наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Как это было?
 
Я когда пришла рожать врачи меня посмотрели,сказали открытие маленькое,думали положить спать или пузырь проколоть.В итоге решили проколоть,а видимо все таки рано,поэтому после 2х часов естественных схваток,пришлось вызывать неестественные,для скорейшего раскрытия,потом ушли пить чай и пришли через 2 часа,когда я орала на весь роддом.Обезболили и отправили спать,правда я уже не могла.Спрашивается а зачем до этого было вызывать схватки без обезболивания?Чтобы помучать что ли.Короче второго я не скоро захочу.
Вот такие роды...
 
Цитата
Надежда Волкова пишет:
Klava R, у вас жуткая история. А вы потом не пытались написать глав врачу, что твориться у него в больнице? С таким отношением они должны были вам оплачивать все дальнейшее лечение.
мне вот тоже во время родов хотелось написать жалобу на то как акушеры отнеслись ко мне,но когда родил уже ни о чем не можешь думать кроме как  отдохнуть от всего этого и быстрее бы домой.Куда там волноваться про какие то жалобы.Потому сейчас врачи и ничего не боятся,понимают,что роженицам не до этого.
Как я рожала
 
Вот я лично руки бы таким врачам поотрывала,мои две подруги тоже вот так вот рожали-рожали правда часов 10,а потом в итоге все таки сделали кесарево,причем им анестезию не делала,со схватками мучались.А врачам хоть бы что,они чаек попивали себе спокойно.
Что нужно знать про Кесарево сечение, Рождение ребенка – необыкновенное чудо, какой бы путь появления на свет он не выбрал! Эта истина часто подвергается сомнению противниками кесарева сечения.
 
Вот и я не понимаю например тех же популярных актрис или певиц,которые прибегают к кесарево,ведь как ни делай мне кажется шов все равно останется, а это не очень красиво.Да  детки рожденые кесарево всегда отстают от тех,кто родился естественным путем.
Просто, как вдох-выдох!, Чересчур затянувшихся родов, неприятных ощущений и страха во время рождения малыша можно избежать, научившись управлять собственным дыханием.
 
Ой девочки,не знаю как у вас,но я когда рожала уже не могла ни о чем думать ни как дышать,ни что делать,а только о том что я сейчас умру,а вообще,если хорошая акушерка попалась,то все будет ок,а если не очень,то дыши не дыши ничего не поможет.
10 способов наладить лактацию, До рождения малыша у будущей мамы только одно беспокойство – как пройдут роды. Но сразу же после них, мамочки получают новую головную боль - молоко: придет или нет, достаточно ли его для крохи, как наладить лактацию.
 
Это точно,что беременные обычно не задумываются как это сложно наладить кормление,поэтому сразу после роддома возникают проблемы,а еще врачи и бабушки подливают масла в огонь,то молоко пустое и надо смесью докармливать,то животик болит из-за того,что мама что-то съела.Главное пару месяцев первых пережить,а там уже все привыкнут и мама и малышастик.
Пора или нет в роддом?
 
А я сама по-раньше попросилась уж очень боялась,что пропущу когда воды отойдут или буду одна дома и схватки начнутся,а вдруг стремительные роды и врачи не успеют,сколько таких случаев было уже.А если бы что-то случилось с моим малышком я бы не пережила этого.
Новогодние желания.
 
Цитата
Лиза Сауляк пишет:
У меня наверное все последние годы одно желание, план мечта, все сразу. Я очень хочу чтобы у меня был ребеночек, просто очень очень. Чтобы забеременеть и выносить моего малыша. Надеюсь в следующем году это чудо случиться...
Искренне вам желаю, чтобы ваша самая большая мечта сбылась. Не переживайте, будет и на вашей улице счастье, будет маленькая радость, которая не даст вам спать)) Это чудо, и каждая женщина его достойна!
Можно ли рожать, если муж против.
 
Мне не очень понятно, как дорогой и любимый человек может уговаривать убить вашего общего ребенка. Понятное дело, трудности, подождать, но об этом можно говорить, когда ребеночка еще нет. Тогда понятно. Но если уже так случилось и уже живой человечек внутри тебя, как можно говорить то?
Самый трудный выбор в жизни., о трудностях выбора на жизненном пути.
 
Я бы тоже растерялась)) Обожаю сладости)))
Заходила в темку, думала тут какой то сложный философский вопрос, сейчас что-нить умное скажу, а тут и правда ТРУДНЫЙ выбор!)))
Материнство или карьера
 
Я думаю вполне можно совместить одно с другим, если не пытаться стать стервозной начальницей крупной фирмы)) Конечно, если в жизни главное - карьера, совместить скорее всего не удастся, дети будут обделены.
Как научить мужа помогать по дому.
 
Мне кажется мужчина сам должен понимать, что он не только машина для финансового обеспечения семьи, а дома предмет интерьера. Если его мама не научила помогать по хозяйству, врядли взрослого мужика реально переделать.
Учить или не учить.
 
Мы так конкретно не учились, когда у ребенка появился интерес, тогда и начали учить, это проявилось где то ближе к 3 годикам, купили досочку с магнитными буковками, ребенку нравилось играть. Конкретно учить я его не учила, но постепенно запоминает.
ГВ нужно закончить, мой личный опыт и точка зрения
 
Мы кормились до 1,7, отучились очень естественно, никаких напрягов не возникало. После 2-х лет я считаю это уже излишне, но кормление до 1,5-2х лет нет ничего страшного. Не в бассейне конечно, но почему нет то? Что тут такого неприятного и неуместного?
Ждать схваток или идти в положенный срок ?
 
Если все нормально в беременности, нет никаких осложнений и предполагаются обычные роды, не вижу смысла валяться в роддоме. Можно ехать со схватками, если конечно вы не живете в тьмутаракане. Если же есть проблемы - лучше перестраховаться.
Плюсы поздней беременности
 
Думаю в самой беременности в таком возрасте плюсов нет, есть плюсы в дальнейшем. Родители меньше стареют, так как в тонусе держаться, они уже опытные, не бояться всего, лучше воспитают ребенка.

А насчет омоложения организма, у меня за беременность по моему постарел на 10 лет, куча болячек появилась.
Беременность в 13 лет, что с этого выйдет?
 
Думаю ничего не выйдет. Нет, родить может и родит, организм молодой, здоровый. А вот мамы - не получится. вспоминаю себя в 13 лет, да это же совсем ребенок, с детскими суждениями.. какая из нее мама??
Беременность и работа
 
Мне повезло с начальством, у меня начальник непосредственный мужчина очень приятный, тактичный и поминающий. Закрывал глаза на мои постоянные походы по больницам + часто отпускал в первые месяцы пораньше, у меня был сильный токсикоз. Даже предлагал - посиди дома, когда работы было не много.
У маленькой дочки проблема...
 
Цитата
Марина Громова пишет:
Что-то вы правда затянули с решением этой проблемы.. Еще с годовалого возраста нужно было будить ребенка по ночам, сажать на горшок. Давным давно решилась бы ваша проблема, а теперь будет сложнее.
Глупость какая, ей богу. Годовалый обычно в памперсе ходит еще и нормально спит. Это уже после того как научились ходить в туалет детки, годика в 1,5-2,5, можно смотреть есть ли проблемы с ночным туалетом.
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Я себе не представляю ситуацию чтобы мой муж поднял руку на меня. Даже если очень злой, даже если я в чем то виновата, он у меня джентельмен, даже голос не повышает. Обидеться - будет молчать, но не орать. А уж ударить женщину... не представляю себе что должно случиться.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple