце. При этом мужик очень галантно дал даме прикурить... Вот честно! Так противно было наблюдать за этой картиной!!!
Полностью с вами согласна... отвратное зрелище. А мне еще подруга рассказывала, что когда она рожала, то многие девчонки в роддоме курили... их гоняли, места для курения в роддоме не было, так они просто запирались в туалете и там смолили... а потом этим приходилось дышать и не курящим!!!
как сказать бывшему о беременности
 
Я бы позвонила и предложила встретиться... по телефону такие новости говорить не стоит, я думаю... Надо смотреть на реакцию человека... по телефону вы ее не определите.
Как рожают в других странах?
 
Я знаю, что в США женщина может выбрать рожать самой или делать кесарево сечение... А у нас кесарево нельзя делать даже за деньги... Только по показаниям здоровья можно... если какие-то проблемы и женщина не может родить самостоятельно.
Маска проверенная на себе.
 
Вообще, наверное вы правы... мне подруга сказала, что медовые обертывания очень помогают от целлюлита, поэтому, наверное, и от лишнего на животике  жира поможет избавить. Надо попробовать найти натуральный мед.
Семейный бюджет!
 
У нас деньги дома лежат в определенном месте и мы их берем по необходимости... на продукты, на бензин или проездной... в общем по-мелочи. А если нужна большая сумма, то мы всегда советуемся друг с другом.
Как же мне все успеть?!
 
Попросите мужа побольше мужа вам помогать, иногда мужчин надо направить в нужное русло... только делать это надо не через скандалы, а очень аккуратно и нежно... объяснить как вам сейчас тяжело и что никто-никто вас так не понимает, как вы) Должно все получиться!
Хочу мальчика
 
Мне кажется, что не надо себя прогнозировать очень жестко на мальчика... У меня подруга родила вторую девочку, а очень хотела мальчика, так она месяца три потом рыдала, а сейчас на свою младшенькую надышаться не может... так смысл заранее себя настраивать? Вдруг все же девочка будет? Это же будет ваше чудо! Ваш любимый малыш!
Маска проверенная на себе.
 
Светлана, заинтересовала ваша маска,скажите,а вы сами пользовались ею,чтобы избавится от жирка на животе?Я просто не очень уверена,что будет толк от маски,не пойму каким образом она высосет мой лишний жир.
СОВЕТЫ КАК ВЫБРАТЬ РОДДОМ., И вот тут возникает масса нюансов. Придется разбираться в тонкостях за шесть шагов. Какой родильный дом выбрать? Как рожать по контракту или просто так? А может – уехать рожать за границу, потому что все-таки уровень медицины….Что делать, если категоричес
 
Я бы тоже с удовольствие родила там,где нормальное отношения,домашняя обстановка и пускают родных.Только вот нет такой возможности.Правда не согласилась бы делать кесарево,но рожать под эпидуралкой была бы не против.
Не экономьте на родах
 
Я бы закрыла глаза на цену за платную палату с душем,микроволновкой и холодильником,но у нас в роддоме платная отличалась только тем,что  в ней ты жила одна,а про какие либо комфортные условия речи даже не шло.Зато цена была приемлемая,а за что платить?Только за то,что спишь один в комнате?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple