наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Решающие моменты, когда могут наступить роды
 
Ой, преждевременно так страшно родить! Я боялась! Избежать этого практически невозможно. Если только не провести всю беременность в больнице, под постоянным наблюдением врачей. Будут делать укрепляющие капельницы и т.д. А готовой надо быть в любом случае. Мне как стукнуло 30 недель, я сумку собрала. И рожать пришлось неожиданно, мужу только сказала, что в сумку доложить надо и он мне готовую сумку в роддом привез. Ужасно меня удивляют девушки с рассказами как у них были схватки, а они сумку собирали. Это вообще не для меня - я лучше заранее всё приготовлю!
Рост плода при беременности 3D УЗИ, Супер современные методы исследования.
 
Я во время беременности делала 3Д УЗИ, но оно меня что-то не очень впечатлило. Мне показалось, что оборудование какое-то не совсем для 3Д было. Съемки по цене отличались, а по качеству - не очень! То же самое УЗИ, никаких красочных картин, такое же черно-белое. В общем, была разочарована. Только деньги зря заплатили.
Мужские контрацептивы.
 
Иногда это было бы неплохим решением проблемы. Ведь бывает такое, что женщине противопоказаны гормональные таблетки, с презервативом не всем нравится, спираль, к примеру, нельзя поставить  по каким-то причинам. Вот тогда мужские таблетки могли бы быть отличным решением. Только мужчина в таком случае должен быть очень ответственным, чтобы на него можно было положиться.
Кошки целители.
 
Я обожаю кошек - они такие милые, славные, так хорошо мурлычут. А малыши-котята так забавно играют! И я верю в то, что кошки помогают людям избавиться от негативных эмоций и, возможно, даже от болезней.
PRO питание, о том, что можно и что нельзя есть будущим мамам
 
Ну вот я об этом и говорю - если совсем редко, некрепкий и с молоком, то можно же? Вообще говорят, что если нельзя, но очень хочется, то немножко можно.:D
Лежание на спине
 
Цитата
Елена Сивинских пишет:
Сколько разных мнений!!! Дак все же есть единое мнение, о том стоит ли спать на спине? Если можно спать на спине, то кто и откуда взял что при лежании на спине происходит сужение тазовой вены. И вот еще вопрос, лучше спать на мягкой поверхности или средней ?
Мне никогда не нравилось спать на слишком мягкой поверхности. И вставать неудобно. А вот на средней, по-моему, в самый раз.
Когда нужна консультация генетика?
 
Раз назначили - нужно делать, я считаю. Все-таки врачу виднее. Думаю, что хуже от прохождения этих анализов не будет. А, если не пройти, то потом можно и пожалеть, если что-то можно было исправить.
Изменено: Иришка - 8 апреля 2013 11:52
Так ли безопасна спинальная анестезия?
 
Есть люди, у которых очень низкий болевой порог и терпеть боль просто не могут. В таком случае вариант с эпидуралкой может быть единственно правильным. Но обязательно нужно найти хорошего врача. И все будет замечательно!
Подруги после родов.
 
Вы подождите,скоро и у них появятся свои детки и тогда ваши отношения наладяться,главное не потерять связь,звоните им по телефону во время прогулки с малышом, зовите в гости,главное постараться как можно меньше рассказывать про своего малыша,хоть это и очень сложно,но поверьте пока у них нет своих детей,трудно понять проблемы пописил-покакал ли малыш, сколько скушал и как он мило улыбается.
Беременность и красота волос.
 
У меня тоже очень хорошо выросли волосы за время беременности и выпадать перестали,а потом я их испортила мелированием,обидно было.В итоге пришла к тому с чего начинала.Приходится теперь маска лечить и возвращать прежнюю силу и блеск волосам
Витамины перед зачатием.
 
Это что-то новое.Уже и витамины могут помешать зачатию.Никогда бы не подумала.Интересно,а почему эти витамины приводят к нарушению овуляции?А витамин Е разве не рекомендуют врачи попить при планировании беременности?
Причина бесплодия – эмансипация.
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Да по-моему для этого необязательно было и исследование проводить. Сейчас такая ситуация не редкость: вначале у женщины нет времени на то, чтобы рожать, а потом у нее с этим проблемы, поскольку возраст и нагрузки дают свое.
Согласна с этим, а еще причиной бесплодия очень часто становятся прерывания первой беременности.Потому что в 20 мы рожать уже не можем,нам же надо университет закончить,чтобы удачно устроится в жизни.А потом оказывается,что карьера не нужна,потому что нет детей. Раньше рожали и в 12-15 лет и не боялись.А теперь родить боятся,что жизнь поломана,а в итоге получается,что аборт ее ломает. Вот вам и исследования.
Определение срока.
 
Цитата
Эдуард пишет:
Правильно ориентироваться по результату первого УЗИ.
Может и правильно,но вот почему то врачи как раз таки больше доверяют словам  беременной, о том когда были последние критические дни.А если она ошиблась?Или забыла и сказала первое,что в голову пришло?А потом и получается, что 42 неделя,а ребенок вылазить не собирается,а чего?Просто у него еще есть время.например 2-3 недели на которые ошиблась мама при подсчете.
Лежание на спине
 
Я вот тоже не могла лежать на спине,как то неуютно было и хотело быстрее на бок перевернуться. Правда самое сложное было во время беременности отучиться спать на животе.
Цитата
Эдуард пишет:
Можно лежать и спать на спине. На состояние плаценты и то где она прикрепится это не влияет.Наиболее физиологичным считается положение на левом боку.
Я правда не читала такого, но видимо интуитивно именно этот бок и выбрала.Всю беременность спала на левом боку.А вот что нельзя на спине спать очень много раз читала,а вы говорите можно,кому верить?
PRO питание, о том, что можно и что нельзя есть будущим мамам
 
Я тоже пробовала цикорий, не скажу что гадость,но на мой взгляд это совсем другой напиток.А что кофе вообще нельзя пить?А если растворимое и с молоком?Не чаще,чем 1 раз в день или хотя бы через день?И какой вред может быть от кофе?
Как правильно считать срок беременности?
 
Девочки, сейчас по телевизору идет реклама тестов на беременность, которые даже могут тебе показать срок беременности. Вы думаете они действительно "говорят" правду или очередной обман доверчивых женщин?
Внематочная беременность, как избежать?
 
Цитата
Лиза Сауляк пишет:
Странный врач у вас какой-то, Томара! Вам надо обязательно пройти исследование на наличие спаек в маточных трубах, так как они препятствуют нормальному прохождению яйцеклетки в матку. И еще проверится на хламидиоз - это болячка, которая очень часто приводит к подобным осложнениям.
На счет хламидиоза - это сто процентная правда! У меня подружка есть, у которой тоже была внематочная беременность. Так потом оказалось, что ее муж, притащил домой хламидиоз. Они не лечились ни фига, потому что были не в курсе. У бедной девчонок столько спаек в трубах, что ужас прям. Ей их уже не раз продували и все равно они образуются снова и снова. Один раз ей удалось забеременеть и тоже была внематочная. Хламидиоз - штука такая, с которой шутить нельзя.
Как правильно считать срок беременности?
 
Что его считать-то? Все равно до минуты не высчитаете, когда было зачатие. Врачи рекомендуют первый день последних месяцев считать условно первым днем беременности. Вот от него и отсчитывайте свои заветные 40 неделек.
Внематочная беременность, как избежать?
 
Большой шанс для возникновения внематочной беременности являются воспалительные процессы в матке. Поэтому я думаю, что прежде чем беременеть не мешало бы пройти полное обследование и если что пройти курс лечения. Потом можно будет и о зачатие подумать.
Как помочь подруге забыть?
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет
То, что во время беременности - это очень плохо со всех сторон. Когда тебя бросает любимый, то тут в первую очередь хочется крепко напиться. В тут выходит, что и напиться-то нельзя(((
С чего это вы решили, что алкоголь поможет забыть все проблемы? Он их только усугубляет. Скорее алкоголь дает возможность на время забыться, но не забыть. Потом все снова возвращается на круги своя и становится еще грустнее. Спиртное вообще коварная штука.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple